Правила жизни в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
скажу так, есть страна где нет косяков?
мы живые люди,
нам свойственно делать ошибки, лениться а то и делать пакости другим.
таков мир был таков он сейчас и таковым он будет в будущем.
будут нюансы в чем то будет улучшение в чем то ухудшение,
но мы останемся +- такие же какие и были и тысячу лет назад и десять тысяч назад,
мало что поменялось под луной за это время в нас.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
скажу так, есть страна где нет косяков?
мы живые люди,
нам свойственно делать ошибки, лениться а то и делать пакости другим.
таков мир был таков он сейчас и таковым он будет в будущем.
будут нюансы в чем то будет улучшение в чем то ухудшение,
но мы останемся +- такие же какие и были и тысячу лет назад и десять тысяч назад,
мало что поменялось под луной за это время в нас.
Скажу так, когда президент страны постоянно косячит- это не президент, а ботало безответственное. Надо доказывать, что косячил и косячит он стабильно и постоянно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:grin:
политики на земле все

работа у них такая....
То есть когда президент России врёт как дышит, то, что ты написал, меня должно утешить? Врут все. Но так, как врёт Путин- врут только самые отмороженные африканские диктаторы.
Я уже не буду приводить его многочисленные высказывания про то, что пока он президент- повышения пенсионного возраста не будет, не буду приводить его не менее многочисленные высказывания о том, что нужно разобраться с теми, кто повышает цены на горючее, не буду приводить его программу,где говорится о том, что к 2020 будет создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, про то, что средняя зарплата будет не менее 25 тысяч баксов. По факту же даже при проклинаемом Ельцине средняя зарплата была выше, чем в Китае, сейчас же в Китае зарплата, с которой ещё не взымаются налоги (потому что она считается низкой) выше, чем у нас средняя зарплата.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
о есть когда президент России врёт как дышит, то, что ты написал, меня должно утешить? Врут все. Но так, как врёт Путин- врут только самые отмороженные африканские диктаторы.
не верь политикам и дели их высказывания пополам,
ибо когда надо соврать, соврут и не покраснеют.
это всегда было и будет в политике.
Путин не пойдет на третий срок


и кто был президентом после второго срока ВиУ ?

и в 11.09.2006 году была одна ситуация а в 2012 он скорее всего оценил по другому.

меня в детстве научили
не верь не бойся не проси....так и живу.


Я уже не буду приводить его многочисленные высказывания про то, что пока он президент- повышения пенсионного возраста не будет, не буду приводить его не менее многочисленные высказывания о том, что нужно разобраться с теми, кто повышает цены на горючее, не буду приводить его программу,где говорится о том, что к 2020 будет создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, про то, что средняя зарплата будет не менее 25 тысяч баксов. По факту же даже при проклинаемом Ельцине средняя зарплата была выше, чем в Китае, сейчас же в Китае зарплата, с которой ещё не взымаются налоги (потому что она считается низкой) выше, чем у нас средняя зарплата.
пополам.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не верь политикам и дели их высказывания пополам,
ибо когда надо соврать, соврут и не покраснеют.
это всегда было и будет в политике.
Не надоело все скидывать на "а вот у них" ? Сам подумай : если все политики врут - то почему мы в дерьме - а условная Швейцария по сравнению с нами в "шоколаде" ? Почему у нас "политики" воруют непрекрыто - а в условной Швейцарии и высшего могут посадить ? Почему мы постоянно ищем врага и воюем - а условная Швейцария смотрит на нас и посмеивается ? Может дело таки в нашем Луноликом ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не верь политикам и дели их высказывания пополам,
ибо когда надо соврать, соврут и не покраснеют.
это всегда было и будет в политике.
Путин не пойдет на третий срок


и кто был президентом после второго срока ВиУ ?

и в 11.09.2006 году была одна ситуация а в 2012 он скорее всего оценил по другому.

меня в детстве научили
не верь не бойся не проси....так и живу.



пополам.
Володя, тут вот какое дело... Путин врёт и никаких последствий для него не наступает. Клинтон объективно вела в прошлых выборах, и практически их выигрывала, но однажды соврала и её не избрали. Трамп как уж недоволен был тем, что про него писали в СиЭнЭн и прочих СМИ, но ничего не изменилось, как они писали- так и пишут. Подумай над этим.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Путин врёт и никаких последствий для него не наступает.
насмешил,
надо расстрелять?
можешь хоть одного политика назвать кто не врал не врет ?
сильно сомневаюсь.
Клинтон объективно вела в прошлых выборах, и практически их выигрывала, но однажды соврала и её не избрали.
:facepalm:
ты это серьёзно? блекджек....
какой же ты Саша наивный,что ж Трампа то не переезбрали большинством голосов,
на сколько я знаю большинство своих обещаний он выполнил.
Трамп как уж недоволен был тем, что про него писали в СиЭнЭн и прочих СМИ, но ничего не изменилось, как они писали- так и пишут. Подумай над этим.
дык 4етвертая власть в штатах не захотела чтоб Трамп не был президентом.
и ей это удалось....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в штатах сейчас прошли самые грязные выборы на моем опыте,
и ничего, четвертая власть замалчивает и все нормально....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
странный вывод из этого сообщения …
alexxx_old написал(а):
Путин врёт и никаких последствий для него не наступает.
Ну, если для Путина не наступает последствий потому что он опытный политик, а для Клинтон последствия наступили- значит она неопытный политик.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ВиУ выбирал избиратель России, получается его устраивает то что ВиУ иногда говорит не правду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ее расстреляли?
:facepalm: Вова, ты типичный продукт нашей государственной политики. Прикинь, ответственность за проступки- очень и очень не всегда расстрел. Есть страны, где к ответственности привлекают и не расстреливают.:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну как наказали Клинтон,она не рукопожата в политикуме штатов,как ее наказали....как ее привлекли к ответственности как ее наказали?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу