Правила жизни в России

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
возможно
пусть поддерживают что хотят,хоть яйца слона.но это не делает их путином.
опять с маленькой буквы :evil::twisted:
Гляди, допрыгаешься :crazy:
В этот раз отмаза со взломом акка может не проканать ....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А чито низзя с малинкай буквицы та вашыва ВСЯ называтя?
Каковские правяла нарушать?
Чита будя?
Там все куда хуже... не "путеном" а "путеным" ! Но за безграмотность и пренебрежение русским языком у нас, к сожалению, не карают.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Там все куда хуже... не "путеном" а "путеным" ! Но за безграмотность и пренебрежение русским языком у нас, к сожалению, не карают.
Аха! Уразумел,ничё не будя за имачка путин. з малинкай буквицы.
Хатя ийя завсяхда писшу с вяликай. Акромя кагыда праскачывшаяся мима глазов ачыпятка.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Аха! Уразумел,ничё не будя за имачка путин. з малинкай буквицы.
Хатя ийя завсяхда писшу с вяликай. Акромя кагыда праскачывшаяся мима глазов ачипятка.
Чудо мое ! Перейдите наконец на русский ! Если владеете сим... украинским не владеете, английским - тоже мимо - на каком пытаетесь свои эпохальные "тексты для развлечения" накропать ? :yahoo!:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я же говорил, что он лях.)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Чудо мое ! Перейдите наконец на русский ! Если владеете сим... украинским не владеете, английским - тоже мимо - на каком пытаетесь свои эпохальные "тексты для развлечения" накропать ? :yahoo!:
А это и есть самый настоящий русский язык,только просторечный разговорный. Каким разговаривает кое- где так называемый у вас " глубинный народ"
Ты же его понимаешь на 100 %,может не сразу,но всё же!
Тот же язык.который на форуме- русский литературный письменный язык.
На котором разговаривают специально обученные учителя русского языка.Ну и очень хорошие дикторы радио и телевизора в прошлом при СССР.
А мы,разговариваем на не совсем правильном грамотном русском разговорном языке,а иногда и совсем не литературном и не грамотном.
А размышлял,откуда у меня эта способность писать на совсем не литературном русском языка с аканьем и пришел к выводу.что это мне передалось в генах от моих давних предков.Самое интересное.что мне надо специально " настроиться" на эту возможность. По жизни я никогда не использовал ни эти слова,ни произношение.У меня со школы сформировалось " чувство русского языка"и я правильно писал диктанты и тексты по " звучит или не звучит".
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А это и есть самый настоящий русский язык,только просторечный разговорный. Каким разговаривает кое- где так называемый у вас " глубинный народ"
Правда ? Где ? Тебе-то, как свидомиту, цензор наплел ? :rofl:
Ааа, понял ! Ты обиделся на то, что украинским не владеешь (как и 80 % "украинцев") ?
Все остальное - обычная свидомская бредятина - я и не пытался ее прочесть.:yahoo!:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Правда ? Где ? Тебе-то, как свидомиту, цензор наплел ? :rofl:
Ааа, понял ! Ты обиделся на то, что украинским не владеешь (как и 80 % "украинцев") ?
Все остальное - обычная свидомская бредятина - я и не пытался ее прочесть.:yahoo!:
Я тебя прощаю! Как и положено в таких случаях таких как ты!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Уразумел,ничё не будя за имачка путин. з малинкай буквицы.
Хатя ийя завсяхда писшу с вяликай. Акромя кагыда праскачывшаяся мима глазов ачипятка.
Георгиу, так, по-моему, бульбаши разговаривают. :grin: Еще, возможно, в некоторых деревнях Чувашии. Второе умозаключение, правда, сделано исключительно на основе общения с Вовкой Чебоксарским.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгиу, так, по-моему, бульбаши разговаривают. :grin: Еще, возможно, в некоторых деревнях Чувашии. Второе умозаключение, правда, сделано исключительно на основе общения с Вовкой Чебоксарским.
Возможно и так...самое интересное,что просто так перейти на этот вариант русского разговорного языка не могу.
Точно также.как для русского литературного языка я с детства для правильного написания пользовался "звучит не звучит",так и сейчас мне надо править текст так.чтобы " звучало".И не понятно,откуда это"правильно звучит"???Я и слов таких не употребляю! У меня достаточно грамотная правильная устная русская речь,несколько " подпорченная" украинизмами..
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Даже по этой фразе видно, насколько ты косноязычен. Не льсти себе ! :yahoo!:
Не проблема!
Напиши правильное чередование слов,поправь меня на деле,а не на голословно!
Мой вариант.
"У меня достаточно грамотная правильная устная русская речь "
А теперь твой вариант С ТЕМ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕМ.
Прошу!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не проблема!
Напиши правильное чередование слов,поправь меня на деле,а не на голословно!
Мой вариант.
"У меня достаточно грамотная правильная устная русская речь "
А теперь твой вариант С ТЕМ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕМ.
Прошу!
Чудо мое ! Тебе в школу - только не в украинскую. А я тебе что - нянька ? :rofl:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Каклам совершенствование в русском языке следует начинать с #452, #266 , #267 ...
 
  • Like
Реакции: Draw

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Чудо мое ! Тебе в школу - только не в украинскую. А я тебе что - нянька ? :rofl:
Оговорил меня значит...естественно бездоказательно!.
Только и ляпаешь языком глупости в мою сторону.якобы знаток русского языка! :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
опять с маленькой буквы :evil::twisted:
Гляди, допрыгаешься :crazy:
В этот раз отмаза со взломом акка может не проканать ....
Нормально, Володя же написал путином... Можно отмазаться...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу