Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Где то в нечетчине ... саксония
1657006153138.png

1657006212222.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, не аргумент... Реально... Я знаю про эту картину, и давно... Но... Видишь ли, я тебе от себя могу сказать, что зачастую такие сюжеты и сам не помнишь,что у кого-то подглядел. Глянешь в подобном случае мельком сюжет, он тебе в память западает, а через несколько лет уже и не помнишь, что видел, но помнишь, как и что располагалось, и уже кажется, что это у тебя в голове само собой родилось.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну, не аргумент... Реально... Я знаю про эту картину, и давно... Но... Видишь ли, я тебе от себя могу сказать, что зачастую такие сюжеты и сам не помнишь,что у кого-то подглядел.
Одно дело у кого-то увидел и использовал как идею, даже как конкретный сюжет. Но тут у обоих художников совершенно точно совпадает все. Обрати внимание, что фундаментально совпадают не только сама композиция, но и все позы, а главное идеально совпало положение и сгибы кистей, пальцев всех рук. Столь вопиющая одинаковость не может быть просто эффектом каприза памяти. Мы имеем дело с плагиатом. И плагиатором по-моему является еврейский американский художник.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Одно дело у кого-то увидел и использовал как идею, даже как конкретный сюжет. Но тут у обоих художников совершенно точно совпадает все. Обрати внимание, что фундаментально совпадают не только сама композиция, но и все позы, а главное идеально совпало положение и сгибы кистей, пальцев всех рук. Столь вопиющая одинаковость не может быть просто эффектом каприза памяти. Мы имеем дело с плагиатом. И плагиатором по-моему является еврейский американский художник.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Какая еще нафик песня Хорста Весселя?! Новгородцев погнал. Еврей Хайт сплагиатил свой авиамарш с другого германского марша. А "Хорст Вессель" это совсем иная песня, и в свою очередь тоже плагиат с английской песни. Причем весьма любопытно то, что с этой же англ. песни еще раньше сплагиатил свой шедевр "Лиловый негр" и Вертинский. Если послушаешь "Лилового негра" и "Хорста Весселя", то поймешь, что это одна песня. Одна, естественно, исполнена как романс, вторая как марш штурмовиков Рема.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какая еще нафик песня Хорста Весселя?! Новгородцев погнал. Еврей Хайт сплагиатил свой авиамарш с другого германского марша. А "Хорст Вессель" это совсем иная песня, и в свою очередь тоже плагиат с английской песни. Причем весьма любопытно то, что с этой же англ. песни еще раньше сплагиатил свой шедевр "Лиловый негр" и Вертинский.
Не в этом дело. Два гимна похожи как двойняшки.. В мелких деталях разные, но в любом из них узнаёшь второго.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не в этом дело. Два гимна похожи как двойняшки.. В мелких деталях разные, но в любом из них узнаёшь второго.
Это безусловно. В СССР ничего сами не создавали. Через еврейский Коминтерн, через Михоэлса были налажены каналы воровства абсолютно всего. От промышленных и военных чертежей и до кинолент и пластинок. Ездил по Европе и США такой всеми ныне жалеемый акад. Вавилов и через агентуру добывал на Западе все, в чем нуждалась советская наука. Александров и Эйзенштейн привезли целые вагоны голливудских кинолент, афиш и журналов. Недавно случайно обнаружил, что Бременские музыканты тупо срисованы союзмультфильмовскими евреями с американской автомобильной анимационной рекламы 60-х годов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
16936069.jpg

16936071.jpg

16936074.jpg

16936077.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
2022-7-7-21-59-1.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 370
Реакции
4 004
Мы такого плана акцию проводили в городе Радугу Детям в начале карантина. Дети выставляли рисунки с радугой в окнах домов. Сми это извратили. У меня после той акции перед домом до сих пор стоит радужный зонтик для детей. Но похоже, что на данном этапе игра за радугу пока проиграна. Тут другое важное теперь, учить их стоять на своем, что радуга для детей
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу