Про все только не по теме.

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212

/Ляксей еще не Ненормативная лексика ?))
вшивая интеллигенция )) / познакомь с родословной ыы ))
мне тут постили текста рагули о том что они потомками дворян были ыы
/ Ты поток какого княжеского рода ? ))
выродок ! клещ на теле гос-ва ))
следи за собой ! дерьмо убирай )
Саша в голове Ненормативная лексика каша (с)
сидит кегля слепошарая с жизнью в долг решает вопросы мирового масштаба ))
запомни ! ты ты просто паразит ! благодари Аллу / админов / что вас тут пригрели с вашими корчами ))
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как в принципе и ожидалось. Если это объявилось на форуме - всё засерет своими высерами.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Слушай ты )) Ненормативная лексика !( по славам вашим и пребудет )) на этом форуме ты в долг проживаешь со своими корчами ))
ты рагуля поляну не попутал не ? под какой такой миръ ты подбиваешь свои истины ? под какой опасно ? не чувствуешь себя комфортно?))
.... со своим удобным давай дуй на хохлоресурсы .
там и вещай свою мораль / религию / ищи рейтинг ))
я ориентируюсь в местности /.
и такие выродки как ты всегда будут по случаю ловить пинки под сраку )
иди жалуйся Алле /админам / в гаагу ! хоть в спортлото ))
не нужно мне демонстрировать свою уродливую природу .
/ЭТО нечто не думай что ты спрятался в тырнет пространстве и позволено чушь молоть ))
каноны которые сцука сохранялись на протяжении веков не будет нарушать падла тебе подобная .
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Слушай ты )) Ненормативная лексика ! на этом форуме ты в долг проживаешь со своими корчами ))
ты рагуля поляну не попутал не ? под какой такой миръ ты подбиваешь свои истины ? под какой опасно ? не чувствуешь себя комфортно?))
.... со своим удобным давай дуй на хохлоресурсы .
там и вещай свою мораль / религию / ищи рейтинг ))
я ориентируюсь в местности /.
и такие выродки как ты всегда будут по случаю ловить пинки под сраку )
иди жалуйся Алле /админам / в гаагу ! хоть в спортлото ))
не нужно мне демонстрировать свою уродливую природу .
/ЭТО нечто не думай что ты спрятался в тырнет пространстве и позволено чушь молоть ))
каноны которые сцука сохранялись на протяжении веков не будет нарушать падла тебе подобная .
Осподя, это ты, придурошное создание, на этом форуме временное явление. Иди уже подобру-поздорову мимо. Не тебе, безмозглая гопота, решать кому здесь и о чём писать.
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Осподя, это ты, придурошное создание, на этом форуме временное явление. Иди уже подобру-поздорову мимо. Не тебе, безмозглая гопота, решать кому здесь и о чём писать.
)) охохо а если не пойду то що ?))
опят угрожаешь ? охолонись ))
нос давно ломали ?
я буду решать !
писать буду чаще ))потому что знаааююю.
мои текста это темы /вкусные и полезные ))
меня читают .
С попыткой впустить свет знаний !! открывая границы своего восприятия ))
не нравится ?летят осколки ! так то смотрю долго сидели тут булки мяли )
нанять психиатра нужно было ! решать проблемы ! :D
таким зашоренным тепреливо объяснять что либо и не следует уже ))
ни в коня корм :D в навоз все уйдет :D
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вовер 9000-й раз повторяю для тех,до кого с первого раза не доходит: Прежде чем осуждать кого-либо за что-либо- стоит посмотреть на себя, может сам такой? А если ты осуждаешь кого-то за то, что сам такой- это уже смахивает на долбоебизм в неизлечимой стадии. Специально для тебя очень давно написал басню дедушка Крылов Иван Андреевич:
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
____________

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.




Выделен текст специально для тех, кто из раза в раз кивает на других, когда сам такой
Ну выглядит так, что несмотря на вовины протесты ты пытаешься ему навязать ответственность за каких то там людей.
Не кошерно. Ну и главный вопрос. А что с массовостью? Бывает так, что в одном селе воровство это дикость и что то из ряда вон выходящее, а в другом обыденность и даже что то героическое. По-твоему и в одном и в другом все одинаково. Где то тут какая-то подмена, я щитаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну выглядит так, что несмотря на вовины протесты ты пытаешься ему навязать ответственность за каких то там людей.
Не кошерно. Ну и главный вопрос. А что с массовостью? Бывает так, что в одном селе воровство это дикость и что то из ряда вон выходящее, а в другом обыденность и даже что то героическое. По-твоему и в одном и в другом все одинаково. Где то тут какая-то подмена, я щитаю.
Теперь для тебя: Прежде чем возмущаться тем, #шотамухохлов, стоит посмотретьчто же происходит дома, в России. И тут внезапно окажется, что у нас-то ничуть не лучше... Так какого хера спрашивается упрекать хохлов в том, что у них всё неправильно, когда у нас ничуть не лучше? Может стоит прежде всего дома порядок навести?А то вон смотри, на форуме пара хунвэйбинов, хоть сейчас готовы не то, что скотчем примотать к столбe- поубивать готовы всех, кто не верит в святость Путина. Вот когда хунвэйбином в России станет быть стрёмно и зашкварно- тогда,и только тогда стоит думать о том, что хохлы как-то неправильно себя ведут. И то, без оккупации чужой страны. А не вот это вот всё. Что же до т.н. свободолюбивых ДЛНР, то в отличие от Украины за эти 7,5 лет они единственное, чему научились, это заводы на металл резать и потом этим металлом барыжить.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Теперь для тебя: Прежде чем возмущаться тем, #шотамухохлов, стоит посмотретьчто же происходит дома, в России. И тут внезапно окажется, что у нас-то ничуть не лучше... Так какого хера спрашивается упрекать хохлов в том, что у них всё неправильно, когда у нас ничуть не лучше? Может стоит прежде всего дома порядок навести?А то вон смотри, на форуме пара хунвэйбинов, хоть сейчас готовы не то, что скотчем примотать к столбe- поубивать готовы всех, кто не верит в святость Путина. Вот когда хунвэйбином в России станет быть стрёмно и зашкварно- тогда,и только тогда стоит думать о том, что хохлы как-то неправильно себя ведут. И то, без оккупации чужой страны. А не вот это вот всё. Что же до т.н. свободолюбивых ДЛНР, то в отличие от Украины за эти 7,5 лет они единственное, чему научились, это заводы на металл резать и потом этим металлом барыжить.
Вот жеж, Хитрожоперенко, опять ходит по квартитре и учит домочадцев, что жить надо так, как умные соседи, а не как вы дураки живёте, и потом, когда в очередной раз получит коленом под зад, за советы о которых не просят, начнётся традиционный хохляцкий вой - за шо не люблять нас?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Теперь для тебя: Прежде чем возмущаться тем, #шотамухохлов, стоит посмотретьчто же происходит дома, в России. И тут внезапно окажется, что у нас-то ничуть не лучше... Так какого хера спрашивается упрекать хохлов в том, что у них всё неправильно, когда у нас ничуть не лучше? Может стоит прежде всего дома порядок навести?А то вон смотри, на форуме пара хунвэйбинов, хоть сейчас готовы не то, что скотчем примотать к столбe- поубивать готовы всех, кто не верит в святость Путина. Вот когда хунвэйбином в России станет быть стрёмно и зашкварно- тогда,и только тогда стоит думать о том, что хохлы как-то неправильно себя ведут. И то, без оккупации чужой страны. А не вот это вот всё. Что же до т.н. свободолюбивых ДЛНР, то в отличие от Украины за эти 7,5 лет они единственное, чему научились, это заводы на металл резать и потом этим металлом барыжить.
Ну ты же пропагандирует смотреть на себя в первую очередь? Тогда какого лешего пытаешься мне указать куда я должен смотреть в первую очередь а куда во-вторую. Повторю для зануд: в любой стране можно найти все и это не повод опускать глаза на любую мерзость. Разница лишь в объемах. Ты посвятил много времени для поиска и ещё больше для описания реакции пользователей на то, чтобы показать что где то в РФ происходило что то подобное, в то время как на Украине это повсеместно и поощряется. То есть посыл такой: в РФ это что то противозаконное и недопустимое, а у "европейцев" это обыденность. Так что сравнивать это не надо, как и пытаться оправдать дурость и самосуд быдла. Надеюсь сейчас ты прочитаешь это столько раз, чтобы хватило понять мысль и не занудствовать .
ПыСы: влез я не для того, чтобы написать что там у Хохлов, а для того, чтобы ты перестал натягивать сову на глобус и демонстрируя это Владимиру говорить это это цапля
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ну ты же пропагандирует смотреть на себя в первую очередь? Тогда какого лешего пытаешься мне указать куда я должен смотреть в первую очередь а куда во-вторую. Повторю для зануд: в любой стране можно найти все и это не повод опускать глаза на любую мерзость. Разница лишь в объемах. Ты посвятил много времени для поиска и ещё больше для описания реакции пользователей на то, чтобы показать что где то в РФ происходило что то подобное, в то время как на Украине это повсеместно и поощряется. То есть посыл такой: в РФ это что то противозаконное и недопустимое, а у "европейцев" это обыденность. Так что сравнивать это не надо, как и пытаться оправдать дурость и самосуд быдла. Надеюсь сейчас ты прочитаешь это столько раз, чтобы хватило понять мысль и не занудствовать .
ПыСы: влез я не для того, чтобы написать что там у Хохлов, а для того, чтобы ты перестал натягивать сову на глобус и демонстрируя это Владимиру говорить это это цапля




 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот жеж, Хитрожоперенко, опять ходит по квартитре и учит домочадцев, что жить надо так, как умные соседи, а не как вы дураки живёте, и потом, когда в очередной раз получит коленом под зад, за советы о которых не просят, начнётся традиционный хохляцкий вой - за шо не люблять нас?
Долбослав, ты так нихрена и не понял. Впрочем для того, чтобы понять-нужны мозги. А вот с этим у тебя совсем туго. То есть их вообще нет. Поэтому то, что я пишу- не читай. Ты все равно не поймёшь. Смирись с этим и прижми жопу к стулу в своей Подрезиновке
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.

Выделен текст специально для тех, кто из раза в раз кивает на других, когда сам такой
это ты про наших нетрадиционных партнеров? ;)
расхерачат очередную страну а остальным в том числе нам строго пальчиком - а вам нельзя
как то однобоко у тебя получается наглосаксы с европейцами в том числе и хохлами постоянно учат нас жить вместо того чтобы свое дерьмо за собой убирать но нам в отношении их этого нельзя делать мы должны быть святее папы римского )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ну ну )) посидите посплетничайте ))
бабушки в штанах :D
И эту ветку засрало... Смит будет тебе за это бесконечно благодарен... Я же говорю что ты-глупое животное. Мелкая собачка, которая лает на всех, мечтая казаться грозной. Глупая как пробка. Нашедшая себе союзников на форуме только среди тех, кого рожали стоя на бетонном полу. И про клип "Я остаюсь" ты так нихрена и не поняла. Остались они не потому, что мечтают оккупировать соседнюю страну, а потому что, несмотря на это- они продолжают любить Россию. Но тебе, глупое животное, этого не понять. Потому что у вас у троих- самые дорогие мозги. А дорогие они потому, что найти их невозможно.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Долбослав, ты так нихрена и не понял. Впрочем для того, чтобы понять-нужны мозги. А вот с этим у тебя совсем туго. То есть их вообще нет. Поэтому то, что я пишу- не читай. Ты все равно не поймёшь. Смирись с этим и прижми жопу к стулу в своей Подрезиновке
Ты про соседа который то бьёт, то срёт, то учит уже раз пятьсот писал, как и про мозги, жопу и Подрезиновку. Больные, видать, для тебя темы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу