Про все только не по теме.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Там ещё один заваз судьёй был... Завазы- они все такие припи*днутые...
Сань, ну что ты задираешь по всякому поводу...

Интересно же на список запрещённых песен глянуть.
Это секрет наверное, чтоб было кого штрафовать и на 10 суток садить.
Ну, в натуре, "Уууукраинская Националистическая" и опа-на в три притопа..., аж шаровары вокруг голяшек завернулись...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну набери в ютубе "Орест Лютий"- послушаешь... Но то таке... Ваще не моё... Раньше у него было кое-что интересное, сейчас же всё слишком агитационно и вторично...
Каких интересных исполнителей ты знаешь, Александр. Я так понимаю, чисто случайно. :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ну набери в ютубе "Орест Лютий"- послушаешь... Но то таке... Ваще не моё... Раньше у него было кое-что интересное, сейчас же всё слишком агитационно и вторично...
Врешь, прихвостень бандеровский, твоё, слушаешь, но тихохонько, опасаешься и это правильно. Даже следы путаешь, но нас хрен наэбьешь, набирать надо Yarmak.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Каких интересных исполнителей ты знаешь, Александр. Я так понимаю, чисто случайно. :grin:
Нет, не случайно. Посоветовали. Послушал. Не впечатлил он меня. Понимаешь, должно быть по возможности всё оригинальное (ну, я так считаю)... А тут- вторичка... Ну это как слушать "Яблоки на снегу" на уйгурском языке... И так-то не очень люблю, а когда ещё и кто-то перепевает...
Врешь, прихвостень бандеровский, твоё, слушаешь, но тихохонько, опасаешься и это правильно. Даже следы путаешь, но нас хрен наэбьешь, набирать надо Yarmak.
Нах*уй иди, дебил. В принципе от тебя ждал только такой реакции. Ибо ты- дебил пустоголовый.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Здесь, на форуме, юзер с ником "Просто Джордж" по какому-то поводу выложил.
Точно, был такой Редькин, не застал его уже когда сюда вернулся после лет десяти отсутствия, жаль, знатно он тебя чмырил в старые добрые времена.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну вот, опять флуд в теме про войну.
Эх вы, флудилы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Точно, был такой Редькин, не застал его уже когда сюда вернулся после лет десяти отсутствия, жаль, знатно он тебя чмырил в старые добрые времена.
Ну, явно умнее был, чем ты, дебил конченный.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ну, явно умнее был, чем ты, дебил конченный.
Может быть и был, но я за эти десять лет ну очень сильно поумнел, а ты не меняешься, что тогда дураком был, что сейчас, только теперь ещё скучнее.
 
  • Haha
Реакции: Ron

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Фамилия красивая.
У меня одногруппник был Редькин, как звали не помню, мне кажется у него и имени-то и не было. Зачем человеку по фамилии Редькин имя, всё равно будут все Редькиным звать.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
У меня одногруппник был Редькин
А у нас в сансызбай-шашдаулетовском СПТУ училась Редькина. Имела репутацию доверчивой и ласковойдоброй. Некоторым казалась красивой. Но мне, когда наконец увидел, не понравилась. Что-то между Драпеко и Мордюковой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу