Про все только не по теме.

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вова, сколько? Столько, сколько необходимо. А есть позиции, по которым договориться никогда не удастся. Вот к тебе подойдёт сосед и скажет: Володя,отдай мне половину своей квартиры? Как ты считаешь, он сумеет с тобой договориться?
у одного из соседей никогда своей квартиры не было на соседской жилплощади проживал да ещё и на владельца жилья хайло начал открывать теперь будет бомжевать
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Потому что подобными маневрами пользуются только преступники. Честные люди работают открыто, потому что им скрывать нечего. Прям как торговцы кокаином, ей-богу
как свидомые покупали швейцарский газ у словаков или лабусы американский газ из питера :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
у одного из соседей никогда своей квартиры не было на соседской жилплощади проживал да ещё и на владельца жилья хайло начал открывать теперь будет бомжевать
Ну да, ну да...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ну ладно... без обид ! Я - да ! Однотипный ! В смысле - единственный и неповторимый ! И Ты не лучше ! :grin: :beer:
Да дело не в том, достанут/уничтожат. Дело в том, что нам регулярно большую дулю показывают ! Даже украинцы показательно макают мордой в дерьмо - а мы только облизываемся и удивляемся что невкусно.
Куда тебя, бедолага, украинцы макают, а ты облизываешься-от себя и рассказывай, а то "мы", "нас". Прям, глядишь,настоящий агент Массада всё-то он знает, а туда же, нашу Москву потопили, все наши Калибры посбивали, армии у нас нет. На своё позорище смотри, как вам палестинцы большую дулю показывают, а в конце апреля и ещё, что-нибудь покажут.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Куда тебя, бедолага, украинцы макают, а ты облизываешься-от себя и рассказывай, а то "мы", "нас". Прям, глядишь,настоящий агент Массада всё-то он знает, а туда же, нашу Москву потопили, все наши Калибры посбивали, армии у нас нет. На своё позорище смотри, как вам палестинцы большую дулю показывают, а в конце апреля и ещё, что-нибудь покажут.
Опс... Вот это что сейчас было ? Прорыв инферно ?
Ежели что, умник - МОССАД (‏הַמּוֹסָד‎‏‎) ! Но ты же приспешник Левиллы - нацист ? Тебе простительно ! :grin:
А по "палестинцам"... видишь ли, у нас тысячелетиями принято всех нацистов "мочить" ! Когда получается самостоятельно, когда - с помощью... но всегда получается ! Арабы в курсе... :grin:
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Опс... Вот это что сейчас было ? Прорыв инферно ?
Ежели что, умник - МОССАД (‏הַמּוֹסָד‎‏‎) ! Но ты же приспешник Левиллы - нацист ? Тебе простительно ! :grin:
Я твоё "борохло" хорошо помню, лингвист, и дом "Пошков". В патриота рядиться начал, за Державу ему обидно. Нет у вас Иудушек Родины и не будет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я твоё "борохло" хорошо помню, лингвист, и дом "Пошков". В патриота рядиться начал, за Державу ему обидно. Нет у вас Иудушек Родины и не будет.
Т.е. нацист с хорошей памятью ? Ну, это в корне меняет дело ! :grin:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
ни хрена сейчас и ты под раздачу попадешь у него сегодня критические дни :)))
преза и шойгу на форуме обсуждать можно а вот модератора вову нельзя
За ними повторяет в критический день

 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Нисколько.Она хороша как пример бесноватой бабы, которая ужасно боевая, кровожадная и решительная только потому, что думает, что в окопы она ни разу не попадёт и война точно будет где-то очень далеко от места её обиталища- кухни. Кстати, опять ты начинаешь пасти своё стадо сектантов. Объясни, каким боком здесь ты приплёл Навального? Кстати я бы к этому обсуждению Навального точно приплетать бы не стал, потому что:
Про Навального по старой памяти ляпнул :wink:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Опс... Вот это что сейчас было ? Прорыв инферно ?
Ежели что, умник - МОССАД (‏הַמּוֹסָד‎‏‎) ! Но ты же приспешник Левиллы - нацист ? Тебе простительно ! :grin:
А по "палестинцам"... видишь ли, у нас тысячелетиями принято всех нацистов "мочить" ! Когда получается самостоятельно, когда - с помощью... но всегда получается ! Арабы в курсе... :grin:
Вы бы постеснялись такую ерунду постить. У кого это "у нас"? И каких таких "нацистов"? Их по определению не существовало "тысячелетиями" Они возникли с возникновением наций. А нации начали возникать не ранее XVIII века.
Ферштейен? Политолог Вы наш доморощенный.

Если таких элементарных вещей не знаете, то зачем беретесь за истолкование современной войны?
Все правильно делает и российское руководство и Генштаб. Особенно если учесть, что это не война, а спецоперация.
Еще раз для особо резвых критиканов: спец.операция.
И в этих рамках Россия получает все положенные плюшки. Плюс сверху.

Горластое крикливое невежество это нечто. Маркер бывшего братского народа с наших юго-западных границ. У Вас там тоже полно родственников? Уж очень тональность узнаваемая.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Россия отключит полякам газ или нет?
1651000534229.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
А хух не хаха?
! Тут Польская PGNiG заявила, что считает прекращение поставок газа из России нарушением контрактных обязательств.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Ругаются на заводе главный инженер и инженер. Инженер посылает главного "на х[рен]". Главный идёт жаловаться директору, говорит: — Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается. Я ему возражаю, а он меня "на х[рен]" послал. Директор: — Кудааа он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня принимаете?!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу