Просто приколы

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Бразилия к юаню как к средству расчётов относятся прохладно...
Точно?

Бразилия и Китай заключили соглашение об использовании юаня в торговых операциях​

Юань стал второй по значимости валютой в валютных резервах Бразилии Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Они с Китаем торгуют за всё те же доллары и евро

"Китай и Саудовская Аравия переходят на расчёты в юанях.​

 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Они с Китаем торгуют за всё те же доллары и евро. За юани- мизер. Первые попытки делаются, но это пока что именно что первые попытки... И уж совершенно точно кроме России никто больше не старается держать весь ЗВР в юанях. Как Володя правильно отметил, даже не понимая значения слова- диверсификация.
Да ясен красен все пропало ! гг сдавайся русский ! ))
Россия сопротивляется гегемону . Дерьмократия гг мои личные устои объявили устаревшими
/арзаичными и ненужными. Ненужными кому ?кому ? ТЕБЕ ?
Весело было наблюдать разрыв либерды задниц. Оуу )) это как залпы салюта :D
Сашок ты уже уехал или все еще мучаешься ?
Куда уехал то от кровавого мордора * Учти ! у Кремля длинные руки )))
под твоими постами хомяк нужно показывать твою морду ))
обличительные истанут в два раза смешнее :D
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Бразильцы тоже не удержались и залегли.
Пирог такой получается: алцгеймер, под ним си лежит со своим триллионом, а уже под Си полковник с Лулой со своими юанями.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Бразильцы тоже не удержались и залегли.
Пирог такой получается: алцгеймер, под ним си лежит со своим триллионом, а уже под Си полковник с Лулой со своими юанями.
А ещё саудитв.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
ocr
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да ясен красен все пропало ! гг сдавайся русский ! ))
Россия сопротивляется гегемону . Дерьмократия гг мои личные устои объявили устаревшими
/арзаичными и ненужными. Ненужными кому ?кому ? ТЕБЕ ?
Весело было наблюдать разрыв либерды задниц. Оуу )) это как залпы салюта :D
Сашок ты уже уехал или все еще мучаешься ?
Куда уехал то от кровавого мордора * Учти ! у Кремля длинные руки )))
под твоими постами хомяк нужно показывать твою морду ))
обличительные истанут в два раза смешнее :D
Твоё мнение, дура безмозглая, мне вообще ни с какой стороны неинтересно. Ещё меньше чем заваза с ирбисом.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Твоё мнение, дура безмозглая, мне вообще ни с какой стороны неинтересно. Ещё меньше чем заваза с ирбисом.
Да поняли мы поняли уж :D
Только тянет тебя убого к таким как мы ! Оч чнимательно нас всех читаешь словно твое внимание есть мышца :D
ирбис прекрасен ! ы терпеливо что то все объяснял долбаебу :D заваз сразу уловил что чем больше объяснять тем больше ты кипишь психушка ))
ты прекрасный экземпляр для глума .
Слишком велика трещина твоей самоуверенности . Уже не заштопать .
Так что из разбитого днища только гамно и будет сыпаться .
Ты сюда судя по всему и зАгЛяДаЕшь чтобы скинуть негатив .
Душат душат обиды в поганой твоей глотки . Юродивый ходит по миру старый дед пердет думает кого бы костылеком своим ткнуть ! (ща увидают калечного и разбегуться по сторонам ы ) Сашко у дедушки так то костылек можно отобрать и настучать этим костыликом по гнилой черепушке :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
тем самым людям которые пережили *святые* ..тем самым действительно считаю есть что рассказать ..
 

Вложения

  • 222222kP7ZsTlFPVY.jpg
    222222kP7ZsTlFPVY.jpg
    225 KB · Просмотры: 40

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Ну, тут всё просто:
Каждый человек имеющий гражданскую позицию, в трудную для Родины годину, особенно когда Родины две и обе разом воюют, должен занять позицию бескомпромиссную и чёткую -слуга народа от Единой России! Враг не пройдёт! Слава России! ГС! Победа будет за нами!

А если поискать в интернете, то становится похоже на фейк. :pardon:
Скорее всего я наступил на фейк, в телеге это уже удалили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Западные друзья они не такие...
Под этих ложиться Сашка всегда рад. А если хотелки друзей из запада находятся в плоскости ослабления РФ, то нужно с радостью на это пойти, ведь для тебя быть под западом, гораздо почетное чем под Китаем и БРИКС. Для нормальных людей находиться под кем то уже плохо. Государство же не может как ты сдриснуть обгадившись и поехать к другому дому. Так что вещай тут про плохой Китай и замечательное вто, знаток херов.
Ставь в подпись
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила. Это прям твое.
Ой дебил...:rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ведь для тебя быть под западом, гораздо почетное чем под Китаем и БРИКС. Для нормальных людей находиться под кем то уже плохо. Государство же не может как ты сдриснуть обгадившись и поехать к другому дому.
Вот сам себя ты пассивным гомосеком и показал. Если ты и сам также дружишь- то мне бы с тобой и дружить-то зашкварно было. Ты даже дружбу понимаешь по-гомосексуальному: Кто-то под кем-то должен лежать. Видимо и в жизни ты считаешь, что ты обязательно должен лежать под кем-то. Я как-то всегда считал, что дружба- это другое, это когда никто не под кем не лежит, а когда кто-то под кем-то лежит- это назывется совсем по-другому, но никак не дружба. Но видимо у вас, гомосеков, всё как-то иначе. Что же касается взаимоотношений с Западом или с Китаем- то и тут ты всё воспринимаешь по своей гомосяцкой привычке. Нормальное мирное взаимоуважение ты считаешь ненормальным, а нормальным считаешь, что кто-то кого-то должен обязательно поставить в форму буквы Г и трахать. Или они нас, или мы их. А так, чтобы просто взаимно договориться- не, это у тебя в голове не помещается. Сказывается давняя привычка видимо...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу