Понравилось кино...

Alika

Мэтр
Алла ! Ты реально феерическая дура ! Ну зачем мне это подтверждать, когда это.... Как восход солнца? Ну зачем мне это ? То, что ты в вики слазила - несомненно ставит тебя выше сбежавжихся гавкалок ! Но ! От этого ты не выбилась из стада ! Подумай об этом в свете того фильма (а не того говнища, которое тебе любо) и слов Мамонова. ... Хотя знаю - не поймешь ! Судьба твоя такая... предать казачество и стать рабом !
Да ты же его не смотрел, чего уж выпендриваешься?..
А я смотрела, и написала через три минуты после твоего сообщения, то что знаю и видела...

zavaz

Старожил
И каким это ты образом свою гарантию подтвердишь?...
Я смотрела: сильный философский фильм... Не о всепрощении... Павел Лунгин режиссёр и Мамонов в главной роли...
Лунгин снял с Мамоновым Такси-блюз (был в свое время на премьере в к-ре Октябрь Бутман дудел в саксофон, Петр Николаевич пел и плясал, Лунгин улыбался), потом были Остров и Царь. Без Мамоныча он снял еще несколько фильмов, ни одного не помню. Это я о роли личности в искусстве.

Alika

Мэтр
Лунгин снял с Мамоновым Такси-блюз (был в свое время на премьере в к-ре Октябрь Бутман дудел в саксофон, Петр Николаевич пел и плясал, Лунгин улыбался), потом были Остров и Царь. Без Мамоныча он снял еще несколько фильмов, ни одного не помню. Это я о роли личности в искусстве.
Но, Царь - провал...
Остров цепляет...

Alika

Мэтр
Перелом посмотри... психологически цепляет...

zavaz

Старожил
Но, Царь - провал...
Остров цепляет...
Остров и цепляет, за счет Мамонова, не знаю смог бы кто-то другой на его месте зацепить.
Был фильм еще советский "Время отдыха с субботы до понедельника" в чем то перекликается с Островом, но там и актеры Демидова, Стржельчик, Баталов. Интересно, что пошел в кино, только из-за того, что там поет группа Центр с Васей Шумовым, а это еще и не перестройка, рок-музыки нет. Сейчас его даже не помню, показывают ли по ТВ. Тогда точно зацепил.

Alika

Мэтр
Остров и цепляет, за счет Мамонова, не знаю смог бы кто-то другой на его месте зацепить.
Был фильм еще советский "Время отдыха с субботы до понедельника" в чем то перекликается с Островом, но там и актеры Демидова, Стржельчик, Баталов. Интересно, что пошел в кино, только из-за того, что там поет группа Центр с Васей Шумовым, а это еще и не перестройка, рок-музыки нет. Сейчас его даже не помню, показывают ли по ТВ. Тогда точно зацепил.
Про "Время отдыха..." вообще не знаю...
А Остров за счёт Мамонова - да... харизма...

Alika

Мэтр
И да, в Царь и Мамонов не потянул, и постановка более чем слабая...

alexxx_old

Мэтр
Сейчас стопудово одна тупая овца не выдержит и свой высер здесь вывалит...

Читатель

Участник
Сейчас стопудово одна тупая овца не выдержит и свой высер здесь вывалит...
Скучаешь ты по ней, 100500% скучаешь :crazy:
Может завазовская история про мальчика, девочку и портфели по голове, это про вас ? :wink:

Alika

Мэтр

Vladimir

Мэтр
"Без резких движений",2021
Дошел до середины,пока зачетно.но зомби нет.

Читатель

Участник
"Без резких движений",2021
Дошел до середины,пока зачетно.но зомби нет.
Отсутствие зомби - это печально :crazy:
Но я знаю причину - они там не смотрят RT и Соловьева со Скабеевой. :razz:
"Вот и нету вожаков зомбаков" (С)

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу