Правила жизни в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну это же ты у нас записная патриотка... Ты же знаешь точно как правильно Россию любить... И тут вдруг такой нежданчик... Голливудские и прочие корейские фильмы и актёров знаешь, а российские фильмы и российских актёров не знаешь... Как так-то? Где твой патриотизм? Ты в первую очередь должна смотреть российские фильмы... И во вторую тоже... Потом фильмы дружественных стран- Казахстана и Беларуси... А Голливудские поделки и их подражания вроде корейских лент- смотреть не должна.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну это же ты у нас записная патриотка... Ты же знаешь точно как правильно Россию любить... И тут вдруг такой нежданчик... Голливудские и прочие корейские фильмы и актёров знаешь, а российские фильмы и российских актёров не знаешь... Как так-то? Где твой патриотизм? Ты в первую очередь должна смотреть российские фильмы... И во вторую тоже... Потом фильмы дружественных стран- Казахстана и Беларуси... А Голливудские поделки и их подражания вроде корейских лент- смотреть не должна.
Зачем ты свои больные фантазии по поводу меня здесь всё время вываливаешь?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Зачем ты свои больные фантазии по поводу меня здесь всё время вываливаешь?...
То есть ты- не патриотка? Или ненавидишь российское кино, поэтому и не знаешь российских актёров? Я что-то не понял... Объясни...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну это же ты у нас записная патриотка... Ты же знаешь точно как правильно Россию любить... И тут вдруг такой нежданчик... Голливудские и прочие корейские фильмы и актёров знаешь, а российские фильмы и российских актёров не знаешь... Как так-то? Где твой патриотизм? Ты в первую очередь должна смотреть российские фильмы... И во вторую тоже... Потом фильмы дружественных стран- Казахстана и Беларуси... А Голливудские поделки и их подражания вроде корейских лент- смотреть не должна.
Саша, я хочу тебе один мой профессиональный секрет открыть: от отсутствия цвета до черного - 256 оттенков...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть ты- не патриотка? Или ненавидишь российское кино, поэтому и не знаешь российских актёров? Я что-то не понял... Объясни...
Я не знаю по фамилии подавляющее большинство сегодняшних российских актёров...
Российское кино считаю на уровне российского футбола...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю по фамилии подавляющее большинство сегодняшних российских актёров...
Российское кино считаю на уровне российского футбола...
Ну, можно поспорить, но скорее согласен. Хотя... "Белая гвардия" по Булгакову- российское кино. И очень даже хорошее.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
А должна?..
Ну, беда с российским нынешним кино... И я думаю это уже не исправить - они пошли по голливудскому пути и штамтуют поделки ниже Болливуда...
Ну не знаю,"Махно" мне понравился сериал.
Тот же "последний министр" юморной сериал.
"Гоголь начало"
,есть что у нас посмотреть.
мало но есть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, можно поспорить, но скорее согласен. Хотя... "Белая гвардия" по Булгакову- российское кино. И очень даже хорошее.
Ну, на нашей классике ещё чутка выезжают... Хотя, Анна Коренина (2017) - такой отстой, что может все традиции экранизации перечеркнуть...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну не знаю,"Махно" мне понравился сериал.
Тот же "последний министр" юморной сериал.
"Гоголь начало"
,есть что у нас посмотреть.
мало но есть.
Про сериалы ничего не могу сказать - не знаю... Гоголь - далеко не для всех, но мне на раз пошёл...
Очень нравится фильм Без границ - ну, сильно позитивный... Особенно история про аэропорт)))...
И да, конечно, Приходи на меня посмотреть...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Не
А это не адаптация британского комедийного сериала Да, господин министр?..
Знаю,сча гляну англицкую версию,.мне вот доктор Хаус очень нравиться,так нашу адаптацию и полсерии не смог посмотреть,
А если последний адаптация,то респект адаптерам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не

Знаю,сча гляну англицкую версию,.мне вот доктор Хаус очень нравиться,так нашу адаптацию и полсерии не смог посмотреть,
А если последний адаптация,то респект адаптерам.
У нас нет адаптации Хауса... Там цепочка - Хаус - Клиника - Интерны... Интерны - это по следам Клиники...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
У нас нет адаптации Хауза... Там цепочка - Хауз - Клиника - Интерны... Интерны - это по следам Клиники...
А сериал с "канадцем" серебряковым - это разве не с Хауса срисовали ?
PS
Не смотрел ни тот ни другой :)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Не наш последний министр точно не адаптация английского
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А сериал с "канадцем" серебряковым - это разве не с Хауса срисовали ?
PS
Не смотрел ни тот ни другой :)
Ты не смотрел Доктора Хауса?.. Прости, но я больше тебя не знаю...))))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты не смотрел Доктора Хауса?.. Прости, но я больше тебя не знаю...))))
Хауса я пока смотрела толко четыре раза... Особенно прикольно его пересматривать с прикованной ногой в палате хирургии...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу