Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ты про соседа который то бьёт, то срёт, то учит уже раз пятьсот писал, как и про мозги, жопу и Подрезиновку. Больные, видать, для тебя темы.
И чо? Если тебе пишешьовер 9000 раз, а до тебя не доходит... Может если много раз повторить- дойдёт? Или беполезно, если мозги с детства отсутствуют- то с возрастом и не появились? Ты попытайся, попытайся ещё раз, я верю в тебя, у тебя всё получится... Если будешь стремиться-мозги могут и появиться... А пока не появились- ну ты в курсе что тебе делать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ты про соседа который то бьёт, то срёт, то учит уже раз пятьсот писал, как и про мозги, жопу и Подрезиновку. Больные, видать, для тебя темы.
И чо? Если тебе пишешьовер 9000 раз, а до тебя не доходит... Может если много раз повторить- дойдёт? Или беполезно, если мозги с детства отсутствуют- то с возрастом и не появились? Ты попытайся, попытайся ещё раз, я верю в тебя, у тебя всё получится... Если будешь стремиться-мозги могут и появиться... А пока не появились- ну ты в курсе что тебе делать...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если будешь стремиться-мозги могут и появиться...
Навеяло: как говаривал некий генерал Лебедь - "Голова болеть не может - это кость !". Я к чему... кости как раз регенирируются ! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
повеселил литовец насчет Мемеля, мы забрали...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
хмм, врут?

Судебная система России признана наиболее эффективной в Европе

Например, наши суды работают достаточно быстро. Людям не приходится долго ждать решения. Средний срок рассмотрения гражданских дел и экономических споров в России составляет 50 дней. Между тем в Европе на подобное разбирательство в среднем уходит 233 дня. Для справки: в Германии этот срок составляет 220 дней, во Франции - 420 дней, в Италии - 527 дней. Эксперты подчеркивают: названные страны, включая Россию, являются представителями одной правовой модели - романо-германской семьи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689

В Германии сравнили разницу в приеме Путина и Байдена в Саудовской Аравии


Welt заявил о росте влияния России из-за разницы при приеме Путина и Байдена в Эр-Рияде
owl_detail_240_7e7d90d81dbfb39597abdd43b791797f.jpeg

Фото: Alexei Nikolsky / Reuters
Разница в приеме президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина в Саудовской Аравии свидетельствует о росте влияния Москвы. Таким наблюдением в колонке для Welt поделился журналист Даниэль-Дилан Бемер.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
если б так можно было, то я бы был против чтобы мои налоги, в том числе предприятиям чьи головные офисы в мск - шли в москву на строительство метро и прочих дирижаблей, которыми я не пользуюсь. Еще я против,чтобы мои налоги шли содержание наших дип миссий в Болгарии и польше.
Может объединимся и куда нить письмо напишем, где будет сказано куда мы хотит тратить наши налоги?)))
Еще один галкин юморист.
Про Болгарию спроси своих соотечественников, кои купили там недвижимость и кто любит там отдыхать на пляжах. Я ни в том, ни в другом не участвовал.
Польша - страна транзитер. Глобус открой прежде чем пытаться юморить.
Дирижабли свои, юморист доморощенный, без раздумья засунь себе в жопу. Попользуйся ими бесплатно). Москва разрешает.)
Что ты еще предъявил, что все Москву кормят?
Детсад.
А вот в чем действительно ты можешь проявить свою гражданскую позицию, это зайти на их казачий сайт и перевести именно свои лично заработанные хоть "донским", хоть "французским", на твой выбор ) Их щас много развелось.
Или юзеру Алике подкинь, тоже что-то пыхтит про свое "козачество")
Квитанции предъяви только, чтоб оценить градус твоего гражданственного поступка)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Еще один галкин юморист.
Про Болгарию спроси своих соотечественников, кои купили там недвижимость и кто любит там отдыхать на пляжах. Я ни в том, ни в другом не участвовал.
Польша - страна транзитер. Глобус открой прежде чем пытаться юморить.
Дирижабли свои, юморист доморощенный, без раздумья засунь себе в жопу. Попользуйся ими бесплатно). Москва разрешает.)
Что ты еще предъявил, что все Москву кормят?
Детсад.
А вот в чем действительно ты можешь проявить свою гражданскую позицию, это зайти на их казачий сайт и перевести именно свои лично заработанные хоть "донским", хоть "французским", на твой выбор ) Их щас много развелось.
Или юзеру Алике подкинь, тоже что-то пыхтит про свое "козачество")
Квитанции предъяви только, чтоб оценить градус твоего гражданственного поступка)
Взяла в руки глобус, нашла Польшу... Не вижу нигде препятствий её обойти...
Если что и поделим... не впервой...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Взяла в руки глобус, нашла Польшу... Не вижу нигде препятствий её обойти...
Если что и поделим... не впервой...
так ВиУ ввел санкции на трубу ямал европа проходящую через Польшу.
теперь там реверс из Германии германского природного газа в Польшу.
Российские санкции сделали невозможным транзит газа через Польшу
Санкции, которые Россия ввела против ряда зарубежных компаний, сделали невозможным транзит газа по трубопроводу Ямал — Европа, по которому российский газ поступал транзитом через Польшу в Германию

Подробнее на РБК:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Взяла в руки глобус, нашла Польшу... Не вижу нигде препятствий её обойти...
Если что и поделим... не впервой...
Через Северный полюс в Альфу Центарву? Препятствий совсем нет.
Ж/Д и автотранспорт через Польшу грузы в основном. На Германию, на Францию, на север Италии и даже в Испанию, - все это через Польшу.
Через Украину второй коридор в основном на Балканы.
Два паромных на Германию через Финку и Латвию.
......
Если уроки учила в школе, должна знать, что не мы делили Польшу.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Еще один галкин юморист.
Про Болгарию спроси своих соотечественников, кои купили там недвижимость и кто любит там отдыхать на пляжах. Я ни в том, ни в другом не участвовал.
Польша - страна транзитер. Глобус открой прежде чем пытаться юморить.
Дирижабли свои, юморист доморощенный, без раздумья засунь себе в жопу. Попользуйся ими бесплатно). Москва разрешает.)
Что ты еще предъявил, что все Москву кормят?
Детсад.
А вот в чем действительно ты можешь проявить свою гражданскую позицию, это зайти на их казачий сайт и перевести именно свои лично заработанные хоть "донским", хоть "французским", на твой выбор ) Их щас много развелось.
Или юзеру Алике подкинь, тоже что-то пыхтит про свое "козачество")
Квитанции предъяви только, чтоб оценить градус твоего гражданственного поступка)
ой-ой-ой.
Про Галкина круто прочитать от человека, называющему ряжеными тех, кто по убеждениям не засцал идти воевать. Кто не отсиживается за московскими ништяками и не имеет отношения к погонам. остальной бред про глобусы, позволения и квитанции тебе лучше расскзать друзьям или родственникам, ибо мне такие указания никак не заходят. так чтА поговорить о том, кто кормит Москву не смогу, не захочу и не стану. И про жопы тут в регионах тема не развита, так что тоже без поддержки.Посему вынужден огорчить, что тем общих пока не наблюдается)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу