Правила жизни в России

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
наверно из за того что у тебя нет аккаунта на фб,фб тебе не открывает контент.
Тож сначала подумал об этом.
Но потом проверил на телефоне - все видно, сообщения открываются ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как бы все видно)
У меня видно так
1589197447677.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то... (Взято из группы поддержки президента Путина, а вы что подумали?)
96778950_2660216954262189_7363952897664483328_n.jpg
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то... (Взято из группы поддержки президента Путина, а вы что подумали?)
Посмотреть вложение 46898
Ну и ... дальше обычно чел приводит, хоть что то в подтверждение своей заявы
Ты ж не майданутый жорик ... :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну и ... дальше обычно чел приводит, хоть что то в подтверждение своей заявы
Ты ж не майданутый жорик ... :wink:
Так, придётся повториться. Группа поддержки президента Путина. Их плакатик. Ко мне какие вопросы?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Так, придётся повториться. Группа поддержки президента Путина. Их плакатик. Ко мне какие вопросы?
Вопрос к тебе следующий: ниже приведенное не твои слова ?
И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то...
Если, твои - см. #1 067
Если ты притянул цитатку из какой-то группы ? За чем ?
Показать то, что под любым сообщением в сети куча абсолютно противоположных по содержанию комментов ?
Что сам то сказать хотел по поводу плакатика и комментов к нему ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вопрос к тебе следующий: ниже приведенное не твои слова ?

Если, твои - см. #1 067
Если ты притянул цитатку из какой-то группы ? За чем ?
Показать то, что под любым сообщением в сети куча абсолютно противоположных по содержанию комментов ?
Что сам то сказать хотел по поводу плакатика и комментов к нему ?
Вообще-то, если ты не прочитал- повторяю ещё раз. Я написал про группу поддрежки Путина. Там словами это написано. Моё отношение? Люди ебанутые на всю голову. Что ещё здесь можно сказать? Что же до самого Путина и того, что он действительно говорил- то наш гарант непонятно чего с возрастом начал конкретно перекидывать стрелки. Если убрать все свистоперделки из его слов, он доступным русским языком объяснил, что он прекращает с 12 мая этот непонятный дурдом с каникулами-неканикулами, и перекидывает все стрелки за то, что дальше будет происходить, на губернаторов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вообще-то, если ты не прочитал- повторяю ещё раз. Я написал про группу поддрежки Путина. Там словами это написано. Моё отношение? Люди ебанутые на всю голову. Что ещё здесь можно сказать? Что же до самого Путина и того, что он действительно говорил- то наш гарант непонятно чего с возрастом начал конкретно перекидывать стрелки. Если убрать все свистоперделки из его слов, он доступным русским языком объяснил, что он прекращает с 12 мая этот непонятный дурдом с каникулами-неканикулами, и перекидывает все стрелки за то, что дальше будет происходить, на губернаторов.
Вопрос был "ниже приведенное (И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то ) твои слова ?" на 2 слова в ответе:
Вариант 1: да, мои
Вариант 2: нет, не мои
Экономь бумагу ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вопрос был "ниже приведенное (И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то ) твои слова ?" на 2 слова в ответе:
Вариант 1: да, мои
Вариант 2: нет, не мои
Экономь бумагу ...
Да, мои. И? Ты каждый раз будешь фразы с мясом из контекста вырывать? Полная фраза звучит так: "И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то... (Взято из группы поддержки президента Путина, а вы что подумали?) " Нет? Что ещё мне приписать хочешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я краем уха слышал его речь и там шла о выделении денег медикам и его личном контроле.
Ну, товарищи из группы поддержки творчески переосмыслили его речь. Зато читается мощщщщно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Группа поддержки президента Путина
Саш, не комильфо....
я завтра всех своих знакомых назову свидетелями пришествия жителей с туманности андромеда,
и создам из них группу, по мне так такая же хрень. эта группа поддержки путина.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш, не комильфо....
я завтра всех своих знакомых назову свидетелями пришествия жителей с туманности андромеда,
и создам из них группу, по мне так такая же хрень. эта группа поддержки путина.
Ну ты что? Там по фБ такой флешмоб идёт в поддержку всенародно любимого...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да, мои. И? Ты каждый раз будешь фразы с мясом из контекста вырывать? Полная фраза звучит так: "И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то... (Взято из группы поддержки президента Путина, а вы что подумали?) " Нет?
Попытка № 4.
Выпей сто грамм и читай глазами ...
"И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то..." - Твоя мысля или притащил с форума ?
1. Если с форума - вопросов нет ....
4. Если твоя - я тебя попросил растолковать, в чем конкретно ты увидел ложь ?
Чего ж ты тут флуд развел, про рывки из контекста и т.д.
Что ещё мне приписать хочешь?
Флудер, что я тебе и где приписываю ? Я у тя пытаюсь вырвать ответ на один вопрос ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Попытка № 4.
Выпей сто грамм и читай глазами ...
"И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то..." - Твоя мысля или притащил с форума ?
1. Если с форума - вопросов нет ....
4. Если твоя - я тебя попросил растолковать, в чем конкретно ты увидел ложь ?
Чего ж ты тут флуд развел, про рывки из контекста и т.д.

Флудер, что я тебе и где приписываю ? Я у тя пытаюсь вырвать ответ на один вопрос ...
Это чисто моя фраза и я её написал как реацию на такой лозунг, который написан в подписи к фото. Я просто увидел сегодня, охренел от такого и поспешил поделиться впечатлением. И, что самое главное, я знаю прекрасно, что даже у нас на форуме есть люди, которые его речь именно так и восприняли. Скажи что нет?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это чисто моя фраза и я её написал как реацию на такой лозунг, который написан в подписи к фото. Я просто увидел сегодня, охренел от такого и поспешил поделиться впечатлением. И, что самое главное, я знаю прекрасно, что даже у нас на форуме есть люди, которые его речь именно так и восприняли. Скажи что нет?
Ага щас причеплюсь ... Дочитаю про кит.газ и причеплюсь ...
update
"Государство выделило немалые средства на поддержку
1. медработников,
2. бизнеса,
3. простых граждан.
4. возьмет выплаты под личный контроль
5. будет считать свои поручения выполненными, только когда помощь дойдет до каждого."

И где тут "откровенная ложь" ? По пунктам ....
Отвечать не спеши, загляни сначала на http://government.ru/
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
  • Like
Реакции: Draw

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу