Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Вова, опять глупость. Если для идиотов- то не годится, идиотам всё равно, чем прививают, если для умных- то умный понимает, что Минобороны не само решает, какой вакциной прививать будут.
ну в соц.сетях достаточно умных но и не умных достаточно.

а представитель МО ВС РФ просто пальчиком грозит.

Он подчеркнул, что в военном ведомстве детально известно, какие средства и ресурсы брошены из-за рубежа на дискредитацию российской вакцины в мире и в России.

он же как военный реагирует на бурление в соцсетях.

По его словам, этот информационный саботаж не сможет ослабить высокую эффективность российских вакцин. "И уж точно не усилит "целительность" зарубежных аналогов", - добавил Конашенков.


в принципе если не реагировать на бурление в соцсетях, наши власти поняли ,что в конце концов их сомнут,
вот и пытаются реагировать на эти бурления.

а вот итог его сообщения.

Конашенков подчеркнул, что каких-либо отказов от вакцинации "Спутником V" среди военнослужащих не отмечено.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
По его словам, этот информационный саботаж не сможет ослабить высокую эффективность российских вакцин. "И уж точно не усилит "целительность" зарубежных аналогов", - добавил Конашенков.
Ну, он-то точно знает... Конашенков-то известный специализд по всем вопросам, а по коронавирусу-то уж совершенно точно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Чётаржу... Путин и его капелла поздравляют друг друга с днём прав человека. Вспоминается старый анекдот...
Чукча возвращается домой из Москвы, другие чукчи его спрашивают, что видел. Он рассказывает:
-Плакат видел... Всё во имя человека, всё для блага человека... И даже самого человека видел...


 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Чётаржу... Путин и его капелла поздравляют друг друга с днём прав человека. Вспоминается старый анекдот...
Чукча возвращается домой из Москвы, другие чукчи его спрашивают, что видел. Он рассказывает:
-Плакат видел... Всё во имя человека, всё для блага человека... И даже самого человека видел...


 

Вложения

  • Screenshot_20201211-154806.png
    Screenshot_20201211-154806.png
    158.9 KB · Просмотры: 88

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Сообщение не о корновирусе.
Санкции против России и дезинформационная борьба прописаны в бюджете военного ведомства Сша и стороны Нато. Так что понятна реакция военного ведомства России
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш я вот с одного ржу,
штаты внесли санкции против СП-2 в военный бюджет,
можешь пояснить, почему в военный?
Расширенные санкции против СП-2 вошли в новый оборонный бюджет США
Я-то тебе объясню на счёт "раз", а ты мне попробуй построй логическую цепочку, которой ты умудрился связать СП-2 и вакцину от КОВИД?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я так думаю, РГ- не помойка. Хотя могу ошибаться.
Про Гафта на Эхе висит.
Тоже повелись в свое время.
И после этого интервью больше его туда не приглашают)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш, я тебе уже говорил, но не поленюсь повторить.

Ты, вроде, взрослый человек. Но, наивный, как пятиклассник и веришь всякой хрени, которую тебе скармливают на различных интернет-помойках.
И, не только веришь, но, еще и являешься ее распространителем.

Не надо быть Шерлок Холмсом, чтобы понять, что если публикуют не видео интервью, а нарезку из видео и фотографий, а голос за кадром рассказывает о том, ЧТО якобы, человек говорил, то это явное фуфло.

Я удивлен, что мне приходится объяснять тебе такие элементарные вещи.

Просто, я очень уважаю Гафта, как замечательного артиста и меня огорчает, что ты на нашем форуме распространяешь про него клевету .

Кстати, на том же ютьюбе есть видео с реальным интервью Гафта, где он удивляется, что от его имени в интеренете пишут всякую хрень.
Посмотри его.

В будущем, если у тебя возникнет желание запостить на форум очередной высер с какой-нибудь помойки, попробуй все-таки осмыслить его содержание, а не бездумно заниматься его распространением.

Про Гафта на Эхе висит.
Тоже повелись в свое время.
И после этого интервью больше его туда не приглашают)
Проверил. Согласен. Фейк.
З.Ы. Но, должен заметить, если я притащил, как ты выразился, на форум что-то недостоверное- то у меня нет возможности проверять достоверность всего, что пишется. У тебя есть сведения, опровергающие то, что принёс я- ОК, разместил, опроверг, всё норм. Собственно для того и нужен форум. Чтобы в противостоянии аргументов выяснить где правда, а где неправда. Или все должны размещать только правильные ссылки? Наверное нет, каждому человеку свойственно заблуждаться. И если есть аргументы, опровергающие размещённый материал- нужно просто их привести и всё. По- моему это нормально. Не? Не так?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
1. Как горит огонь
2. Как течёт вода
3. Как Рогозин рассказывает о будущих успехах Роскосмоса.
З.Ы. Алексей, вот сейчас попробуй написать что-нибудь про фейк. Проверь сам. Ещё раз. Путин и сам болтун, не привыкший отвечать за свои слова, и на руководящие должности расставляет таких же болтунов. А Рогозин- вообще что-то запредельное.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу