Проект новых Правил форума. К обсуждению приглашаются все.

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
С чем ты соглашаешься? На эту муйню откровенную я ответил в принципе развернуто. Показать или сам глянешь. Какое отношение Рсссия имеет и имела к обеспечению моей личной жизни?
Это вброс лжи, откровенный, провокационный... .
Плохо что на это не реагируют чистильщики.
Да и для разнообразия мне не совсем понятно.

с цитатой Политрука, будь внимателен. Про твою личную жизнь там ни чего не было.


Для себя в худшем случае или все таки больше, на первом месте для народов Армении-Азербайджана, Грузии-Абхазии... ??

Роберт, я рассуждаю с позиции российского гражданина- это естественно. В теорию глобальной справедливости я не верю. К большому сожалению, интересы Украины и интересы России в настоящее время разошлись диаметрально. Я на стороне России.


Даа своя рубаха ближе к телу, это сейчас демонстрируется в полном блеске.
Простительно относительно, понятно это было в период развала Союза, во времена хаоса и бардака. При руководстве бездаря, алкаша при власти и дорвавшихся к кормушке нациков разных мастей.
Сейчас непростительно, я считаю. Да и русских здесь миллионы, а не тысячи пострадавших.
Этого, главного вы не хотите понимать, замечать.... .
И это для меня цинизм в высшей степени.

Конечно ближе, но не в этом дело. Понимаешь, если российская армия вступит в прямое противостояние с Украиной, первый погибший украинец окажется не фашист-бандеровец, а рабочий паренек с Житомирской с колгоспа "Першетравневе"... Лично я к этому не готов.Если дома завелись тараканы- его не сжигают.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Роберт Вам, мерещатся кошмары,
Мне кажется мерещится как раз тебе.
Было выражено в доброжелательной форме пожелание быть Вам в своих ответах более последовательным и логичным
Укажи где конкретно и в чем проявилась моя не последовательность и не логичность. Можно не в доброжелательной.
Только без воды и словоблудий, четко и ясно.
иначе суть общения грозит приобрести запутанный характер, иногда даже с легким оттенком навязчивости.
Потому как
суть общения не грозит, а уже приобрела давно с твоей стороны запутанный характер, иногда даже с легким оттенком навязчивости.
Однозначно.
И книжку "Чудные зеркала вселенной: иллюзия реальности или реалистична иллюзия." перечитай обязательно.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
с цитатой Политрука, будь внимателен. Про твою личную жизнь там ни чего не было.
Политрук отвечал на конкретный пост -вброс в мою сторону. Отсюда и не понимание.
Остальное обсудим в другой теме.
 
Последнее редактирование:
I

Iron

Роберт Вам, мерещатся кошмары,
Мне кажется мерещится как раз тебе.
Было выражено в доброжелательной форме пожелание быть Вам в своих ответах более последовательным и логичным
Укажи где конкретно и в чем проявилась моя не последовательность и не логичность. Можно не в доброжелательной.
Только без воды и словоблудий, четко и ясно.
иначе суть общения грозит приобрести запутанный характер, иногда даже с легким оттенком навязчивости.
Потому как
суть общения не грозит, а уже приобрела давно с твоей стороны запутанный характер, иногда даже с легким оттенком навязчивости.
Однозначно.
И книжку "Чудные зеркала вселенной: иллюзия реальности или реалистична иллюзия." перечитай обязательно.
Признаюсь, крайне не хочется углубляться в эту бездонную пропасть недопонимая и заблуждений, посему с Вашего всецелого разрешения позволю обратить Ваше пристальное внимание еще раз на пожелание которое вызвало, в Вашем горячем рассудке, столь необоснованно эмоциональную реакцию.
Роберт будьте последовательны, то Вы посвящаете не один свой пространственный пост на тему как тяжело и все плохо стало в Украине, что можно понять и принять, а то начинаете бахвальственно утверждать, что о трудностях не введете речь, а обсуждаете сугубо геополитические вопросы, выкладки, видимо все это происходит праздности ради.
Где я о трудностях, тем более с тобой?? Мы здесь как раз больше о геополитике и всех вытекающих.
А с другими поговорить, поделиться, а почему бы и нет.
Роберт, теперь перечитайте пожалуйста свои другие посты еще раз, и постарайтесь понять сами где возникает в Вашем сознании, и как следствие в Ваших словах противоречие.
 
Последнее редактирование модератором:

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Политрук отвечал на конкретный пост -вброс в мою сторону. Отсюда и не понимание.

не люблю недомолвки, по сему привожу цитату Политрука полностью, а ты укажи, какой "вброс" ты имеешь ввиду.


- у России есть интересы на Украине? эти интересы необходимо отстаивать?
- вам хоть немного понятно, что кризис на Украине искусственный, спровоцирован и поддерживается геополитическими противниками России, и направлен против России? должна ли Россия противодействовать этой политике Запада?

когда закончатся все эти причитания и призывы к геройству? заявления подобные Alika - это ли глупость и не понимания реалий, либо та хатаскрайность, о которой так любит вещать bobik...не получится отсидеться ни в Ростове, ни в Ижевске, нигде...Россия уже втянута в конфликт, и приняв Крым, Россия вписалась в него по полной программе - ни санкции не прекратятся, ни попытка начать вооруженные конфликт с Россией, ибо надо понять, какую истинную цель преследовали режиссеры этого сценария.
Рассматривать конфликт на Украине как внутренний конфликт глупость!
Не видеть как по мере ожесточение конфликта все больше втягивается в конфликт - подлость!
Рисоваться тут на форуме с призывами к кому то либо участнику доказать сказанное делом, при этом ни один застрельщик сам еще ни разу не доказал оного же - это...и глупость, и подлость в одном флаконе. Рекомендую еще раз задуматься для чего нужен форум, и, самое главное, для чего он нужен каждому из вас. Если только для решения ваших комплексов, то вы ошиблись с выбором.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Признаюсь, крайне не хочется углубляться в эту бездонную пропасть недопонимая и заблуждений, посему с Вашего всецелого разрешения позволю обратить Ваше пристальное внимание еще раз на пожелание которое вызвало, в Вашем горячем рассудке, столь необоснованно эмоциональную реакцию.
Iron сказал(а):
Роберт будьте последовательны, то Вы посвящаете не один свой пространственный пост на тему как тяжело и все плохо стало в Украине, что можно понять и принять, а то начинаете бахвальственно утверждать, что о трудностях не введете речь, а обсуждаете сугубо геополитические вопросы, выкладки, видимо все это происходит праздности ради.​

Ааа ну я так и представлял, углубляться он не хочет. Будет ни о чем, потому что как раз изначально было словоблудие, пустозвонство... .
Где ни один, и где главное пространственный мой пост - посты?
Ссылочку давай тащи. И обсудим популярно.
И где "бахвальство" и что ты под этим понимаешь, в своем воспаленном мозгу?

Роберт, теперь перечитайте пожалуйста свои другие посты еще раз, и постарайтесь понять сами где возникает в Вашем сознании, и как следствие в Ваших словах противоречие.
Это как раз себе, себе.... .
Перечитывай и от сих до сих, а главное думать начни, понимать суть.
И переставай умничать, претендовать на оригинальность.
Ну вбросил необоснованно, так остановись, не флуди.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
не люблю недомолвки, по сему привожу цитату Политрука полностью, а ты укажи, какой "вброс" ты имеешь ввиду

И я не люблю.
Вот полностью.
И на это, на эту пикировку ты пишешь, что согласен.
Так с чем? Изначально с тем ,что предъявили чушь, ересь в мой адрес?

Alika сказал(а):

"Опять Роберт, опять очень не умно. А ведь обещала.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да понятно, вот только от России тебе нужно было только одно - обеспечение твоей лично нормально жизни. А вот за это пусть кто угодно поборется. Ты не поддержишь ребят, которые на передовой, потому что тебе они не удобны... За что они борются? За отдельную республику, но ведь тебе она не нужна.
Нажмите, чтобы раскрыть...
- у России есть интересы на Украине? эти интересы необходимо отстаивать?
- вам хоть немного понятно, что кризис на Украине искусственный, спровоцирован и поддерживается геополитическими противниками России, и направлен против России? должна ли Россия противодействовать этой политике Запада?

когда закончатся все эти причитания и призывы к геройству? заявления подобные Alika - это ли глупость и не понимания реалий, либо та хатаскрайность, о которой так любит вещать bobik...не получится отсидеться ни в Ростове, ни в Ижевске, нигде...Россия уже втянута в конфликт, и приняв Крым, Россия вписалась в него по полной программе - ни санкции не прекратятся, ни попытка начать вооруженные конфликт с Россией, ибо надо понять, какую истинную цель преследовали режиссеры этого сценария.
Рассматривать конфликт на Украине как внутренний конфликт глупость!
Не видеть как по мере ожесточение конфликта все больше втягивается в конфликт - подлость!
Рисоваться тут на форуме с призывами к кому то либо участнику доказать сказанное делом, при этом ни один застрельщик сам еще ни разу не доказал оного же - это...и глупость, и подлость в одном флаконе. Рекомендую еще раз задуматься для чего нужен форум, и, самое главное, для чего он нужен каждому из вас. Если только для решения ваших комплексов, то вы ошиблись с выбором."
 
I

Iron

Признаюсь, крайне не хочется углубляться в эту бездонную пропасть недопонимая и заблуждений, посему с Вашего всецелого разрешения позволю обратить Ваше пристальное внимание еще раз на пожелание которое вызвало, в Вашем горячем рассудке, столь необоснованно эмоциональную реакцию.
Iron сказал(а):
Роберт будьте последовательны, то Вы посвящаете не один свой пространственный пост на тему как тяжело и все плохо стало в Украине, что можно понять и принять, а то начинаете бахвальственно утверждать, что о трудностях не введете речь, а обсуждаете сугубо геополитические вопросы, выкладки, видимо все это происходит праздности ради.​

Ааа ну я так и представлял, углубляться он не хочет. Будет ни о чем, потому что как раз изначально было словоблудие, пустозвонство... .
Где ни один, и где главное пространственный мой пост - посты?
Ссылочку давай тащи. И обсудим популярно.
И где "бахвальство" и что ты под этим понимаешь, в своем воспаленном мозгу?

Роберт, теперь перечитайте пожалуйста свои другие посты еще раз, и постарайтесь понять сами где возникает в Вашем сознании, и как следствие в Ваших словах противоречие.
Это как раз себе, себе.... .
Перечитывай и от сих до сих, а главное думать начни, понимать суть.
И переставай умничать, претендовать на оригинальность.
Ну вбросил необоснованно, так остановись, не флуди.
Совершенно согласен с Вами, диалог приобрел очевидные очертания флуда, пустопорожности. Прощу извинить если чем то не осознано обидел Вас, или задел Ваши чувства.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Конечно ближе, но не в этом дело. Понимаешь, если российская армия вступит в прямое противостояние с Украиной, первый погибший украинец окажется не фашист-бандеровец, а рабочий паренек с Житомирской с колгоспа "Першетравневе"...
:good:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Роберту
Придет время и вас УДОВЛЕТВОРЯТ. По полной...
 
И

Игорь

Роберту
Придет время и вас УДОВЛЕТВОРЯТ. По полной...
Ваш цинизм просто зашкаливает ! Присоединюсь к Politruk.... вспоминая Ваши усмешки по гибели соотечественников... байки в другом месте рассказывайте ! Тут Вас вычислят на раз !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот, Саша, а теперь перечитай свой пост "почему они не выступают против нелегтимной власти"??? Почему, по некоторым сообщениям там 80% русских россиян воюют?
Мы будем виноваты во всяком случае.
Пусть Роберт в удобном кресле свою попу греет.
Алла, в гробу бы я видал такое удобное кресло. Это тебе в Ростове такое кресло кажется удобным, а у него сейчас в любой момент дом может стать точно таким же как на сегодняшнем видео. Ты бы также хотела? Я что-то очень сильно сомневаюсь что, буде такое произошло у нас- ты бы побежала автомат получать и в ровные ряды сопротивления становиться. Особенно учитывая что про них становится известно уже устами руководства ополчения... Вот представь себя на его месте- ты находишься у себя дома- и тут просто в твой дом прилетает бомба. И твои все уже убиты, а ты внезапно без полутора ног. И вместо дома- развалины. И такое может случиться с ним каждую секунду. Каждую. Секунду. А ты ему тут морали читаешь...:facepalm:
Слушай, а не пошёл бы ты мимо...
Вульгарная и не отесанная особа, ты там судя по всему от рождения.
Пусть Роберт в удобном кресле свою попу греет.
Хмы.
Так я вам хитропопым и подленьким бобикам, Ивановым и прочая давно предлагаю сюда, погреть... .
Слабо?
Отмараживаетесь, ерзаете, пузыри пускаете мыльные...
А я вам в очередной раз говорю. Бог шельму метит, будет и у вас точно такое, если не похлеще. Вопрос времени только.
.
Уж если придёт, так придёт, ныть как ты не будем. Ты то не сильно там воюешь, да и не поддерживаешь, кто бы там не победил все будут тебе обязаны.
Ты за Россию? Да не за Россию ты нихрена, ты только за себя и всё.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
не люблю недомолвки, по сему привожу цитату Политрука полностью, а ты укажи, какой "вброс" ты имеешь ввиду

И я не люблю.
Вот полностью.
И на это, на эту пикировку ты пишешь, что согласен.
Так с чем? Изначально с тем ,что предъявили чушь, ересь в мой адрес?

Alika сказал(а):

"Опять Роберт, опять очень не умно. А ведь обещала.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да понятно, вот только от России тебе нужно было только одно - обеспечение твоей лично нормально жизни. А вот за это пусть кто угодно поборется. Ты не поддержишь ребят, которые на передовой, потому что тебе они не удобны... За что они борются? За отдельную республику, но ведь тебе она не нужна.
Нажмите, чтобы раскрыть...
- у России есть интересы на Украине? эти интересы необходимо отстаивать?
- вам хоть немного понятно, что кризис на Украине искусственный, спровоцирован и поддерживается геополитическими противниками России, и направлен против России? должна ли Россия противодействовать этой политике Запада?

когда закончатся все эти причитания и призывы к геройству? заявления подобные Alika - это ли глупость и не понимания реалий, либо та хатаскрайность, о которой так любит вещать bobik...не получится отсидеться ни в Ростове, ни в Ижевске, нигде...Россия уже втянута в конфликт, и приняв Крым, Россия вписалась в него по полной программе - ни санкции не прекратятся, ни попытка начать вооруженные конфликт с Россией, ибо надо понять, какую истинную цель преследовали режиссеры этого сценария.
Рассматривать конфликт на Украине как внутренний конфликт глупость!
Не видеть как по мере ожесточение конфликта все больше втягивается в конфликт - подлость!
Рисоваться тут на форуме с призывами к кому то либо участнику доказать сказанное делом, при этом ни один застрельщик сам еще ни разу не доказал оного же - это...и глупость, и подлость в одном флаконе. Рекомендую еще раз задуматься для чего нужен форум, и, самое главное, для чего он нужен каждому из вас. Если только для решения ваших комплексов, то вы ошиблись с выбором."
Как удобно, да? Прикрываться высказываниями Политрука. Мой муж за СССР повоевал, в двух местах простреленный, его сын после Чечни инвалид, да и сейчас нам терять нечего.
И чем мы обязаны украинскому жителю? С далеко не пророссийскими взглядами?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Как удобно, да? Прикрываться высказываниями Политрука.

Признаться, не понял ни черта. В чем суть упрека?



Мой муж за СССР повоевал, в двух местах простреленный, его сын после Чечни инвалид, да и сейчас нам терять нечего.
И чем мы обязаны украинскому жителю? С далеко не пророссийскими взглядами?

значит я, как и твой муж, давал Присягу, в том числе, и жителям Украины. И то, что там, по разным причинам, нарос чертополох, не дает мне право ни быть безучастным, ни равнять страну бульдозером.

И, кстати, с чего ты взяла, что я согласен с позицией Роберта?!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как удобно, да? Прикрываться высказываниями Политрука.

Признаться, не понял ни черта. В чем суть упрека?



Мой муж за СССР повоевал, в двух местах простреленный, его сын после Чечни инвалид, да и сейчас нам терять нечего.
И чем мы обязаны украинскому жителю? С далеко не пророссийскими взглядами?

значит я, как и твой муж, давал Присягу, в том числе, и жителям Украины. И то, что там, по разным причинам, нарос чертополох, не дает мне право ни быть безучастным, ни равнять страну бульдозером.

И, кстати, с чего ты взяла, что я согласен с позицией Роберта?!
Прости, с ходу кинулась на оповещение, ни к тебе ниразу мой пост.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как удобно, да? Прикрываться высказываниями Политрука.

Признаться, не понял ни черта. В чем суть упрека?



Мой муж за СССР повоевал, в двух местах простреленный, его сын после Чечни инвалид, да и сейчас нам терять нечего.
И чем мы обязаны украинскому жителю? С далеко не пророссийскими взглядами?

значит я, как и твой муж, давал Присягу, в том числе, и жителям Украины. И то, что там, по разным причинам, нарос чертополох, не дает мне право ни быть безучастным, ни равнять страну бульдозером.
В том-то и дело: не можем мы быть безучастны, ну никак не можем.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Уж если придёт, так придёт, ныть как ты не будем. Ты то не сильно там воюешь, да и не поддерживаешь, кто бы там не победил все будут тебе обязаны.
Ты за Россию? Да не за Россию ты нихрена, ты только за себя и всё.
Ноешь пока только ты здесь, причем без устали.
Как ты уже собиралась на следующий день, этак месяца полтора назад уже слышали. Языком оно как то сподручней, да?
За кого я? Да уж только не за тех ублюдков кто развязывает братоубийственные войны на чужих территориях.
Хоть здесь, хоть в Югославии-Сербии, Молдавии-Приднестровье, в Грузии-Абхазии-ЮО.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
В том-то и дело: не можем мы быть безучастны, ну никак не можем.

Вооот... а с этого "не можем" начинаются траблы:

- мы не можем вступать в открытое противостояние с Украиной потому, что тут - же станем агрессорами....
- мы не можем допустить проигрыша в гражданской войне сил народного ополчения, потому, как это будет наш проигрыш. Со всеми вытекающими...
- мы не можем не использовать шанс рождения пророссийско квазигосударства, которое не позволит приблизить границы НАТО к нам с украинской стороны.
- мы не можем игнорировать угрозы экономических (и не только) санкций Запада.
- мы не можем, даже здесь, прийти к единному мнению...


Что мы можем (а главное должны) делать?!!!
 
И

Игорь

- мы не можем вступать в открытое противостояние с Украиной потому, что тут - же станем агрессорами....
А сейчас мы - кто ?
- мы не можем допустить проигрыша в гражданской войне сил народного ополчения, потому, как это будет наш проигрыш. Со всеми вытекающими...
Не можем.... если допустим - грош нам цена !
- мы не можем не использовать шанс рождения пророссийско квазигосударства, которое не позволит приблизить границы НАТО к нам с украинской стороны.
Шанс ? Ну, знаешь... его надо было давно использовать ! А сейчас - см. выше...
- мы не можем игнорировать угрозы экономических (и не только) санкций Запада.
Можем ! Ибо они нисколько не зависят от наших действий на Украине...
- мы не можем, даже здесь, прийти к единному мнению...
Не можем.... но в этом и прелесть ?))
Что мы можем (а главное должны) делать?!!!
Вводить "миротворческий контингент" ! Пока - без раздербанивания Украины... Только мое мнение !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алла, в гробу бы я видал такое удобное кресло. Это тебе в Ростове такое кресло кажется удобным, а у него сейчас в любой момент дом может стать точно таким же как на сегодняшнем видео. Ты бы также хотела? Я что-то очень сильно сомневаюсь что, буде такое произошло у нас- ты бы побежала автомат получать и в ровные ряды сопротивления становиться. Особенно учитывая что про них становится известно уже устами руководства ополчения... Вот представь себя на его месте- ты находишься у себя дома- и тут просто в твой дом прилетает бомба. И твои все уже убиты, а ты внезапно без полутора ног. И вместо дома- развалины. И такое может случиться с ним каждую секунду. Каждую. Секунду. А ты ему тут морали читаешь...:facepalm:
Вульгарная и не отесанная особа, ты там судя по всему от рождения.
Хмы.
Так я вам хитропопым и подленьким бобикам, Ивановым и прочая давно предлагаю сюда, погреть... .
Слабо?
Отмараживаетесь, ерзаете, пузыри пускаете мыльные...
А я вам в очередной раз говорю. Бог шельму метит, будет и у вас точно такое, если не похлеще. Вопрос времени только.
.
Уж если придёт, так придёт, ныть как ты не будем. Ты то не сильно там воюешь, да и не поддерживаешь, кто бы там не победил все будут тебе обязаны.
Ты за Россию? Да не за Россию ты нихрена, ты только за себя и всё.
То есть пускай его и его семью убивают. Понятно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу