Прибалтика

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да не в заговорах дело. Вообще, забудь про кандидатскую, про физику, про Навального. Алексу просто ответил на его пассаж о нравах совр. казахов ("...видел того начальника отдела, лебезящего перед вчерашним выпускником ВУЗа только на том основании, что этот щенок- потомок баев"). Вот, грю, Садовничий крылышкует скорописью ляжек вокруг дочери Путина.
Типа ты так считаешь, что выкрутился? Ты считаешь, что это- убедительный аргумент? Забавный ты... :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Типа ты так считаешь, что выкрутился? Ты считаешь, что это- убедительный аргумент? Забавный ты... :grin:
А что не так7 Вот начальник отдела лебезит перед вчерашним выпускником вуза только на том основании, что этот щенок- потомок баев. :grin:

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
это тебя касается.где доказательства?
Нет, ну зашибись, московским ученым со всеми их МГУшными инсайдами от госкомиссии, ректората, деканата верить нельзя, потому что я вот тут в Чебоксарах такой конченный запутянин.
пс Бедный Садовничий. Старикашка еле жив, качается от страха. И кто же, интересно, его так взволновал?

 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А в США это как-то прописано?
Ну, типо да... "Практически единодушно проголосовав за «Закон о противодействии противникам Америки», Конгресс США расставил все точки над «i» в геополитической реальности. С этого поистине исторического момента Россия наряду с Ираном и Северной Кореей официально считается противником Америки. "
И да, ты так и не привёл примеров, где у нас Америку обвиняют в наших бедах...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо к армии ты точно никакого отношения не имеешь. Есть такая концепция, которая называется "наиболее вероятный противник". И там как раз именно так, как ты говоришь. Именно США. Наиболее вероятный противник. Прикинь, да, какой облом для тебя?
Видимо ты путаешь политику с армией... И да, а когда ты служил?
Мой сын сейчас в армии и нет у них такого предписания, что Америка - враг.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Видимо ты путаешь политику с армией... И да, а когда ты служил?
Мой сын сейчас в армии и нет у них такого предписания, что Америка - враг.
Он кем служит? В смысле по званию? Впрочем- неважно. В принципе в каждом генштабе лежат планы нападения наиболее вероятных противников, и разрабатываются они в сугубо мирное время. И там уж совершенно точно США имеется. И Китай. И даже, подозреваю, Казахстан, хотя он по идее наш стратегический партнёр. Но план на случай такого нападения имеется. И это- правильно и верно. Что же до американцев- то я даже ссылку требовать не буду. И не удивлюсь. Скорее всего это так. Просто у них принято подобные планы выносить на всеобщее обсуждение. Видимо, они глупые совсем. У нас так не принято. У нас эти планы секретны и ни о каком открытом обсуждении их даже упоминать не принято.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он кем служит? В смысле по званию? Впрочем- неважно. В принципе в каждом генштабе лежат планы нападения наиболее вероятных противников, и разрабатываются они в сугубо мирное время. И там уж совершенно точно США имеется. И Китай. И даже, подозреваю, Казахстан, хотя он по идее наш стратегический партнёр. Но план на случай такого нападения имеется. И это- правильно и верно. Что же до американцев- то я даже ссылку требовать не буду. И не удивлюсь. Скорее всего это так. Просто у них принято подобные планы выносить на всеобщее обсуждение. Видимо, они глупые совсем. У нас так не принято. У нас эти планы секретны и ни о каком открытом обсуждении их даже упоминать не принято.
Очевидно это так, но, где на государственном уровне у нас прописаны наши противники?
Ты же говорил, что у нас на США списывают наши проблемы, так где это?
У нас даже про санкции говорят: плохо, неразумно, но, как-нибудь справимся...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Очевидно это так, но, где на государственном уровне у нас прописаны наши противники?
Ты же говорил, что у нас на США списывают наши проблемы, так где это?
У нас даже про санкции говорят: плохо, неразумно, но, как-нибудь справимся...
Забавная ты. А кто у нас верховный главнокомандующий, который утверждает все эти планы А и планы Б- подсказать, или сама догадаешься?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавная ты. А кто у нас верховный главнокомандующий, который утверждает все эти планы А и планы Б- подсказать, или сама догадаешься?
Зачем?
Ты мне ответь, где у нас прописаны противники России?
Смотри, о чём мы говорим: в США Россия на законодательном уровне прописана как противник, на Украине Россия прописана как агрессор в законе... Где в российском законодательстве хоть одно указание на противников?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Рай на Земле. Экопоселок Айварса Звирбулиса.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
и че так интересна чужая жизнь?
че там интересного?
мне никогда не было интересно кт где зачем.
Да нафик ты мне сдался со своей личной жизнью.. Скажи да или нет. Если у тебя нет семьи, то все свои претензии снимаю и прошу прощения.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу