Правила жизни в России

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так в итоге чем дело кончилось, кто кем стал?
Медиками обе. Одна сегодня профессор в Алмате. А медалистка быстро вышла за военного, и скромно поживает в Немногопотерпетьевске. За военного вышла. Ваще пипец.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У меня есть к этому комментарии, но я их писать не буду- слишком много будет матерных слов. Больше, чем я могу себе позволить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Выписавшийся из больницы после борьбы с ковидом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил журналистам, что не устанавливал на свой телефон приложение "Социальный мониторинг". Сейчас он работает из дома и на просьбу оценить программное обеспечение, сообщил, что сделать этого не может.
Вот видите? Даже Песков не хочет платить Собянину штраф 4000 рублей и отправлять ему свои селфи из постели каждые 20 минут.
Больно дорого, а в стране сейчас кризис. Так и до продажи часов недалеко.
Кому сильно пригорает и хочется проверить- проверяйте самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А через неделю мы узнаем, что оказывается Маск всю свою ракету целиком спиздил на КНААПО... Правда там её никто никогда не делал, но для того, чтобы лапшу на уши тупым развесить- и такое фуфло сгодится. Они на то и тупые, чтобы сами себя убедить в правдивости этой лапши для ушей.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А через неделю мы узнаем, что оказывается Маск всю свою ракету целиком спиздил на КНААПО... Правда там её никто никогда не делал, но для того, чтобы лапшу на уши тупым развесить- и такое фуфло сгодится. Они на то и тупые, чтобы сами себя убедить в правдивости этой лапши для ушей.
Ну ты же тупой поверил...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Выписавшийся из больницы после борьбы с ковидом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил журналистам, что не устанавливал на свой телефон приложение "Социальный мониторинг"
Наверное, в первую очередь, это технически невозможно.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Медиками обе. Одна сегодня профессор в Алмате. А медалистка быстро вышла за военного, и скромно поживает в Немногопотерпетьевске. За военного вышла. Ваще пипец.
Правильная девушка, не зря медаль дали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Наверное, в первую очередь, это технически невозможно.
То есть остальные люди, проживающие в Москве, такое приложение обязаны себе установить даже если у них Нокия 3310, а Пескову технически невозможно?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То есть остальные люди, проживающие в Москве, такое приложение обязаны себе установить даже если у них Нокия 3310, а Пескову технически невозможно?
Песков сказал буквально следующее : есть "небожители" и есть "плебеи". Очень напоминает сентенции Михалкова из х/ф "Инспектор ГАИ". Потрясающе другое - эти самые "плебеи" с пеной у рта будут защищать "небожителя" ! Парадокс !
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
То есть остальные люди, проживающие в Москве, такое приложение обязаны себе установить даже если у них Нокия 3310, а Пескову технически невозможно?
Ты за чиновником такого ранга хочешь установить наблюдение?
Это невозможно.
Здесь не в телефонах дело. Другое программное обеспечение.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
лена Костюченко вот уже десять лет описывает российскую реальность таким способом, который может и даже должен вызвать чувство шока. Россия предстает у нее жестокой страной, человеческая жизнь в которой не стоит и копейки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты за чиновником такого ранга хочешь установить наблюдение?
Это невозможно.
Здесь не в телефонах дело. Другое программное обеспечение.
Статья 19
Конституция России. Основной закон, если чо.
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
То есть остальные люди, проживающие в Москве, такое приложение обязаны себе установить даже если у них Нокия 3310, а Пескову технически невозможно?
Может ему ещё мигалки снять и от ФСО отказаться?[/QUOTE]
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Может ему ещё мигалки снять
вот иногда смотрю про обочечников видео как с ними борются,
а ведь если задуматься, едет он ,и вдруг мигалки которым насрать
на пробки и на все такое и думает он а почему им можно а мне нельзя.
вот он и шарашит по обочине. доказывая себе тварь я дрожащая или нет.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
вот иногда смотрю про обочечников видео как с ними борются,
а ведь если задуматься, едет он ,и вдруг мигалки которым насрать
на пробки и на все такое и думает он а почему им можно а мне нельзя.
вот он и шарашит по обочине. доказывая себе тварь я дрожащая или нет.
Володь, откуда такие сравнения? Тогда логичнее всем хотящим пойти в МЧС работать, там мигалки на спецавто тоже стоят.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу