Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Там в ролике сказано, что вода у них есть для постирать, полить, и так далее... При чём один из опрашиваемых говорит, что вообще нет проблемы с водой...
Ты воду из крана пьёшь?.. Там же сказано, что за питьевой!.. Опять лишь бы прокукарекать?...
И да, девушка в норковой шубке с ведёрком у колонки понравилась мне)))..
Не, броня в три слоя. Однозначно. Кумулятивным не пробьёшь... Броневой лоб. :facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, броня в три слоя. Однозначно. Кумулятивным не пробьёшь... Броневой лоб. :facepalm:
О да, я девушке в шубке из норки с пластиковым ведёрком должна была посочувствовать... Ты то что донести хотел?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
О да, я девушке в шубке из норки с пластиковым ведёрком должна была посочувствовать... Ты то что донести хотел?..
Мадам, ты шубе из норки позавидовала? Так я тебе открою секрет: если бы ты жила в Шушенском- ты бы тоже могла ходить в шубе из норки, привезённой из Китая. И стоимость этой шубы была бы до 40 тысяч. Только один момент: тебе бы эта шуба нужна была бы не для того, чтобы перед подружками повыделываться, а просто и банально чтобы не замёрзнуть. Потому что у тебя средняя температура зимой- от нуля до плюс пяти, а у неё средняя температура на улице- минус двадцать (Сейчас там- минус семнадцать, уже было до минус тридцати), а временами доходит и до сорока пяти- сорока семи. Посмотрел бы я на тебя в минус сорок семь в том, в чём ты сейчас ходишь. Позавидовала она, блин... И у тебя в марте уже среднесуточная плюсовая, а в Шушенском- вовсю двадцатник давит. Если завидно- собирай манатки и дуй жить в Сибирь, и будет тебе норковая шуба за 30-40 тысяч, там Китай рядом. У тебя хорошо если на Новый год снег будет, а в Шушенском хорошо если к 9 мая снег сойдёт. Позавидовала она, блин.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Чему мне завидовать?.. Я в пуховике хожу и прекрасно себя чувствую...
Ага. Когда за всю зиму снег таки и не ложится, только выпадет- тут же растает. Естественно можно и в пуховике. Посмотрел бы я на твой пуховик, когда бы ты хотя бы одну зиму в Красноярском крае в нём пробегала. Обзавидовалась она, блин...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, ты шубе из норки позавидовала? Так я тебе открою секрет: если бы ты жила в Шушенском- ты бы тоже могла ходить в шубе из норки, привезённой из Китая. И стоимость этой шубы была бы до 40 тысяч. Только один момент: тебе бы эта шуба нужна была бы не для того, чтобы перед подружками повыделываться, а просто и банально чтобы не замёрзнуть. Потому что у тебя средняя температура зимой- от нуля до плюс пяти, а у неё средняя температура на улице- минус двадцать (Сейчас там- минус семнадцать, уже было до минус тридцати), а временами доходит и до сорока пяти- сорока семи. Посмотрел бы я на тебя в минус сорок семь в том, в чём ты сейчас ходишь. Позавидовала она, блин... И у тебя в марте уже среднесуточная плюсовая, а в Шушенском- вовсю двадцатник давит. Если завидно- собирай манатки и дуй жить в Сибирь, и будет тебе норковая шуба за 30-40 тысяч, там Китай рядом. У тебя хорошо если на Новый год снег будет, а в Шушенском хорошо если к 9 мая снег сойдёт. Позавидовала она, блин.
Ты то что про отсутствие воды сказать хотел?.. А-то, что-то получается в норковой шубке за водой ходить накладно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты то что про отсутствие воды сказать хотел?.. А-то, что-то получается в норковой шубке за водой ходить накладно...
Так это ты же с воды в колонке на обсуждение норковой шубы разговор перевела. Видимо норковая шуба для тебя- какая-то сакральная ценность.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Шифровать не надо)
Или кто-то сможет перевести?


Кто-нидь перевел, что он сказать хотел. Губернатор, если кто не понял. Интересно просто)

«Мы постоянно работаем над новыми инструментами, которые бы позволили дать импульс для прорывного развития в направлении одновременного и ускоренного достижения национальных целей, потому что все-таки те затраты, которые мы сейчас имеем возможность за счет всех источников по этим направлениям осуществлять, они такой, как вы после предыдущего совещания говорили, квантовый скачок не обеспечивают, а нам нужно все-таки прорывное развитие агломерации».
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Про "агломерацию" особо интересно)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кто-нидь перевел, что он сказать хотел. Губернатор, если кто не понял. Интересно просто)
Перевожу. Мы чем-то там занимались, потратили некоторое количество денег на то, чем занимались, но для полного понимания того, чем мы занимаемся, нужно ещё заслать нам баблосов.
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
127962424_4687253488015984_4489880080202701626_o.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ну надо бы знать что Кадыров то акаадемик РАЕН,
ну да ладно а вот ху из Ролдугин аск гугл.
аж интересно стало...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а сей чел
Серге́й Па́влович Ролду́гин — российский виолончелист, дирижёр, музыкальный педагог и предприниматель, долларовый миллиардер. Солист и дирижёр Мариинского театра, артист ЗКР АСО Ленинградской филармонии, профессор Санкт-Петербургской консерватории, художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки. Википедия

чем насолил, не имея слуха дирижирует?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
да и Собчак чем насолила им?
тем что Навального в своем интерьвью макала ка щеночка?
женщина реально умная то что молодость была мммм с веселыми пируэтами ,
так гляньте в зеркало....сомневаюсь что были все в молодости святошами...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
да и Собчак чем насолила им?
тем что Навального в своем интерьвью макала ка щеночка?
женщина реально умная то что молодость была мммм с веселыми пируэтами ,
так гляньте в зеркало....сомневаюсь что были все в молодости святошами...
Гляжусь в зеркало. Я такую дичь, как она на папенькины деньги, точно не творил. Точно. Так что, Володя, твоё любимое занятие- отмывание чёрного кобеля добела- не задалось. И если бы только то, что в молодости. Видимо у тебя память как у рыбки- гуппи, 5 секунд- и ничего не помнишь, ну так напомню... Кандидат в президенты России если чо...
Видимо примера соседей тебе маловато... Ну, тех, у которых клоун в президентах...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
а сей чел


чем насолил, не имея слуха дирижирует?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Я такую дичь, как она на папенькины деньги, точно не творил.
у всех есть скелеты в шкафу.
а так как она на виду, то и скелеты она особо не прятала.
Так что, Володя, твоё любимое занятие- отмывание чёрного кобеля добела- не задалось.
нет,я знаю что а кто без греха, кинь камень...
ни когда не был моралистом а к старости стал еще и толерантным....
Кандидат в президенты России если чо...
для тебя это страшное дело.
для меня не норма конечно же.
wr-960.jpg

но это я не считаю плохим, эпатаж только всего...
не суди да не судим будешь.
комсомольское прошлое осталось давно далеко там за горизонтом.
Видимо примера соседей тебе маловато... Ну, тех, у которых клоун в президентах...
у меня была надежда что президент соседней страны будет более разумным...
все таки self-made person вроде...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а друг детства .
ясно тогда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
у всех есть скелеты в шкафу.
а так как она на виду, то и скелеты она особо не прятала.

нет,я знаю что а кто без греха, кинь камень...
ни когда не был моралистом а к старости стал еще и толерантным....

для тебя это страшное дело.
для меня не норма конечно же.
wr-960.jpg

но это я не считаю плохим, эпатаж только всего...
не суди да не судим будешь.
комсомольское прошлое осталось давно далеко там за горизонтом.

у меня была надежда что президент соседней страны будет более разумным...
все таки self-made person вроде...
Ну вот и мы на такое же нарвёмся...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу