Прибалтика

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Вы себя не кормите, вы кормитесь от ЕС, как раньше от Союза. Вы всегда дотационные.:pardon:
Как скажете видимо поэтому Латвийцы входят в пятерку стран кто покупают в России дорогую недвижимость:grin:

Самые дорогостоящее жилье в России приобретают выходцы из Великобритании, средняя сумма их кредита оказалась на уровне почти 17 миллионов рублей, говорится в исследовании. Далее по цене купленных в 2017 году квартир следуют граждане США (средняя сумма кредита составила 8,7 миллиона рублей), Франции (6,6 миллиона рублей), Турции (5,6 миллиона рублей) и Латвии (5,4 миллиона рублей). Средняя сумма кредита каждой из этих стран выше российской в два раза и более.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Как скажете видимо поэтому Латвийцы входят в пятерку стран кто покупают в России дорогу недвижимость:grin:
Скажи, а почему вы в количестве 30% свалили из рая вымиратов? И исход продолжается.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
О как тут антересно стало.
Правда Vladimir? :grin:
Хозяин появился...
Ну, пока...
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Скажи, а почему вы в количестве 30% свалили из рая вымиратов? И исход продолжается.
Кто это ВЫ? Вот этнический состав Латвии по годам,слово latvieši это латыши, Krievi это русские !Вот и посчитай сколько убыло латышей и сколько русских
lol.png
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вы тут всерьёз Россию с Латвией сравниваете или я чего не понял? Про Екатеринбург я уже узнал от нашего прибалтийского товарища, продолжаю узнавать новое дальше. :grin:
А по мне так все эти прибалтийские "тигры" это коты домашние, причём кастрированные и ни разу на воле не бывавшие. И вся их "экономика" это либо логистика, либо аграрный сектор. Так что нечего тут сравнивать иголку со стогом сена.
Главное, как я понял, Martin 74 уже понял, что люди мы мирные и на их аграрный сектор нападать не собираемся. Но, Martin 74, ежели, не дай Бог, с вашей стороны прилетит НАТОвский привет, то уж извиняй. Будет как обычно.
 

Martin

Участник
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
101
Реакции
305
Вы тут всерьёз Россию с Латвией сравниваете или я чего не понял? Про Екатеринбург я уже узнал от нашего прибалтийского товарища, продолжаю узнавать новое дальше. :grin:
А по мне так все эти прибалтийские "тигры" это коты домашние, причём кастрированные и ни разу на воле не бывавшие. И вся их "экономика" это либо логистика, либо аграрный сектор. Так что нечего тут сравнивать иголку со стогом сена.
Главное, как я понял, Martin 74 уже понял, что люди мы мирные и на их аграрный сектор нападать не собираемся. Но, Martin 74, ежели, не дай Бог, с вашей стороны прилетит НАТОвский привет, то уж извиняй. Будет как обычно.
Извини но в мощь русского оружия уже никто не верит!:smile:События последних месяцев все перечеркнуло! Это не троллинг и не попытка задеть, просто говорю как люди к этому относятся у нас в стране и у соседей:oops:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу