Про все только не по теме.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Объясните мне, как можно стать персонально банкротом имея долю в большом бизнесе и не лишившись ее. Что по этому поводу говорит практика?
Очень жду пояснений
Для тебя жизненно?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Для тебя жизненно?
не.не жизненно. Просто тут во всей цепочке было несколько утверждений, которые как бы притянуты за уши. Как то украинофобия в РФ, обвинение в том, что я ничего не понимаю и вот наконец про банкротство физ лица, которому принадлежит бизнес с больши количеством собственности без смены владельца.А так не жизненно.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Почитай на досуге каменты заваза, Кроха, козла, Ливиллы... Потом ещё раз напиши мне, что никакой украинофобии в России нет.
Читал. Но, можешь мне не верить, однако в реальной жизни ни разу фобии к украинцам не встречал.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А у нас в сансызбай-шашдаулетовском СПТУ училась Редькина. Имела репутацию доверчивой и ласковойдоброй. Некоторым казалась красивой. Но мне, когда наконец увидел, не понравилась. Что-то между Драпеко и Мордюковой.
Со мной на курсе училась некая Попова... но, благодаря выдающейся задней части... угадай - где мы ударение в фамилии ставили ? Но девица была классная... мечта ! :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прощ
Членам военного совета Черноморского флота РФ в Севастополе представили нового командующего.
Им стал вице-адмирал Виктор Соколов, сейчас он принимает дела.
Об этом сообщает «РИА Новости Крым» со ссылкой на источники во флоте.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А у нас в сансызбай-шашдаулетовском СПТУ училась Редькина. Имела репутацию доверчивой и ласковойдоброй. Некоторым казалась красивой. Но мне, когда наконец увидел, не понравилась. Что-то между Драпеко и Мордюковой.
Я так понимаю - узкоглазому луноликому не дала ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А встреча была без эпическая.... :grin:
Проникнутая величием и героизмом? Я извиняюсь конечно, но не представляю кому нафуй нужна встреча с... глупой вздорной старушкой. Даже на этом форуме.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
тебе же тупорылому написали в булдури в коттеджный хуторок там всего 7 домов и народу живет чуть больше 20-ти человек не то что в твоем адресе с 5-ю сотнями квартир )))
соберёшься скину тебе свою телегу ...
зы
за такси 35 евро от центрального вокзала я тебе компенсирую только медицинскую страховку не забудь оформить и не вздумай к латышам в ментовской форме приехать ... посадят ;)

интернационал и военные марши 39 года )))
И кто там не знает прусака говнолюба с парашютом за спиной. Соберусь сообщу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты, как обычно попытался увильнуть...
А смайлики дебильные)))...
Ты, как обычно, не в курсе... лишь бы брякнуть.
Ну сама посуду: как в России кого-то могут закрыть из-за "украинофобии" ? Репу почеши... но не до плеши ! :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Проникнутая величием и героизмом? Я извиняюсь конечно, но не представляю кому нафуй нужна встреча с... глупой вздорной старушкой. Даже на этом форуме.
"Она - не Мымра..."
Ежели в дальнейшем позволите себе на неё "наезжать" - буду считать вас врагом....
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
"Она - не Мымра..."
Ежели в дальнейшем позволите себе на неё "наезжать" - буду считать вас врагом....
Заметил тут попытку рафинировать форум) Все такие вежливые стали... Но опять выборочно.
А я же что вижу то пою.
Ты задал вопрос, я ответил как понимаю.
Так чтаа Андрюха...
Знаешь где найти врага )
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Почитай на досуге каменты заваза, Кроха, козла, Ливиллы... Потом ещё раз напиши мне, что никакой украинофобии в России нет.
У тебя-русофоба уже агония пошла, как у вашего предводителя- наркомана
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
1660775997746.png


Начала действовать комплексная программа по «излечению» школьников и педагогов на освобождённых территориях от лживой мифологии, ненависти и русофобии, которая прививалась им под видом образования.

Долгая токсикация Незалежной:

Гораздо хуже ситуация с теми школьниками, кто приступил к обучению в Незалежной после 2014 года. После майданного переворота началась волна тотальной дерусификации школ, переписывания ещё остававшихся более-менее вменяемыми и «нейтральными» по отношению к России учебников, выпуск школьных пособий, уже на новом уровне паранойи вбивающих в детские головы ненависть к «москалям» и неизбежность войны с ними. Многие учителя вынуждены были уволиться, оставшиеся несогласные – приспосабливались, разумеется, с духовным ущербом для себя.

Спорили со школьным официозом все меньшее число родителей. Потому, что значительная часть из них уже сама принадлежала к поколениям, отравленным русофобским «украинством». Ну и поощряемое СБУ перекрёстное доносительство делало своё дело. С особенной силой все эти процессы были инициированы Киевом на временно отвоёванных ими землях Донбасса и вообще – на левобережье
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу