Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это, очевидно, для тебя нормальное состояние... Так какую статью Конституции нарушил Песков?
Я от всей души надеюсь что пачки кефира у тебя получаются лучше, чем логические умозаключения...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Там написано, что перед законом все равны. Я так понимаю, что продолжение этого из Оруэлла- тебя устраивает больше. "Но некоторые равнее других". В частности песков- не равен перед законом в твоём мире. Правильно?
Конституция, Саш
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Что же до гостайны- то, милчеловек, я тоже давал подписку о неразглашении. Почему у меня нет мигалки и роты автоматчиков позади?
Вот хороший вопрос. Может тебе письменно обратиться к руководству с этим вопросом? Может просто забыли тебе дать. Вы ж с пресс-секретарем одинаково владеете гос тайной.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не, я так точно. Мы начали с приложения про Пескова.и? Указ мэра мск = конституция?
Когда это был указ мэра Москвы- это был указ мэра Москвы. Но даже указ мэра Москвы для Москвы имеет статус закона. И если тебе этого не известно- можешь проконсультироваться у юристов. Но мало того- в КоАП с 18 апреля внесено изменение, и теперь это- часть общероссийского Кодекса законов об Административных правонарушениях. Так что, мой дорогой воронежский оппонент, этим самым он нарушает общероссийское законодательство.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну зачем изворачиваться ? Сошлитесь на конкретный НПА - чего проще ?
Ну зачем? Вы считаете что мигалками пресс-секретарю президента страны не полагается. Ок. Подайте в суд и пусть Песков возместит из своего кармана и служебное авто с мигалкой, и услуги ФСО..
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Когда это был указ мэра Москвы- это был указ мэра Москвы. Но даже указ мэра Москвы для Москвы имеет статус закона. И если тебе этого не известно- можешь проконсультироваться у юристов. Но мало того- в КоАП с 18 апреля внесено изменение, и теперь это- часть общероссийского Кодекса законов об Административных правонарушениях. Так что, мой дорогой воронежский оппонент, этим самым он нарушает общероссийское законодательство.
Конституцию? А пожарные или медики, или фельдъегерская служба тоже с приложением?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну зачем? Вы считаете что мигалками пресс-секретарю президента страны не полагается. Ок. Подайте в суд и пусть Песков возместит из своего кармана и служебное авто с мигалкой, и услуги ФСО..
Т.е. обоснования у вас нет - и мне стоит обратится в суд ? Конгениально ! :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Т.е. обоснования у вас нет - и мне стоит обратится в суд ? Конгениально ! :grin:
Ну зачем я буду что то искать, если вы начали с вольного пересказа слов Пескова. Ну не серьёзно это. А вот обращение в суд принесёт вам славу, а мне откроет глаза.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну зачем я буду что то искать, если вы начали с вольного пересказа слов Пескова. Ну не серьёзно это. А вот обращение в суд принесёт вам славу, а мне откроет глаза.
Оставайтесь, пожалуй, с широко закрытыми... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну не факт же. Читал что и фсошники болели
Так вот, представь себе, мой дорогой оппонент, открою тебе секрет- и фсошники и фсбшники, и спецпочта- если подцепляют коронавирус- тоже должны отмечаться через приложение с предоставлением селфи. Прикинь, нежданчик?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу