Правила жизни в России

Alika

Мэтр
На мой вкус, любителя черных комедий, то время он здорово показал в Жмурках..
Не смогла Жмурки... ничего не имею против, но не смогла заставить себя посмотреть - не моё...

zavaz

Участник
Пока никого нет, а что из чёрных комедий любишь?..
Реальные Упыри, Коттедж?..)))
Не это не совсем то.
Из серьезных братья Коэны -Фарго, Большой Лебовски,
Гай Ричи- Карты, деньги, два ствола и Большой куш.
Наши сняли несколько неплохих за последние годы, надо свериться с картотекой, с названиями могу соврать.

zavaz

Участник
Актуально, с новогодней тематикой- Плохой Санта.

mpmosk

Участник
"После своей инаугурации Байден первым делом обоссыт все российские подъезды" (С)
1610705137752.png

Ron

Старожил
Ну вот нет у меня идиотских картинок и ссылок на "блогеров". Зато, ежели кому интересно - пару личных историй могу рассказать (а семейство у нас такое - всегда истории). Анонс :История первая : как мы переболели короной.
История вторая : как мою старшенькую (да-да - ту самую, которая номера идиоту впарила) сбила машинка аккурат под вечер 23-го февраля и что из этого вышло.
Интересно - расскажу. Но, полагаю - идиотские картинки куда интересней.

zavaz

Участник
Ну вот нет у меня идиотских картинок и ссылок на "блогеров". Зато, ежели кому интересно - пару личных историй могу рассказать (а семейство у нас такое - всегда истории). Анонс :История первая : как мы переболели короной.
История вторая : как мою старшенькую (да-да - ту самую, которая номера идиоту впарила) сбила машинка аккурат под вечер 23-го февраля и что из этого вышло.
Интересно - расскажу. Но, полагаю - идиотские картинки куда интересней.
Зачем спрашиваешь?
По истории первой опыт есть, сравним.
По второй тьфу-тьфу-тьфу, но рассказывай, надеюсь история не очень грустная и с дочкой все обошлось.
Не могу, правда, без под...бок, думаю везде виноват будет Путин.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу