Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ни в одной стране ни разу не видел чтоб политик понес наказание за политику.
за нарушение закона да за коррупцию и тд, но за политику нет .не знаю ни одного политика.
и именно по этому многие ждут Сталина ибо тогда ммм наказывали политиков.
но я ни за что не хочу возврата к таким порядка.нах нах...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну как наказали Клинтон,она не рукопожата в политикуме штатов,как ее наказали....как ее привлекли к ответственности как ее наказали?
Ну как наказали Клинтон как ее наказали.... как ее наказали?
Заклинило?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну как наказали Клинтон,она не рукопожата в политикуме штатов,как ее наказали....как ее привлекли к ответственности как ее наказали?
Вова, попытаюсь ещё раз. Я всё-таки идеалист и верю, что люди по природе своей умны и если им объяснить как следует- они поймут. Смотри: Клинтон хотела стать президентом. Очень хотела. Задействовала для этого все ресурсы, какими располагала. И всё шло к тому, что она станет президентом. Трамп воспринимался больше как спарринг- партнёр. Всерьёз никто не считал его конкурентом Клинтон. Считали, что там вообще разные весовые категории. Вела она с большим преимуществом. И тут выяснилось, что она соврала. И всё- она не стала президентом. А ведь это было целью всей её жизни.
Теперь возьмём твоего тёзку. Врал не задумываясь, врёт и будет врать. И особо даже не скрывается. И что? Выборы. За него проголосовало 76,6%. Хорошо, пусть даже 10% он натянул админресурсом, принудительным голосованием среди ментов, полицаев и учителей... Но 70%. Две трети понимают, что их разводят как лохопедов и тем не менее голосуют... Ёжики плакали, кололись, но продолжали ебать кактус© Я думал: Ну где у вас мозги? А потом поговорил с прусаком, с Алой, с тобой... Теперь даже нисколько не удивляюсь. С прусаками всё ясно- тут звериный инстинкт, это- залог их благополучного существования, но вы-то с Аллой- вот реально крохи с барского стола собираете, но как только дело касается Путина- тут вы горой. Воистину...
8090.jpg

Тут прусак, чтобы вашу аудиторию держать в состоянии эмоциональной вздрюченности, регулярно меня подтягивал к Лёшику Навальному. Я не собирался и не собираюсь за это оправдываться, Лёшик Навальный- не моя история. При упоминании Лёшика я всё время вспоминаю советскую кинематографическую классику: "О бедном гусаре замолвите слово"... Точнее одного персонажа оттуда, которого гениально сыграл Евгений Леонов. Провинциального актёришку, которого охранное отделение подписало изображать революционера. И он старается, из кожи вон вылазит, только бы соответствовать требованиям заказчика. А в охранке ему тем временем сценарии выступлений пишут.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
И тут выяснилось, что она соврала.
Не из за этого она стала лузером в тех гонках,если бы было дело в обмане,то они не дышали бы друг другу в затылок,по количеству голосов избирателей она выигрывала,проиграла по выборщикам,так что не надо глобус впихивать в сову.это не впихуемоемое.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
статья с бибиси

Однако на протяжении этих "адовых" выборов, в которых было так много гнева и недовольства, сторонники Дональда Трампа воспринимали ее опыт и квалификацию абсолютно негативно.
Многие из тех, с кем я беседовал во время этой кампании, - особенно жители маленьких металлургических городков - хотели видеть в Белом доме бизнесмена, а не карьерного политика.
Их ненависть к Вашингтону была очень явной. Как и ненависть к Клинтон, которая так глубоко засела в их душах.
Особенно запомнился разговор с женщиной средних лет из Теннесси. Она была абсолютным воплощением вежливости и очарования американского Юга. Но когда речь заходила о Клинтон, от ее прекрасных манер не оставалось и следа.
Хиллари Клинтон не вызывала доверия, поэтому скандал с ее электронной почтой имел настолько большой резонанс. Ее воспринимали как представителя элиты Восточного побережья, одну из тех, кто свысока смотрит на простых смертных.


и тем не менее она по числу избирателей выигрывала, дажа начала принимать поздравления и тут тебе на тебе....облом....

Бывшую президентскую чету считали либералами-лицемерами, которые учат других скромности, а сами купаются в роскоши.
Опять же, их благосостояние сыграло с ними злую шутку и оттолкнуло представителей пролетариата, несмотря на то, что последние совершенно спокойно проголосовали за магната рынка недвижимости и миллиардера.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
8090-jpg.48437

первое в сову уже пихают что попало.
второе.
348465_original.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
верить можно
в бога в черта в соседа.
но думать надо головой....
А тебя в детстве не учили, что выдирать куски из текста с мясом- моветон? Что такие вещи ухудшают карму и за них в благородном собрании канделябром по башке бьют?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
опять же
что люди по природе своей умны и если им объяснить как следует- они поймут.
Трамп вернул много производств обратно в штаты создав много рабочих мест,
начал борьбу с нелегальной миграцией много чего,в пандемию раздал 3 триллиона баксов и че?
4етвертая власть объяснила охолосу Трамп плохой. все финита ля комедия....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, ты сомневаешься, что это сказал Оруэлл? Ну проверь.... Блииииннн :facepalm: :facepalm: :facepalm:
да Оруэлл для меня не был ни когда авторитетом,
для чего мне проверять чушь которую он написал.
мой посыл ,мне насрать на мнение других и цитаты чужие меня мало интересуют.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
да Оруэлл для меня не был ни когда авторитетом,
для чего мне проверять чушь которую он написал.
мой посыл ,мне насрать на мнение других и цитаты чужие меня мало интересуют.
:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
опять же

Трамп вернул много производств обратно в штаты создав много рабочих мест,
начал борьбу с нелегальной миграцией много чего,в пандемию раздал 3 триллиона баксов и че?
4етвертая власть объяснила охолосу Трамп плохой. все финита ля комедия....
И? У нас такое в принципе возможно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
И? У нас такое в принципе возможно?
у нас во первых нет выведенных производств зарубеж в Китай и тд.
во вторых я о том что как бы он не старался,
элита штатов имея инструмент подконтрольные почти все сми, все сделала чтоб не системный игрок не прошел во второй раз.
не смотрят на выборах врал не врал исполнял обещания не исполнял.
у них одни инструменты у нашей власти другие инструменты.
в четвертый раз ВиУ проскочил именно из за Крым и Донбасса.ну майдан помог многих он напугал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
у нас во первых нет выведенных производств зарубеж в Китай и тд.
Серьёзно? Вова, ты серьёзно? Редмонд, Витесс, Витек, Пролоджи, Мистери, разного рода обувные бренды с итальянообразным российским названием. Всё это российские фирмы, которые не производят сами ничего, просто заказывают в Китае со своим шильдиком.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Редмонд, Витесс, Витек, Пролоджи,
эти производства были изначально построены в России и потом их вывели в Китай?
История бренда началась с подачи заявки о регистрации компанией «Технопоиск» торговой марки Redmond в 2006 году[1]. В 2007 году зарегистрирована компания Redmond Industrial Group в США в частном доме, которая по данным открытых источников является мелкой компанией, оказывающей услуги консалтинга и содержит штат из двух человек[2]. В 2012—2014 годах с компанией были связаны скандалы о недобросовестном вытеснении конкурентов методом «патентных войн» на рынках Украины и РФ[3].
думаю та же хпрень только вид сбоку и это касается всех вышеперечисленных брендов.
они покупают у ОЕМ производителей продукцию со своим логотипом. всё профит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Всё это российские фирмы, которые не производят сами ничего, просто заказывают в Китае со своим шильдиком.
так это не не выведенные производства из России в Китай как это было со штатами просто перевели предприятие из штатов в Китай,и Трамп правдами и не правдами пытается вернуть их обратно в штаты,а у нас другая ситуация, возникло производства рога и копыта а рога и копыта изначально они покупали в Китае.
только решили а зачем переплачивать за шильдик например сяоми,мы свой шильдик повесим и будем продавать свои рога и копыта.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
так это не не выведенные производства из России в Китай как это было со штатами просто перевели предприятие из штатов в Китай,и Трамп правдами и не правдами пытается вернуть их обратно в штаты,а у нас другая ситуация, возникло производства рога и копыта а рога и копыта изначально они покупали в Китае.
только решили а зачем переплачивать за шильдик например сяоми,мы свой шильдик повесим и будем продавать свои рога и копыта.
Володя, а не похер ли? Были эти производства изначально расположены в Китае или их перевели в Китай? Всё равно по концовке получается одинаковый результат- в стране регистрации фирмы не производится ничего. Всё производится в Китае.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Володя, а не похер ли?
так то да ,должны бы...
но им предпринимателям так легче.
всё уже налажено ,в смысле производства давай тех задание или выбирай из предложения китайцев
Всё производится в Китае.
вряд ли удастся с ними конкурировать,
при всех равных цена качество именно китайское выигрывает...
но все же я предпочитаю или брать смартфоны Самсунг или Пихель.
но пиксель в основном бу,
китайскими смартами я уже наелся. пока отдахну от них.
но бюджетный уровень смартов китайцы захватили,
и вряд ли пока кто-нибудь их победит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Володя, а не похер ли?
Саш вот честно не знаю как заставить бизнес производить например бытовух,
мое мнение лучший путь это привлечь корейцев китайцев построить производство.
с условием максимальной локализации.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу