Проект новых Правил форума. К обсуждению приглашаются все.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
И что Вы своей трелью об оных трудностях, надеетесь их здесь как-то решить?
Подбирай выражения, насчет трелью.
Где я о трудностях, тем более с тобой?? Мы здесь как раз больше о геополитике и всех вытекающих.
А с другими поговорить, поделиться, а почему бы и нет.
Я здесь многих знаю уже годы и считаю их своими друзьями.
А ты летчик-залетчик, проходи мимо и не обращай внимание, не по твою честь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И что Вы своей трелью об оных трудностях, надеетесь их здесь как-то решить?
Подбирай выражения, насчет трелью.
Где я о трудностях, тем более с тобой?? Мы здесь как раз больше о геополитике и всех вытекающих.
А с другими поговорить, поделиться, а почему бы и нет.
Я здесь многих знаю уже годы и считаю их своими друзьями.
А ты летчик-залетчик, проходи мимо и не обращай внимание, не по твою честь.
Это Iron то "летчик-залетчик"? Слушай, а не пошёл бы ты мимо...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алика, давай признаем, что часть вины нашей родины есть, а именно в том, что обнадежили и бросили. А чем это обернулось для Роберта - мы все видим.
А можно подробнее об "обнадежили"?
Владимир Путин 1 марта получил от Совета Федерации разрешение ввестивойска на территорию Украины для защиты соотечественников и военных.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А можно подробнее об "обнадежили"?
Владимир Путин 1 марта получил от Совета Федерации разрешение ввести войска на территорию Украины для защиты соотечественников и военных.
Ну и ЧТО? И кто сказал, что обязательно и срочно это надо использовать?
Игра, она и есть Игра. Сочувствую, но ИМХО, "братьям" придется долго быть в ситуации лягушки. Когда на одну лапку наступили, а за вторую могут дернуть. В любой момент.
Главный Фронт не на Украине.
Более напишу. Похоже на фиг не нужна технологичная Украина. Опустить на самое дно. И тем НАВСЕГДА обезопасить себя от майданов.
Рапс и свинина.
 
Последнее редактирование:
I

Iron

И что Вы своей трелью об оных трудностях, надеетесь их здесь как-то решить?
Подбирай выражения, насчет трелью.
Где я о трудностях, тем более с тобой?? Мы здесь как раз больше о геополитике и всех вытекающих.
А с другими поговорить, поделиться, а почему бы и нет.
Я здесь многих знаю уже годы и считаю их своими друзьями.
А ты летчик-залетчик, проходи мимо и не обращай внимание, не по твою честь.
Вы ведь на общественном форуме ведете свои беседы, а не за чашкой чая в кафе в кругу друзей, так что апелляция на тему с тобой, не с тобой это "разговор в пользу бедных".

Роберт будьте последовательны, то Вы посвящаете не один свой пространственный пост на тему как тяжело и все плохо стало в Украине, что можно понять и принять, а то начинаете бахвальственно утверждать, что о трудностях не введете речь, а обсуждаете сугубо геополитические вопросы, выкладки, видимо все это происходит праздности ради.

И, да, чуть не забыл, скажите, что плохого Вы усмотрели в формулировке характеризующую Вашу складную манеру изъяснения мыслей. Согласитесь, иногда даже ну очень некорректных и оскорбительных в отношении оппонентов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и ЧТО? И кто сказал, что обязательно и срочно это надо использовать?
Игра, она и есть Игра. Сочувствую, но ИМХО, "братьям" придется долго быть в ситуации лягушки. Когда на одну лапку наступили, а за вторую могут дернуть. В любой момент.
Главный Фронт не на Украине.
Более напишу. Похоже на фиг не нужна технологичная Украина. Опустить на самое дно. И тем НАВСЕГДА обезопасить себя от майданов.
Рапс и свинина.
Понимаешь, какое дело... В таких случаях надо или после "а" говорить "б", или, если не собираешься говорить "б"- вообще молчать. Народ (на минуточку- в этих областях проживает чуть ли не половина всех граждан Украины) получил из Кремля устами президента России заверения в том, что их интересы будут защищены военной силой России. Им долго @бали мозг о том, почему они не выступают против нелегитимной власти. И вот когда они выступили- им сообщили что им никто ничего не обещал. Получилось ещё подлее чем с русскими при распаде Союза. Там Ёлкин хоть нихера не делал для спасения русских, оставшихся за границей РФ, но и не обещал ничего. А здесь банальное разводилово и кидалово.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ну и ЧТО? И кто сказал, что обязательно и срочно это надо использовать?
Игра, она и есть Игра. Сочувствую, но ИМХО, "братьям" придется долго быть в ситуации лягушки. Когда на одну лапку наступили, а за вторую могут дернуть. В любой момент.
Главный Фронт не на Украине.
Более напишу. Похоже на фиг не нужна технологичная Украина. Опустить на самое дно. И тем НАВСЕГДА обезопасить себя от майданов.
Рапс и свинина.
Понимаешь, какое дело... В таких случаях надо или после "а" говорить "б", или, если не собираешься говорить "б"- вообще молчать. Народ (на минуточку- в этих областях проживает чуть ли не половина всех граждан Украины) получил из Кремля устами президента России заверения в том, что их интересы будут защищены военной силой России. Им долго @бали мозг о том, почему они не выступают против нелегитимной власти. И вот когда они выступили- им сообщили что им никто ничего не обещал. Получилось ещё подлее чем с русскими при распаде Союза. Там Ёлкин хоть нихера не делал для спасения русских, оставшихся за границей РФ, но и не обещал ничего. А здесь банальное разводилово и кидалово.
Через личную переписку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну и ЧТО? И кто сказал, что обязательно и срочно это надо использовать?
Игра, она и есть Игра. Сочувствую, но ИМХО, "братьям" придется долго быть в ситуации лягушки. Когда на одну лапку наступили, а за вторую могут дернуть. В любой момент.
Главный Фронт не на Украине.
Более напишу. Похоже на фиг не нужна технологичная Украина. Опустить на самое дно. И тем НАВСЕГДА обезопасить себя от майданов.
Рапс и свинина.
Понимаешь, какое дело... В таких случаях надо или после "а" говорить "б", или, если не собираешься говорить "б"- вообще молчать. Народ (на минуточку- в этих областях проживает чуть ли не половина всех граждан Украины) получил из Кремля устами президента России заверения в том, что их интересы будут защищены военной силой России. Им долго @бали мозг о том, почему они не выступают против нелегитимной власти. И вот когда они выступили- им сообщили что им никто ничего не обещал. Получилось ещё подлее чем с русскими при распаде Союза. Там Ёлкин хоть нихера не делал для спасения русских, оставшихся за границей РФ, но и не обещал ничего. А здесь банальное разводилово и кидалово.
Вот, Саша, а теперь перечитай свой пост "почему они не выступают против нелегтимной власти"??? Почему, по некоторым сообщениям там 80% русских россиян воюют?
Мы будем виноваты во всяком случае.
Пусть Роберт в удобном кресле свою попу греет.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Понимаешь, какое дело... В таких случаях надо или после "а" говорить "б", или, если не собираешься говорить "б"- вообще молчать. Народ (на минуточку- в этих областях проживает чуть ли не половина всех граждан Украины) получил из Кремля устами президента России заверения в том, что их интересы будут защищены военной силой России. Им долго @бали мозг о том, почему они не выступают против нелегитимной власти. И вот когда они выступили- им сообщили что им никто ничего не обещал. Получилось ещё подлее чем с русскими при распаде Союза. Там Ёлкин хоть нихера не делал для спасения русских, оставшихся за границей РФ, но и не обещал ничего. А здесь банальное разводилово и кидалово.
Вот, Саша, а теперь перечитай свой пост "почему они не выступают против нелегтимной власти"??? Почему, по некоторым сообщениям там 80% русских россиян воюют?
Мы будем виноваты во всяком случае.
Пусть Роберт в удобном кресле свою попу греет.
Алла, в гробу бы я видал такое удобное кресло. Это тебе в Ростове такое кресло кажется удобным, а у него сейчас в любой момент дом может стать точно таким же как на сегодняшнем видео. Ты бы также хотела? Я что-то очень сильно сомневаюсь что, буде такое произошло у нас- ты бы побежала автомат получать и в ровные ряды сопротивления становиться. Особенно учитывая что про них становится известно уже устами руководства ополчения... Вот представь себя на его месте- ты находишься у себя дома- и тут просто в твой дом прилетает бомба. И твои все уже убиты, а ты внезапно без полутора ног. И вместо дома- развалины. И такое может случиться с ним каждую секунду. Каждую. Секунду. А ты ему тут морали читаешь...:facepalm:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Алла, в гробу бы я видал такое удобное кресло. Это тебе в Ростове такое кресло кажется удобным, а у него сейчас в любой момент дом может стать точно таким же как на сегодняшнем видео. Ты бы также хотела? Я что-то очень сильно сомневаюсь что, буде такое произошло у нас- ты бы побежала автомат получать и в ровные ряды сопротивления становиться. Особенно учитывая что про них становится известно уже устами руководства ополчения... Вот представь себя на его месте- ты находишься у себя дома- и тут просто в твой дом прилетает бомба. И твои все уже убиты, а ты внезапно без полутора ног. И вместо дома- развалины. И такое может случиться с ним каждую секунду. Каждую. Секунду. А ты ему тут морали читаешь...:facepalm:
1. Это Он как раз и читает Мораль!
2. Ну и что. Бывает и хуже.
PS Как я понимаю автомат не побежали получать? Никто.
См. Куба. "Фидель! Дай мне винтовку!"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И вместо дома- развалины. И такое может случиться с ним каждую секунду. Каждую. Секунду.

примерно так (+18!!!)


Вот именно. Я именно про это видео. Алла- они ещё за секунду до того как пролетел самолёт были абсолютно в таком же положении как Роберт. Удобно лежали на диване.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алла, в гробу бы я видал такое удобное кресло. Это тебе в Ростове такое кресло кажется удобным, а у него сейчас в любой момент дом может стать точно таким же как на сегодняшнем видео. Ты бы также хотела? Я что-то очень сильно сомневаюсь что, буде такое произошло у нас- ты бы побежала автомат получать и в ровные ряды сопротивления становиться. Особенно учитывая что про них становится известно уже устами руководства ополчения... Вот представь себя на его месте- ты находишься у себя дома- и тут просто в твой дом прилетает бомба. И твои все уже убиты, а ты внезапно без полутора ног. И вместо дома- развалины. И такое может случиться с ним каждую секунду. Каждую. Секунду. А ты ему тут морали читаешь...:facepalm:
1. Это Он как раз и читает Мораль!
2. Ну и что. Бывает и хуже.
PS Как я понимаю автомат не побежали получать? Никто.
См. Куба. "Фидель! Дай мне винтовку!"
Я почему-то сильно сомневаюсь что у нас в стране наберётся больше желающих. Трудновато с пониманием, но я всё же попытаюсь. Есть люди которые знают как воевать и умеют это делать. Есль люди которые не знают как воевать и не умеют этого делать. Есть люди которые одиноки и, соответственно, нужны только себе самим. Есть люди, которые являются в своей семье единственными кормильцами. И если они погибают- вслед за ними неизбежно погибает их семья, но уже от голода и холода. Я так подозреваю- твой дом (именно дом, а не временное место проживания) никогда не находился в в месте проведения боевых действий?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
1. Это Он как раз и читает Мораль!
2. Ну и что. Бывает и хуже.
PS Как я понимаю автомат не побежали получать? Никто.
См. Куба. "Фидель! Дай мне винтовку!"
Я почему-то сильно сомневаюсь что у нас в стране наберётся больше желающих. Трудновато с пониманием, но я всё же попытаюсь. Есть люди которые знают как воевать и умеют это делать. Есль люди которые не знают как воевать и не умеют этого делать. Есть люди которые одиноки и, соответственно, нужны только себе самим. Есть люди, которые являются в своей семье единственными кормильцами. И если они погибают- вслед за ними неизбежно погибает их семья, но уже от голода и холода. Я так подозреваю- твой дом (именно дом, а не временное место проживания) никогда не находился в в месте проведения боевых действий?
Строго по порядку:
1. Желающих НИГДЕ много не набиралось. Испания (классика), интербригады - 35 тыс. От СССР - 4-5 тыс. Все.
2. Основа - местные силы. Они за свой дом, очаг, семью...
3. Никогда. Ну кроме разве периода 1918 - 1921.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Слушай, а не пошёл бы ты мимо...
Вульгарная и не отесанная особа, ты там судя по всему от рождения.
Пусть Роберт в удобном кресле свою попу греет.
Хмы.
Так я вам хитропопым и подленьким бобикам, Ивановым и прочая давно предлагаю сюда, погреть... .
Слабо?
Отмараживаетесь, ерзаете, пузыри пускаете мыльные...
А я вам в очередной раз говорю. Бог шельму метит, будет и у вас точно такое, если не похлеще. Вопрос времени только.
.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Подбирай выражения, насчет трелью.
Где я о трудностях, тем более с тобой?? Мы здесь как раз больше о геополитике и всех вытекающих.
А с другими поговорить, поделиться, а почему бы и нет.
Я здесь многих знаю уже годы и считаю их своими друзьями.
А ты летчик-залетчик, проходи мимо и не обращай внимание, не по твою честь.
Вы ведь на общественном форуме ведете свои беседы, а не за чашкой чая в кафе в кругу друзей, так что апелляция на тему с тобой, не с тобой это "разговор в пользу бедных".

Роберт будьте последовательны, то Вы посвящаете не один свой пространственный пост на тему как тяжело и все плохо стало в Украине, что можно понять и принять, а то начинаете бахвальственно утверждать, что о трудностях не введете речь, а обсуждаете сугубо геополитические вопросы, выкладки, видимо все это происходит праздности ради.

И, да, чуть не забыл, скажите, что плохого Вы усмотрели в формулировке характеризующую Вашу складную манеру изъяснения мыслей. Согласитесь, иногда даже ну очень некорректных и оскорбительных в отношении оппонентов.

Вот ты мне только не указывай, что мне делать и что писать, и я тебе не скажу куда тебе идти.
Не понял?
Тогда еще раз.
Есть соответствующая тема, в которой обсуждаются события на Украине.
Война, кровь, бойня, трудности и лишения которые здесь сейчас происходят. Тебе она чужда?
Иди мимо, создавай те которые тебя волнуют, демография, экология... и т.д
Геополитические разборки и привели к тем бедам на моей, нашей земле.
Что ты елозишь, что ты вообще хочешь сказать мне не понятно.
Я эти вопросы хочу обсуждаю здесь на форуме, хочу в реальной жизни за чашкой чая в кафе с друзьми. Тем более еще раз, я здесь многих считаю своими друзьями. Тебе этого не понять? Так это твои проблемы, не выпячивай их.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
принципе, соглашусь, для разнообразия.
С чем ты соглашаешься? На эту муйню откровенную я ответил в принципе развернуто. Показать или сам глянешь. Какое отношение Рсссия имеет и имела к обеспечению моей личной жизни?
Это вброс лжи, откровенный, провокационный... .
Плохо что на это не реагируют чистильщики.
Да и для разнообразия мне не совсем понятно.

В гораздо худшие для себя времена мы пережили более масштабные конфликты- Карабах, Абхазия, Преднестровье.... В самом худшем, для себя, случае нам придется ввести миротворческий контингент для обеспечения демилитаризованной зоны, а далее по абхазскому сценарию. Но, скорее всего, произойдет деценрализация регионов Украины со всеми вытекающими...
Для себя в худшем случае или все таки больше, на первом месте для народов Армении-Азербайджана, Грузии-Абхазии... ??
Даа своя рубаха ближе к телу, это сейчас демонстрируется в полном блеске.
Простительно относительно, понятно это было в период развала Союза, во времена хаоса и бардака. При руководстве бездаря, алкаша при власти и дорвавшихся к кормушке нациков разных мастей.
Сейчас непростительно, я считаю. Да и русских здесь миллионы, а не тысячи пострадавших.
Этого, главного вы не хотите понимать, замечать.... .
И это для меня цинизм в высшей степени.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Да, админы, можно выборочно посты переместить в соответствующую тему.
А то тут некоторые твоя моя не понимают.
 
I

Iron

Вы ведь на общественном форуме ведете свои беседы, а не за чашкой чая в кафе в кругу друзей, так что апелляция на тему с тобой, не с тобой это "разговор в пользу бедных".

Роберт будьте последовательны, то Вы посвящаете не один свой пространственный пост на тему как тяжело и все плохо стало в Украине, что можно понять и принять, а то начинаете бахвальственно утверждать, что о трудностях не введете речь, а обсуждаете сугубо геополитические вопросы, выкладки, видимо все это происходит праздности ради.

И, да, чуть не забыл, скажите, что плохого Вы усмотрели в формулировке характеризующую Вашу складную манеру изъяснения мыслей. Согласитесь, иногда даже ну очень некорректных и оскорбительных в отношении оппонентов.

Вот ты мне только не указывай, что мне делать и что писать, и я тебе не скажу куда тебе идти.
Не понял?
Тогда еще раз.
Есть соответствующая тема, в которой обсуждаются события на Украине.
Война, кровь, бойня, трудности и лишения которые здесь сейчас происходят. Тебе она чужда?
Иди мимо, создавай те которые тебя волнуют, демография, экология... и т.д
Геополитические разборки и привели к тем бедам на моей, нашей земле.
Что ты елозишь, что ты вообще хочешь сказать мне не понятно.
Я на эти вопросы хочу обсуждаю здесь на форуме, хочу в реальной жизни за чашкой чая в кафе с друзьми. Тем более еще раз, я здесь многих считаю своими друзьями. Тебе этого не понять? Так это твои проблемы, не выпячивай их.
Роберт Вам, мерещатся кошмары, никто не указывает что Вам делать, и что писать. Было выражено в доброжелательной форме пожелание быть Вам в своих ответах более последовательным и логичным, иначе суть общения грозит приобрести запутанный характер, иногда даже с легким оттенком навязчивости.

P.S.: Что мне не понять, Вам не понять, тем более если понимать нечего.

Кто из форумчан, читал книгу к сожалению не знаю, не запомнил автора, только название: "Чудные зеркала вселенной: иллюзия реальности или реалистична иллюзия." Никак ее не могу нигде найти, ни в инете, ни в книжных магазинах.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу