Прибалтика

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Рай на Земле. Экопоселок Айварса Звирбулиса.


стоимость вложений в создание инфраструктуры составила 21 млн евро... Строительство осуществляется частично на средства Звирбулиса, частично на кредитные. Первый кредит на развитие посёлка выделил будущий президент Латвии Андрис Берзиньш ... А почему бы и нет? Красиво... 72 человека живёт... я лично завидую...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Можно ссылку на официальный источник, где это прописано?
Countering America’s Adversaries Through Sanctions Act (CAATSA, «О противодействии противникам Америки посредством санкций» федеральный закон США...
Сам справишься с поиском?
И таки ответь, где у нас есть хоть что-то подобное?
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
кто оплачивает. банкет?чудес не бывает.за все надо платить.
Вот я и говорю, будь Пыня человеком, он бы расовым чувашам вот такую резервацию бы создал. И всем остальным миниэтносам. Но он, ска, вор и бандит, и поэтому ничего подобного в Эрефии никогда не будет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 871
Реакции
8 684
Вот я и говорю, будь Пыня человеком, он бы расовым чувашам вот такую резервацию бы создал. И всем остальным миниэтносам. Но он, ска, вор и бандит, и поэтому ничего подобного в Эрефии никогда не будет.
А остальные 189 нацменьшинств пусть идут полем?или им тоже надо рай в России сделать а как же не малые народы, почему их ты предлагаешь дискриминировать? в чем их вина? Вот мне не понятно ты Манилов или Собакевич?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот я и говорю, будь Пыня человеком, он бы расовым чувашам вот такую резервацию бы создал. И всем остальным миниэтносам. Но он, ска, вор и бандит, и поэтому ничего подобного в Эрефии никогда не будет.
А эта, продемонстрированная, резервация для кого?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А остальные 189 нацменьшинств пусть идут полем?или им тоже надо рай в России сделать а как же не малые народы, почему их ты предлагаешь дискриминировать? в чем их вина? Вот мне не понятно ты Манилов или Собакевич?
Все загибающиеся этносы должны быть занесены в Красную книгу. Пусть хоть триста этносов. ПРимите госпрограмму и стройте прогрессивным и уникальным носителям нац. культуры компактные поселки и города и культура станет развиваться. Иначе остатки культуры уйдут безвозвратно.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А эта, продемонстрированная, резервация для кого?
Это элитный экопоселок. Я не предлагаю создавать простым людям точно такие же дорогие райские уголки. Но за основу надо брать вот такие экологические примеры. И не ерничай. Это вполне реально. Просто не нужно грабить собственный народ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 871
Реакции
8 684
Все загибающиеся этносы должны быть занесены в Красную книгу. Пусть хоть триста этносов. ПРимите госпрограмму и стройте прогрессивным и уникальным носителям нац. культуры компактные поселки и города и культура станет развиваться. Иначе остатки культуры уйдут безвозвратно.
Откуда деньги зин?
Нарисуем,?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 871
Реакции
8 684
Это элитный экопоселок. Я не предлагаю создавать простым людям точно такие же дорогие райские уголки. Но за основу надо брать вот такие экологические примеры. И не ерничай. Это вполне реально. Просто не нужно грабить собственный народ.
надо отобрать иподелить
помню помню
и жить всем одинаково бедно….как ненавистном тобой союзе.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Дондер, неужели даже под старость не доходит, что сарты и кочевники, узбеки и казахи это два совершенно противоположных мира, два диаметральных способа существования. Какие нафик огороды?!!! Казахи скотоводы. Это означает, что они пасут скот. Как монголы (но они совершенно не монголы). Они тысячи лет не слезали с лошадей, не признавали пешего, оседлого образа жизни. Так было и длилось вечно. И с какого перепугу вдруг они бы стали нарезать огороды? Я бы даже поверил, если б киношный Чингачгук вдруг предстал бы без лошади, воевал бы на ногах как партизан. Ведь индейцы исторически буквально вчера в сравнении с казахами сели на лошадей. Но ты же тут не удивляешься по этому поводу. Ты ж не смеешься над ними, почему типа у них нет наших русских дач в три сотки. Но казахи по твоему очень странному мнению почему-то обязаны горбатиться совместно с остальными совковыми крепостными дехканами на этом несчастном клочке земли. Вот американцы не копаются, немцы не роются в картошке. Но нам ты тут решил навязать эту советскую рабскую парадигму. Пусть китайцы, вьетнамцы, русские, узбеки с утра до вечера мотыжат. Но пусть хоть казахи не занимаются этой херней. Пусть развивают другие таланты.
Вот так примерно рассуждают казахи.
Друг был у меня, Ромка Сыдыгалиев. Умер уже. Так вот его отец, прапорщик российской (советской) армии имел очень приличную и достаточно ухоженную дачу. Несмотря на то что был 100% казахом. Наверное всё-таки не тобой декларируемая независимость, а социум влияет на сознание.
Твои примеры про американцев и немцев не катят только потому что проскакивают через естественные этапы развития.
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
его отец, прапорщик российской (советской) армии имел очень приличную и достаточно ухоженную дачу. Несмотря на то что был 100% казахом.
О чем ты?! Я тоже встречал русского салафита. И что?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
13.jpg

58144719.jpg


139_1.jpg


IMG_7529-1024x682.jpg

60869c699ec38058b93c78212b715b13.jpg

048E_4.jpg

s1200

AF1QipMOxtRs-5Lbp-EDVUCUp4VF428Lo8GlKuUcKSIB=w600-k


и т.д. провинциальнейший Ростов-на-Дону...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу