Прибалтика

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Николай наверное у вас в Удмурдии елки никогда не падают? Если забыл напомню:
У резиденции президента упала новогодняя елка

Как сообщают очевидцы, перед сильными порывами ветра не устояла даже новогодняя елка в резиденции президента Удмуртской Республики.
http://www.dayudm.ru/news/2006/12/18/38874/index.php?month=02&year=2006
штормило, Райвис, штормило .... :grin:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
нет в Удмуртии они не падают, просто прилегла ёлочка.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
штормило, Райвис, штормило .... :grin:
А ты думаешь у нас здесь на берегу Балтийского моря не бывает штормов? О дорогой ,ты даже не представляешь какие штормы бывают когда большие деревья выворачивает с корнями,срывает крыши с домов и даже помню году так в 1969 когда штормовым ветром переворачивало трамваи.

п.с. Кстати 2 дня назад штормовой ветер проходил у наших берегов,относительно спокойно но 3-х рыбаков с мола ветром сдуло в море. 2-х успели спасти,третьего нет.А ты говоришь елка упала в Таллинне.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Они падали без ветра, но регулярно. :smile:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ты откуда это знаешь? Сам что ли подталкивал ели к падению?:grin:
Не был в Таллинне ни разу, но, полагаю, виноват кризис - либо не осталось денег на крепеж, либо не доплатили рабочим. Брюссель второй год подряд сэкономил деньги на празднование Нового года в Эстонии. :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не был в Таллинне ни разу, но, полагаю, виноват кризис - либо не осталось денег на крепеж, либо не доплатили рабочим. Брюссель второй год подряд сэкономил деньги на празднование Нового года в Эстонии. :grin:
А в Удмуртии штормило- всё правильно. Удмуртия- она же у нас на побережье, какие вопросы? Это Эстония на материке, и до ближайшего моря 2000 км... Всё правильно... У Коли даже география под свои каменты скроена.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это уже даже не смешно.
Походу это не ёлка ,а ГРАБЛИ.
Блин, Вадим, ты что- под этой ёлкой Новый Год встречать собирался? Что она тебе так далась? У меня дома в этот Новый Год три раза падала- и что?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Блин, Вадим, ты что- под этой ёлкой Новый Год встречать собирался? Что она тебе так далась? У меня дома в этот Новый Год три раза падала- и что?
Да мне пох ,Просто как устанавливают ,как она и стоит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да мне пох ,Просто как устанавливают ,как она и стоит.
Ну всяко случается, не всегда с равновесием угадаешь. А тут прямо какое-то злорадство что у людей неприятности в праздник... Там ведь не так, как у нас привыкли показывать что одни эсэсовцы поголовно живут, абсолютное большинство нормальные люди, и у них оказался праздник испорчен- чему тут радоваться?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Это не злорадство,а констатация.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это не злорадство,а констатация.
Вот знаешь, ну тебе же не нравилось когда на ГОЛ после сообщения об какой-нибудь аварии в России начинали над этим глумиться? ИМХО- не стоит с другими поступать так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Упала ёлка- и упала. Бывает.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Вот знаешь, ну тебе же не нравилось когда на ГОЛ после сообщения об какой-нибудь аварии в России начинали над этим глумиться? ИМХО- не стоит с другими поступать так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Упала ёлка- и упала. Бывает.
Комменты прикольные
Лучше вот так: эстонские журналисты только сейчас поняли, что елка упала!!!
Какая страна-такие и теракты.)))
Все специалисты свалили из Эстонии на заработки в ЕС, некому нормально установить даже елку.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Комменты прикольные
Комменты можно написать какие угодно,особенно те кто мало себе представляет что такое Балтийское море и где вообще находится эта Эстония. Для сведения сейчас над Балтикой бушуют шторма,у нас сегодня ночью шторм был 32 м.с.,утром проехался если в городе более менее нормально то в приморском парке есть поваленные деревья вывернутые с корнями а что такое большая елка закрепленная в трубе с забитыми кольями.Ну не будете же вы елку ставить с растяжками из троса.Бывает у нас такое что падают не только елки но и срывает крыши и переворачивает автомобили и трамваи как это было в 1969 году.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Комменты можно написать какие угодно,особенно те кто мало себе представляет что такое Балтийское море и где вообще находится эта Эстония.
Ничё, бывает, скоро к вам Задорнов приедет.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Это не злорадство,а констатация.
Вадим можешь и дальше продолжать констатацию,типа вот как все плохо в Прибалтике раз деревья падают на машины и страдают люди.Это тебе как бальзам на душу и ты наверное заранее даже знаешь кто виноваты в этом.

В Риге утром из-за ураганного ветра упала на маршрутный автобус сосна
http://www.ves.lv/article/195631
В Риге дерево, упавшее на машину, заблокировало в салоне пассажирку
http://www.ves.lv/article/195639
Ураган оставил без света 60 000 литовцев, "потрепан" и Таллинн
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...000-litovcev-potrepan-i-tallinn.d?id=41938294

В результате урагана пострадали все три прибалтийские республики,ущерб ещё предстоит подсчитать но уже сегодня ясно что сумма ущерба будет большая.

Ничё, бывает, скоро к вам Задорнов приедет.
Надеюсь Задорнов окажется умнее Камаза и не будет свой юмор строить на несчастье пострадавших людей.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вадим можешь и дальше продолжать констатацию,типа вот как все плохо в Прибалтике раз деревья падают на машины и страдают люди.Это тебе как бальзам на душу и ты наверное заранее даже знаешь кто виноваты в этом.

В Риге утром из-за ураганного ветра упала на маршрутный автобус сосна
http://www.ves.lv/article/195631
В Риге дерево, упавшее на машину, заблокировало в салоне пассажирку
http://www.ves.lv/article/195639
Ураган оставил без света 60 000 литовцев, "потрепан" и Таллинн
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...000-litovcev-potrepan-i-tallinn.d?id=41938294

В результате урагана пострадали все три прибалтийские республики,ущерб ещё предстоит подсчитать но уже сегодня ясно что сумма ущерба будет большая.


Надеюсь Задорнов окажется умнее Камаза и не будет свой юмор строить на несчастье пострадавших людей.
Равис ,а где это я сказал что в Прибалтике всё плохо?

Может я что то забыл?

Тока вот ёлка почему то падает ВТОРОЙ раз за неделю.
Это уже тенденция .
У нас тоже бывают сильные ветра и деревья валит,но довольно таки редко.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Равис ,а где это я сказал что в Прибалтике всё плохо?

Может я что то забыл?

Тока вот ёлка почему то падает ВТОРОЙ раз за неделю.
Это уже тенденция .
У нас тоже бывают сильные ветра и деревья валит,но довольно таки редко.
Вадим я тебе уже писал ранее,что над Балтикой сейчас идут ураганы но тебя видимо это не убедило и ты продолжаешь веселиться.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Вадим я тебе уже писал ранее,что над Балтикой сейчас идут ураганы но тебя видимо это не убедило и ты продолжаешь веселиться.
Райвис, два раза за неделю - перебор. Кто будут веселиться возле такой елки в Новый год ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу