Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Обычно у чуваша клинило зубы об дуло калаша. А д Артаньяну давали 15 суток разводящим в карауле за такие выходки, 7 суток помкомбата, 10 дежпостоловой, и еще 15 суток разводящим, с 2 часами на сон днем
Пукан пригорел знатно...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Тебя бы точно окромя стройбата никуда не взяли... угадал ?
Неужели тебя взяли в стройбат? У меня получилось в десантно-штурмовом и без учебки и на границе, пока ты у мамки под юбкой колыхался
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Неужели тебя взяли в стройбат? У меня получилось в десантно-штурмовом и без учебки и на границе, пока ты у мамки под юбкой колыхался
:grin: :yahoo!: :rofl: :facepalm:
Ну что за бред ты несёшь???
Номер части назови ?
Хотя... все, что ты изрыгаешь- именно в эту тему !:lol:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
:grin: :yahoo!: :rofl: :facepalm:
Ну что за бред ты несёшь???
Номер части назови ?
Хотя... все, что ты изрыгаешь- именно в эту тему !:lol:


Ты телефон мне дай в , где откашивал от службы, может после этого и номер части получишь
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Нафига украинскому шпиону ВУС? Может и номер телефона?Недавно схема проходила по колцентрам из украины. Звонили, спрашивали , записывали, а потом с началом операции по тем телефонам на которые звонили родственники более 50 офицеров высшего командного состава выбили прямыми артилерийскими попаданиями по телефону. Кстати, часть звонков работала из России, а потом для анализа передавалась противнику
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нафига украинскому шпиону ВУС? Может и номер телефона?Недавно схема проходила по колцентрам из украины. Звонили, спрашивали , записывали, а потом с началом операции по тем телефонам на которые звонили родственники более 50 офицеров высшего командного состава выбили прямыми артилерийскими попаданиями по телефону. Кстати, часть звонков работала из России, а потом для анализа передавалась противнику
Он опять нажрался ? :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
1659199488704.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нафига украинскому шпиону ВУС? Может и номер телефона?Недавно схема проходила по колцентрам из украины. Звонили, спрашивали , записывали, а потом с началом операции по тем телефонам на которые звонили родственники более 50 офицеров высшего командного состава выбили прямыми артилерийскими попаданиями по телефону. Кстати, часть звонков работала из России, а потом для анализа передавалась противнику
У меня ВУС 420100, и я что-то не стесняюсь это говорить, потому что секрета в этом нет никакого. А у тебя, если ты стесняешься, видимо и про армию такие же познания, как про хабаровские карусели, омский ёперный театр и двухэтажное кафе Лира.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
У меня ВУС 420100, и я что-то не стесняюсь это говорить, потому что секрета в этом нет никакого. А у тебя, если ты стесняешься, видимо и про армию такие же познания, как про хабаровские карусели, омский ёперный театр и двухэтажное кафе Лира.
Я не знаю, что там было написано, тем более билет сдал, как покинул СССР.Мне было это не интересно, тем более был и протестантов, когда мог влететь в усурийский дисбат, и разводящим, помчасти дежурным, по роте, по столовой, кпп Единственное кем не был, это караульным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю, что там было написано, тем более билет сдал, как покинул СССР.Мне было это не интересно, тем более был и протестантов, когда мог влететь в усурийский дисбат, и разводящим, помчасти дежурным, по роте, по столовой, кпп Единственное кем не был, это караульным.
Опять пи*дишь... Если служил- ВУС знаешь наизусть.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Опять пи*дишь... Если служил- ВУС знаешь наизусть.
Зачем? Я вышел из ворот и начал новую жизнь. Это здесь на форуме я могу что то вспомнить. Посмотреть из сегодняшнего дня, как это звучит. А в своей нормальной жизни какждый раз начинаю по своему, только не меняю детей и родителей с любимой женщиной. Даже родин у меня несколько. Зачем мне знать какой у меня таномер Ш или Д , образно говоря, от десантно-штурмового при штабе армии рядом космос охраняли, и полосу для посдки бурана, и прочее. Даже кафе Лира , второй этаж отмечали там посадку Бурана с ребятами из центра полетов. Но это уже послеармейское. Тогда детей знакомых москвичей могли перехватить даже на Чукотке, или в Мурманске, и переслать обратно служить в Москву. Вднх я тогда пошутил, он был за КГБ, а мы ребят вывозили в ансамбли типа Александрова, Звезды и прочих. Через две недели эти ребятки, что не служили у меня соберутся, часть приедет н байках, а я их буду гмырить снова, как Рона, кто не имеет истории и не служил
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Опять пи*дишь... Если служил- ВУС знаешь наизусть.
Глупость какая, нахрена его надо знать наизусть? Паспорта номер знаю, номер автомобиля знаю, телефоны близких, ИНН организации знаю (свой нет), всё это может пригодиться. Зачем помнить ВУС?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу