Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Это означает, что вся полнота власти- в руках президента.
нет не вся,
есть разделение.
на судебную законодательную и тд.
и экономикой у нас занимается правительство и премьер министр.
не надо сову впихивать в глобус.
 
  • Haha
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
нет не вся,
есть разделение.
на судебную законодательную и тд.
и экономикой у нас занимается правительство и премьер министр.
не надо сову впихивать в глобус.
И чо? Всех руководителей этой власти назначает на должность и снимает с должности президент. За 20 лет он это делал неоднократно. И, что важно, отвечает за эти назначения тоже президент. Постольку поскольку назначил всех этих людей именно он. Я же говорю- Володя, хочешь обижайся, хочешь нет, но вс это идёт от того, что ты не имеешь в этой области образования. Поэтому ты рассуждаешь по понятиям, а я по тому, как это соотносится с законодательством.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
опять двадцать пять.

саратовский авиационный завод не вписался в рыночные условия.
даже когда появились деньги от продажи территории с лихвой покрывающие долги,
они пальцем не пошевелили чтоб закрыть проблему.
пусть теперь правоохранители разбираются что да как.
дело заведено.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
опять двадцать пять.

саратовский авиационный завод не вписался в рыночные условия.
даже когда появились деньги от продажи территории с лихвой покрывающие долги,
они пальцем не пошевелили чтоб закрыть проблему.
пусть теперь правоохранители разбираются что да как.
дело заведено.
:facepalm: :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ндааа.... после эпохального заявления :

нет не вся,
есть разделение.
на судебную законодательную и тд.
и экономикой у нас занимается правительство и премьер министр.
не надо сову впихивать в глобус.
дискуссию можно закрывать ! "Товарищ не понимает",
Тем не менее хочу выступить в защиту Vladimir. На поверку он оказался умнее всех местных запутинцев (вспомним обсуждение "обнуления") и (прости, Владимир) я ранее не обращал внимания на его придумку "ВиУ". А ведь зря не обращал ! Владимир - просто гений ! Как тонко и объемно, всего тремя словами, дал исчерпывающую характеристику Путину ! Хотя ни Волкова, ни Баума не читал и даже не знает, кто это такие. Гений, однозначно ! Не верите ? Давайте вспомним, откуда пошло ВиУ - Великий и Ужасный ? Правильно ! Это - Гудвин ! Джеймс Гудвин... мошенник, врун, болтун, личность абсолютно никчемная, по случайности ураганом занесенная в Страну Оз (ничего не напоминает ?), где прославился самодурством (зеленые очки тоже ничего не напоминают?). Когда приперло - свалил из страны в... да-да - США ! А приемником оставил.... Страшилу, которому "навешал лапши" об одарении умом.
Пока сказки пророческие - один-в-один ! Если еще и концовка будет подобная... Владимир ! Тогда у тебя есть все шансы стать очередным Правителем (не Президентом - Президент в России был один) России ! Верь в ВиУ ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Только собрались, всё было так хорошо, и тут внезапно- вирус. Нужно запретить законодательно все болезни, записать поправками в Конституцию, чтобы показатели нам не портили.
129075061_4707134206023374_767202590219720463_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Уроки истории. Вот примерно так выглядят т.н. российские патриоты, стоит им только малость дать возможность реализовать их стремления. И кизёл от них ничем не отличается. На словах они называют себя патриотами, а когда доходит до дела- выясняется, что весь их патриотизм- это ненависть к евреям и тем, кого они считают либерастами.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Уроки истории. Вот примерно так выглядят т.н. российские патриоты, стоит им только малость дать возможность реализовать их стремления. И кизёл от них ничем не отличается. На словах они называют себя патриотами, а когда доходит до дела- выясняется, что весь их патриотизм- это ненависть к евреям и тем, кого они считают либерастами.
По следам октябрьских событий 1905 года :facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
малороссы очень не любили жидов,
Хмельницкий так для евреев был кара господня,
Богдан Хмельницкий И Массовые Убийства (1648 - 1649).
Мало кому известно, что за три века до Катастрофы уже были убийства евреев, подобные нацистским.

Резня 1648 — 1649 гг. была устроена Богданом Хмельницким, украинским гетманом, возглавившим восстание против польского владычества. Так как многие евреи служили у польских дворян, владевших землей на Украине, гнев Хмельницкого обратился и против евреев. Как и Гитлер, Хмельницкий ненавидел всех евреев без разбора. Считается, что его казацкие отряды убили более ста тысяч евреев (в то время, когда мировое еврейство насчитывало всего не более полутора миллионов человек).


будем дальше ковырять это?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
малороссы очень не любили жидов,
Хмельницкий так для евреев был кара господня,
Богдан Хмельницкий И Массовые Убийства (1648 - 1649).
Мало кому известно, что за три века до Катастрофы уже были убийства евреев, подобные нацистским.

Резня 1648 — 1649 гг. была устроена Богданом Хмельницким, украинским гетманом, возглавившим восстание против польского владычества. Так как многие евреи служили у польских дворян, владевших землей на Украине, гнев Хмельницкого обратился и против евреев. Как и Гитлер, Хмельницкий ненавидел всех евреев без разбора. Считается, что его казацкие отряды убили более ста тысяч евреев (в то время, когда мировое еврейство насчитывало всего не более полутора миллионов человек).


будем дальше ковырять это?
Вова, тут вот какое дело... Про то, что творил Хмельницкий- я знаю намного лучше тебя. Мало того, евреи знают ещё лучше. Они его боятся больше, чем Гитлера. Когда Хмель гулял со своими казаками по Украине, евреи настолько перепуганы были зверствами, что решили, что эти кары- предзнаменование прихода Мошиаха. Только ты забыл про то, что между тем, что было нормой для 17 века- перестало быть нормой для века 20-го. Как-никак чуть меньше 300 лет прошло между этими событиями. Я тебе больше скажу: Если бы Гитлер появился не в 20, а в 17 веке- никакого тотального проклятия ему бы не было, даже скорее напротив, он остался бы в истории как великий патриот и собиратель немецких земель. А что евреев плющил- так кто же их в то время не плющил? Но прошло время, моральные ценности сменились, и Гитлер стал синонимом дьявола. В те времена, когда Хмель плющил евреев- в Англии к примеру один из дворян, когда ему срочно понадобились деньги, поймал еврея, запер его в своём каземате в замке и каждый день выдёргивал клещами по одному зубу, пока тот не подписал бумагу на выдачу предъявителю нужной суммы. Доставалось евреям во времена Хмельницкого ото всех, не только от казаков. Только не надо равнять моральные ценности 17 и 20 века. Глупо выглядишь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Дисклеймер для одарённых личностей. Я знаю, каких взглядов придерживался Марцинкевич. Но он- человек, и имеет безусловное право на правосудие. А когда человека находят в камере мёртвым, тюремное начальство утверждает, что к нему никто не заходил и это было самоубийство, шконка этого человека чудесным образом оказывается именно вне поля зрения всех глазков и камер а во рту спрятана записка, специально упакованная так, чтобы она не повредилась слюной, а СК РФ отказывается возбуждать уголовное дело- это беззаконие.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
перестало быть нормой для века 20-го.
не совсем, в начале 20 века еще нет, во вторую половину да,
Если бы Гитлер появился не в 20, а в 17 веке-
ну думаю он бы как дитя 17 века не смог бы устроить то что устроил в 20 веке,
каждому овощу свой срок.
тем кем стал Гитлер повлияла в очень большой мере окружающая в то время обстановка.
он остался бы в истории как великий патриот и собиратель немецких земель.
с этим согласен.
Доставалось евреям во времена Хмельницкого ото всех, не только от казаков. Только не надо равнять моральные ценности 17 и 20 века. Глупо выглядишь.
в курсе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой как мы за инвалидов и сирот-то запереживали, а? Ну надо же... Хочется напомнить переживалице, что из нас двоих оплачиваю пенсии вот этим категориям населения только я. Ты нихрена не оплачиваешь. То есть как обычно- всё твоё фарисейское переживание- это "пусть кто-нибудь оплатит, только не я." Вот возьми и скажи работодателю- "перестаньте мне платить серую зарплату, я хочу белую получать". Тогда у тебя будет хоть какое-то моральное право мне что-то высказывать по этому поводу. Да и то под вопросом. А полное моральное право ты будешь иметь только тогда, когда выплатишь все полагающиеся недоплаченные выплаты за все предыдущие годы.
Ещё раз, к Лёше Московскому обратись или к Рону... Они может подадут тебе...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть когда президент России врёт как дышит, то, что ты написал, меня должно утешить? Врут все. Но так, как врёт Путин- врут только самые отмороженные африканские диктаторы.
Я уже не буду приводить его многочисленные высказывания про то, что пока он президент- повышения пенсионного возраста не будет, не буду приводить его не менее многочисленные высказывания о том, что нужно разобраться с теми, кто повышает цены на горючее, не буду приводить его программу,где говорится о том, что к 2020 будет создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, про то, что средняя зарплата будет не менее 25 тысяч баксов. По факту же даже при проклинаемом Ельцине средняя зарплата была выше, чем в Китае, сейчас же в Китае зарплата, с которой ещё не взымаются налоги (потому что она считается низкой) выше, чем у нас средняя зарплата.
Саша - страдай!..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу