Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
К чему ты эту всю катавасию развел на 2 страницы ?
И нам то, бедолгам, че делать ? :oops:
Что мы, по твоему должны осознать ? :sorry:
Будь добр, озвуч свои рекомендации каков правильный процент соотношения красных флагов и триколоров в День Победы ? :wink:
Я тебе скажу. Если бы мой дед, который воевал старшиной взвода ПТР и пришёл с войны на одной ноге, увидел бы хоть кого-нибудь с триколором в руках- он бы такому флагоносцу своим же костылём башку бы и раскроил. Делай выводы каким в моём понимании должно быть соотношение. Хорошо что он до такого не дожил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сделаю в этот раз исключение- отвечу на очередную глупость. Выгляни в окно и посмотри какие флаги на улице. Много ли там настоящих красных флагов Победы?
Да, очень много...
IMG_20200509_113433.jpg


И ещё раз: очевидно, ты никогда не был в Бессмертном Полку, а я была сколько могла... Там ну сильно много красных флагов
 
  • Like
Реакции: Draw

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе скажу. Если бы мой дед, который воевал старшиной взвода ПТР и пришёл с войны на одной ноге, увидел бы хоть кого-нибудь с триколором в руках- он бы такому флагоносцу своим же костылём башку бы и раскроил. Делай выводы каким в моём понимании должно быть соотношение. Хорошо что он до такого не дожил.
Да твой дед и знать не знал про тех предателей, которые использовали триколор... Он с кем воевал?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Шотландский флаг, кстати, что из себя представляет)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Если бы мой дед, который воевал старшиной взвода ПТР и пришёл с войны на одной ноге, увидел бы хоть кого-нибудь с триколором в руках- он бы такому флагоносцу своим же костылём башку бы и раскроил.
не думаю что это на 100%
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
не думаю что это на 100%
Вова, ты вообще впервые слышишь про моего деда, но уже делаешь за него выводы. А я знал его 23 года, так что как и к чему он относился- знаю прекрасно. Детиненко. 64 размер в плечах, 192 ростом. Самое страшное ругательство было- румын. Потому что из всех, с кем ему пришлось воевать, больше всего ненавидел именно румын. Но вторые после них были как раз власовцы. Немцы были последними. Но румын ненавидел как-то совсем уж оголтело. Вплоть до того, что даже когда по телеку показывали что-то про Румынию- выключал телевизор. И больше всего его бауля не любила отправлять в разного рода госконторы- он реально несколько раз чиновникам морды бил. После этого его от ответственности спасали только орден Отечественной войны и медаль за Отвагу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Вова, ты вообще впервые слышишь про моего деда, но уже делаешь за него выводы.
я только предполагаю.
да можно допустить что он идейный коммунист.
но я на своем веку таких не встречал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты вообще впервые слышишь про моего деда, но уже делаешь за него выводы. А я знал его 23 года, так что как и к чему он относился- знаю прекрасно. Детиненко. 64 размер в плечах, 192 ростом. Самое страшное ругательство было- румын. Потому что из всех, с кем ему пришлось воевать, больше всего ненавидел именно румын. Но вторые после них были как раз власовцы. Немцы были последними. Но румын ненавидел как-то совсем уж оголтело. Вплоть до того, что даже когда по телеку показывали что-то про Румынию- выключал телевизор. И больше всего его бауля не любила отправлять в разного рода госконторы- он реально несколько раз чиновникам морды бил. После этого его от ответственности спасали только орден Отечественной войны и медаль за Отвагу.
Власовцы не воевали с регулярными частями Красной Армии, они привлекались к охранно-полицейской службе... И ещё раз, не под триколором...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я только предполагаю.
да можно допустить что он идейный коммунист.
но я на своем веку таких не встречал.
Вся бодяга с "власовским флагом" началась, где-то в начале двухтысячных...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Власовцы не воевали с регулярными частями Красной Армии, они привлекались к охранно-полицейской службе... И ещё раз, не под триколором...
Теперь ты ещё и власовцев позащищай... Все средства хороши, чоужтам...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Теперь ты ещё и власовцев позащищай... Все средства хороши, чоужтам...
Кого я защищаю? Что ты несешь? Они предатели и в большинстве своем подонки, которых справедливо покарали, и, примазывать к ним российский флаг, тоже подлость...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Кого я защищаю? Что ты несешь? Они предатели и в большинстве своем подонки, которых справедливо покарали, и, примазывать к ним российский флаг, тоже подлость...
Только как быть вот с этим?
scale_1200 (2).jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Они предатели и в большинстве своем подонки, которых справедливо покарали, и, примазывать к ним российский флаг, тоже подлость...
единичные случаи от белогвардейцев были... И, кстати, их германские кураторы были этим весьма недовольны...
А давайте не сегодня ? Тема интересная - но может хоть чуть отложим ? Сегодня совсем о другом.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Россия вступила в эпоху отрицательного роста экономики, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина ....(с)
Интересно,сколько будет длиться эпоха?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Россия вступила в эпоху отрицательного роста экономики, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина ....(с)
Интересно,сколько будет длиться эпоха?
И опять влажные украинские мечты...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Но зато амерские сланцы таки побидоха!
Праздник со слезами на глазах?

За весь 2020 г. доходы бюджета будут примерно на 4 трлн руб. меньше, чем планировалось, в том числе минус 1,5 трлн нефтегазовых доходов (по сравнению с их базовым уровнем), говорил в интервью «Ведомостям» министр финансов Антон Силуанов.

Из-за падения цен на нефть российский бюджет в мае недополучит 190,1 млрд руб. нефтегазовых доходов, прогнозирует Минфин.

По бюджетному правилу нефтегазовые доходы при цене нефти выше базовой ($42,4 за баррель) идут в фонд национального благосостояния (ФНБ), при цене ниже – Центробанк продает валюту из фонда для компенсации выпадающих нефтегазовых доходов. В апреле на это будет направлено 193,1 млрд руб., сообщил Минфин,
https://www.vedomosti.ru/economics/news/2020/05/...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу