Просто красивые пейзажи.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
у батьки и лягушки и улитки по крупнее и по мясистее
Крепкий хозяйственник!)))
не люблю привязываться к определённой программе маршруту брони
Я тоже. Но у меня должна быть база, стартовая точка вокруг которой я нарезаю круги, постепенно переходя на другую базу, на третью, на пятую... Долгими зимними вечерами хорошо строится маршрут и жду я этого времени когда путешествие начнётся со своими траблами и впечатлениями. Знаю, что гладко только на бумаге, но это и есть - движуха! Ну как без неё?!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ну, с такой-то фамилией и не гражданин России- с чего бы это они съели-то?Как в анекдоте про мальчика Изяслава, который в зависимости от необходимости представлялся либо Славой, либо Изей...
Так бьют то по роже, а не по паспорту.

Кстати, Чехию всю испоганили желто-блакитными флагами, все урны разукрасили и унитазы расписали. А в Германии, там строже. С немцами особо не забалуешь. Ни флагов, ни унитазов, одни "подмосковные вечера"

 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Так бьют то по роже, а не по паспорту.

Кстати, Чехию всю испоганили желто-блакитными флагами, все урны разукрасили и унитазы расписали. А в Германии, там строже. С немцами особо не забалуешь. Ни флагов, ни унитазов, одни "подмосковные вечера"


Дрезден с гдровских времен всегда был и теперь остался ватным городом :)
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Дрезден с гдровских времен всегда был и теперь остался ватным городом :)
Таки да, американцев с англичанами дрезденцы почему то не любят, видимо им не понравилось, что город сравняли с землей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так кто ж им даст :)))
А для этого нужно чьё-то разрешение спросить?Да ладно, не может быть... Можно же референдум провести о присоединении к России... Там же наша земля и наши люди. Швабия и Пруссия- скрепная ценность и неотъемлемая часть России... Эта земля русской кровью завоёвана...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А для этого нужно чьё-то разрешение спросить?Да ладно, не может быть... Можно же референдум провести о присоединении к России... Там же наша земля и наши люди. Швабия и Пруссия- скрепная ценность и неотъемлемая часть России... Эта земля русской кровью завоёвана...
Да кто ж им даст референдум провести их бедолаг даже не спросили хотят ли они с западенцами объединятся ни парламент ни народ ....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да кто ж им даст референдум провести их бедолаг даже не спросили хотят ли они с западенцами объединятся ни парламент ни народ ....
Так пусть уних зелёные человечки появятся... И запрут всё руководство муниципальных органов в одном зале до тех пор, пока те не проголосуют за отсоединение от Германии и присоединение к России...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так пусть уних зелёные человечки появятся... И запрут всё руководство муниципальных органов в одном зале до тех пор, пока те не проголосуют за отсоединение от Германии и присоединение к России...
Накаркаешь!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так пусть уних зелёные человечки появятся... И запрут всё руководство муниципальных органов в одном зале до тех пор, пока те не проголосуют за отсоединение от Германии и присоединение к России...
Саша, не читай хохлоистории... Опасно для мозга...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
озеро медное )
Лен . область .
рыбы нет ! гг / хотя мы те еще рыболовы ыы /
рядом с нами расположилась стайка * китайцев )) со своим каким то стратег оснащением ! :D
/ своего в бок такая толкнула ! давай посидим посмотрим хотя бы на изобретательность и восторгемся ! ))
что характерно нашлась добыча !
/ но мы вообщем то приезжали с целью слиться с природой ))
ай то каайф
Мой Арчик милый мальчик гг по случаю праздненств таких неожиданных таки вознамерился вспомнить предков своих диких ! ))
..не собака я волки мы волки ! гг
ломаанулся по случаю без страха и упрека тактак так ..хочу познакомиться с вами ! оч интересно с кем мне тут по случаю придется выживать :D
без драк дело обошлось ..что уж радует ))




006.jpg


007.jpg
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Так пусть уних зелёные человечки появятся... И запрут всё руководство муниципальных органов в одном зале до тех пор, пока те не проголосуют за отсоединение от Германии и присоединение к России...
Опоздал ты милок с такими советами сейчас мы уже по примеру наты никого ни о чем спрашивать не будем при перекройке границ ... ну ты же помнишь косово сирию ирак и тд
зы
а депутатов нужных нам депутатов можно и позже собрать и ими же проголосовать :)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу