Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Глупость какая, нахрена его надо знать наизусть? Паспорта номер знаю, номер автомобиля знаю, телефоны близких, ИНН организации знаю (свой нет), всё это может пригодиться. Зачем помнить ВУС?
Ещё один неслуживший патриот... Либо стройбат... Эти вообще страшные... Настолько страшные, что им даже оружия не дают...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот теперь не знаю... Сейчас позвонила мужу со странным вопросом: "Ты помнишь номер части, где ты служил"... Блин, ни секунды задержки - он мне его назвал, даже не спросив зачем мне это)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот теперь не знаю... Сейчас позвонила мужу со странным вопросом: "Ты помнишь номер части, где ты служил"... Блин, ни секунды задержки - он мне его назвал, даже не спросив зачем мне это)))
Видимо заваз и кизёл так служили...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вот теперь не знаю... Сейчас позвонила мужу со странным вопросом: "Ты помнишь номер части, где ты служил"... Блин, ни секунды задержки - он мне его назвал, даже не спросив зачем мне это)))
В/ч пп 34..7, без запинки, спроси у него ВУС. "Это другое".
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Любая женщина знает на что можно опереться )))
777опереться.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В/ч пп 34..7, без запинки, спроси у него ВУС. "Это другое".
Что ты меня путаешь?... Не буду я про ВУС спрашивать...
И вообще где девочки, чтобы поговорить про роддома номерные?.. Вот у меня номер 5...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Что ты меня путаешь?... Не буду я про ВУС спрашивать...
Не спрашивай, он не знает, да и может не так понять, сначала в каком полку служил, потом ВУС, я бы задумался.
И вообще где девочки, чтобы поговорить про роддома номерные?.. Вот у меня номер 5...
Хочешь поговорить с Крохой?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Не буду я про ВУС спрашивать...
ВУС это отметка в военном билете
военно учетная специальность, я свой ВУС не помню но специальность была водитель электромеханик вроде бы. водитель точно.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Не спрашивай, он не знает, да и может не так понять, сначала в каком полку служил, потом ВУС, я бы задумался.

Хочешь поговорить с Крохой?
)) на улице ждут отпечатков моих ног ))
да блеее .. хозяйка Алла она же хранительница очага нежная и лояльная по умному / как настоящая женщина с желанием разруливать ситуации ))
не хватает львиной шкуры примеряй лисью ))
тянуть тут пытается какое то непотребство / я их давно знаю (с) ))
где я нахожусь ? почему меня русскую ! должно как то Ненормативная лексика мнения пятой колонны / додиков хохлов прозпаднах обоссаных ))
берегите репутацию ? У США после Хиросимы и Нагасаки репутация быстро восстановилась ))

по стране ошибке нужно иобнуть .
это животные .
про Донецк слышали ? весь миръ снаме гг ..самое современное оружие ! / бабло ! но ни Ненормативная лексика не умеют делать ! как врать /воровать / уничтожать мирных .
Донецк лепестками забросали .
рекомендовано не выходить из дома .
мир сообщество молчит ! вот только прикиньте чтобы было если у этих тварей была бы яредная бомба ! неприменно воспользовались бы .
 
Последнее редактирование модератором:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вовочка и Танечка сидят в детском саду на горшках.
Девочка спрашивает:
- Ты кто: мальчик или нет?
- Не знаю.
- А ты встань, я посмотрю и скажу.
Вовочка встал, Танечка говорит:
- Ты мальчик!
- А как ты узнала?
- У тебя носочки синие.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу