Правила жизни в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не надоело все скидывать на "а вот у них" ? Сам подумай : если все политики врут - то почему мы в дерьме - а условная Швейцария по сравнению с нами в "шоколаде" ? Почему у нас "политики" воруют непрекрыто - а в условной Швейцарии и высшего могут посадить ? Почему мы постоянно ищем врага и воюем - а условная Швейцария смотрит на нас и посмеивается ? Может дело таки в нашем Луноликом ?
А почему не "условные США"?.. Ну, хотя бы по размеру... Или можно Люксенбург с Россией сравнить...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володя, тут вот какое дело... Путин врёт и никаких последствий для него не наступает. Клинтон объективно вела в прошлых выборах, и практически их выигрывала, но однажды соврала и её не избрали. Трамп как уж недоволен был тем, что про него писали в СиЭнЭн и прочих СМИ, но ничего не изменилось, как они писали- так и пишут. Подумай над этим.
А как с Байденом?.. Он не врет?.. А, СNN об этом не пишут... Ну да...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:facepalm: Вова, ты типичный продукт нашей государственной политики. Прикинь, ответственность за проступки- очень и очень не всегда расстрел. Есть страны, где к ответственности привлекают и не расстреливают.:facepalm:
Э... А Клинтон или ейного мужа за клевету к какой ответственности привлекли?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, попытаюсь ещё раз. Я всё-таки идеалист и верю, что люди по природе своей умны и если им объяснить как следует- они поймут. Смотри: Клинтон хотела стать президентом. Очень хотела. Задействовала для этого все ресурсы, какими располагала. И всё шло к тому, что она станет президентом. Трамп воспринимался больше как спарринг- партнёр. Всерьёз никто не считал его конкурентом Клинтон. Считали, что там вообще разные весовые категории. Вела она с большим преимуществом. И тут выяснилось, что она соврала. И всё- она не стала президентом. А ведь это было целью всей её жизни.
Теперь возьмём твоего тёзку. Врал не задумываясь, врёт и будет врать. И особо даже не скрывается. И что? Выборы. За него проголосовало 76,6%. Хорошо, пусть даже 10% он натянул админресурсом, принудительным голосованием среди ментов, полицаев и учителей... Но 70%. Две трети понимают, что их разводят как лохопедов и тем не менее голосуют... Ёжики плакали, кололись, но продолжали ебать кактус© Я думал: Ну где у вас мозги? А потом поговорил с прусаком, с Алой, с тобой... Теперь даже нисколько не удивляюсь. С прусаками всё ясно- тут звериный инстинкт, это- залог их благополучного существования, но вы-то с Аллой- вот реально крохи с барского стола собираете, но как только дело касается Путина- тут вы горой. Воистину...
Посмотреть вложение 48437
Тут прусак, чтобы вашу аудиторию держать в состоянии эмоциональной вздрюченности, регулярно меня подтягивал к Лёшику Навальному. Я не собирался и не собираюсь за это оправдываться, Лёшик Навальный- не моя история. При упоминании Лёшика я всё время вспоминаю советскую кинематографическую классику: "О бедном гусаре замолвите слово"... Точнее одного персонажа оттуда, которого гениально сыграл Евгений Леонов. Провинциального актёришку, которого охранное отделение подписало изображать революционера. И он старается, из кожи вон вылазит, только бы соответствовать требованиям заказчика. А в охранке ему тем временем сценарии выступлений пишут.

Тебе лечиться надо... Такой бред сгенерировать не может здоровый человек...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты сомневаешься, что это сказал Оруэлл? Ну проверь.... Блииииннн :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Оруэлл это сказал про своих, про своё общество, про то где он жил... И за которое ты тут жопку рвешь... ещё раз: Оруэлл писал про проблемы окружающие его!!!...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С производством- да. Полный пиздец. Причём именно после прихода к власти твоего кумира, которого ты вечно называешь виу.
После 90-х ничего в России не производится?.. Иди уже в палату, отдохни...
Ты даже мне по мелоче про комбайны проиграл...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Достаточно легко. Вообще-то такие предприятия, как Саратовский авиастроительный завод, относятся к категории оборонных, стратегических и системообразующих. И оно просто обязано было находиться под его непосредственным контролем президента. Но Путин предпочёл контролировать не его, а предприятия сырьевой направленности. Вот тут-то он разгулялся. Тут он показал, что если он действительно заинтересован- то и чирей без его ведома не вскочит. Вова, в Транснефти не только Токарев, но и все его замы назначаются только после одобрения Путина. И не дай бог что-то пойдёт не так- любой топ- менеджер вылетит как пробка, и на следующий день про него забудут. Потому что это- его карман. А самолёты? Ну перестали их выпускать- и ладно. Мороки с ними больше, это же надо кого-то из бывших КГБшников искать, которые в авиастроении разбираются. То же касается и Роскосмоса. Поставил руководить Димочку Рогозина, выпускника журфака, тот что ни скажет, что ни сделает- только смех вызывает своими заявлениями. Сам себе назначил зарплату выше, чем у директора НАСА, инженеры у него получают на 1200 больше, чем уборщики в цехе. Володя, это- оборонные и стратегические предприятия, он за такими производствами постоянно следить должен. Спрашивать с руководства- что у вас там со строительством самолётов? Сколько выпускаете? Не выпускаете? Что мешает? а пока что я вижу, что спрашивать ответственность он научился только в сырьевом секторе. Потому что тут его личный карман. В сырьевом секторе у него непререкаемый для него авторитет Токарев, верные как немецкие овчарки Миллер, Тимченко и Сечин. Послушные как рабы на каменоломнях Потанин с Дерипаской. Тут у него всё работает как часы. А самолёты?
Бред, придуманный и ничем не подтвержденный...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хотя ни Волкова, ни Баума не читал и даже не знает, кто это такие. Гений, однозначно ! Не верите ? Давайте вспомним, откуда пошло ВиУ - Великий и Ужасный ? Правильно ! Это - Гудвин ! Джеймс Гудвин... мошенник, врун, болтун, личность абсолютно никчемная, по случайности ураганом занесенная в Страну Оз (ничего не напоминает ?), где прославился самодурством (зеленые очки тоже ничего не напоминают?). Когда приперло - свалил из страны в... да-да - США ! А приемником оставил.... Страшилу, которому "навешал лапши" об одарении умом.
Пока сказки пророческие - один-в-один ! Если еще и концовка будет подобная... Владимир ! Тогда у тебя есть все шансы стать очередным Правителем (не Президентом - Президент в России был один) России ! Верь в ВиУ !
А ты хоть эту сказку читал?... Ведь именно к этому и отсыл ВиУ... Что ему сверхсилы приписывают... И отуда мем и ирония по отношению к таким как вы..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
После 90-х ничего в России не производится?.. Иди уже в палату, отдохни...
Ты даже мне по мелоче про комбайны проиграл...
Ну и как это я проиграл? Те 120 человек, которые числятся в штате АО, комбайны производят? :rofl: Убей:stena1:себя ап стену.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё одна известная мыслительница с дипломом из подземного перехода умняка корчит.
Я?.. И что я, вдруг, корчу, задав простой и очевидный вопрос?.. Ответить сложно?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Бред, придуманный и ничем не подтвержденный...
Бред придуманный- это твой Ростсельмаш. Собирают комбайны из готовых машинокомплектов, полученных из Канады. Если Ростсельмаш производит комбайны- то тогда дитё, собравшее домик из деталек Лего- архитектор
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Бред придуманный- это твой Ростсельмаш. Собирают комбайны из готовых машинокомплектов, полученных из Канады. Если Ростсельмаш производит комбайны- то тогда дитё, собравшее домик из деталек Лего- архитектор
Чё ты несешь?... Понятно откуда у тебя весь твой бред про производство в России... на либербредсайтах написали...
В Канаде собирают наши российские ростсельмашевские комбайны... и в США тоже и еще в 8 странах...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты нормальный?.. Речь была про Ростсельмаш...
Я ошибся. ПАО "Ростсельмаш". Численность работающих- 18 человек.
Отличная компания. От других.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Чё ты несешь?... Понятно откуда у тебя весь твой бред про производство в России... на либербредсайтах написали...
В Канаде собирают наши российские ростсельмашевские комбайны... и в США тоже и еще в 8 странах...
Нет, Аллочка, из официальных источников. Официальнее только ФНС, но они как-то не торопятся публиковать свои базы данных. Во избежание таких мыслительниц, как ты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу