Понравилось кино...

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот Алика, мне кажется, должна уже брезговать тараканом. Жаль будет если ошибаюсь.
Я, конечно, против любого уничижительного упоминания родителей... Но, ты, правда, считаешь, что тебе то можно?..
Самый яркий - тройка по русскому ? :grin:
Родители небось праздник на весь барак закатили ? :rofl:
Ну, и про моих ты косвенно написал, что они по сравнению с твоими были ненормальные, когда писал, что у тебя то родители были нормальные... Видимо потому, что устроились лучше моих...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 007
Реакции
8 689
Мажорное Гавно оно и есть мажорное гавно.
только вонять умеет.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я, конечно, против любого уничижительного упоминания родителей... Но, ты, правда, считаешь, что тебе то можно?..
Где и как в уничижительном смысле я упоминал чьих-то родителей ? А это дерьмо делает это регулярно ! Но тебе это дерьмо нравится ? Я в тебе ошибся... извини, но ты - тот-же Володя...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Гавно оно и мажорное гавно.
только вонять умеет.
Вовочка ! Сколь бы я не считал тебя дураком - я ни разу (НИ РАЗУ!!!) не коснулся твоих родителей... Но ты радостно плюсуешь упоминание моих ! Ты сам себя дерьмом не считаешь ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Где и как в уничижительном смысле я упоминал чьих-то родителей ? А это дерьмо делает это регулярно ! Но тебе это дерьмо нравится ? Я в тебе ошибся... извини, но ты - тот-же Володя...
То есть, твоя цитата, приведенная мною, тебе ничего не говорит???

"Родители небось праздник на весь барак закатили ?"

Ты считаешь, что наших родителей не может твоё высокомерие оскорбить?.. Почему? Ты пологаешь, что ваша каста была выше нас???
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я, конечно, против любого уничижительного упоминания родителей... Но, ты, правда, считаешь, что тебе то можно?..
Opp_Это_другое.jpg

Мажорное Гавно оно и есть мажорное гавно.
Ну не прав ты, чесслово ... Какой он мажор ?
Перед тобой обычный унылый тупой подзаборник, регулярно ходящий под себя ...
только вонять умеет.
А вот это - "правда жизни" :)))
_Aplodis_ДиКаприо.gif
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 380
Реакции
4 004
Т.е. наш антисемит отсмотрел 2 часа некого дерьма, дабы откопать "жемчужное зерно" на 1:00:50 ? Как прав был покойный Задорнов....
Жиденок явно стеба не понимает. В ишиве ему читали одну иудейскую сказку
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Жиденок явно стеба не понимает. В ишиве ему читали одну иудейскую сказку
Мне кажется ты не прав.
Сказок читали скорее всего много, просто оно, в силу анатомических особенностей строения организма (отсутствия мозгов), было не способно усваивать какие-либо знания.
Поэтому к пенсии освоило только использование смайликов :)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Отлично ! Я даже представить себе не могу, что вы будете обсуждать если не мою скромную личность ? Достоинства и гениальную игру актеров ТБВ ? :facepalm:
Национальность моя, умственные способности, мои родители, как я был зачат, мажористость... что может быть для вас интересней ?:rofl:
Продолжайте, дорогие мои ! Смотрится крайне забавно ! Особо тараканье слюнобрызгание.:yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
опять завоняло....
Ничего не поделаешь - вот так Господь тебя наказал, что вся твоя жизнь - сплошная вонь !:sorry:
А ты к врачу не пробовал ? Хотя... обратись во "Всемирную лигу сексуальных реформ" - может там помогут.:rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То есть, твоя цитата, приведенная мною, тебе ничего не говорит???

"Родители небось праздник на весь барак закатили ?"

Ты считаешь, что наших родителей не может твоё высокомерие оскорбить?.. Почему? Ты пологаешь, что ваша каста была выше нас???
Ну и ? Мои и не такие праздники закатывали - каким образом это их унижает ? А вот теперь давай проверим.... готова ? Я о твоих родителях выскажусь так-же, как это дерьмо о моих - а ты о моих так-же, как я о Володиных... Готова ?
Кстати... у тебя опять телефон глючит ! "полАгаешь" ! :yahoo!:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Зря ты начал ...
Выбирать конечно тебе, но имхо, для тебя подходит исключительно последний пункт :wink:
Хинт расшифровка ПНХ из словаря сокращений:
- перевалочное нефтехранилище
- плавучее нефтеналивное хранилище или плавучее нефтехранилище
- планирование народного хозяйства
- пожалуйста, не хамите
- пора на хату
- «пошёл на х...й»
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Для любителей ужастиков рекомендуют.
"Зубы (2007) Ужасы. Режиссер: Митчелл Лихтенштейн. В ролях: Джесс Вейкслер, Джон Хенсли, Джош Пэйс и др. В основе - миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда. Героиня не знает, что делать с собственной природой, но постепенно с ней примиряется"

No hurt, this is a joke :wink:

У наглосаксов давняя склонность к фетишизации женских половых органов :oops:
"В 17-18 веках в Англии среди женщин и девушек была популярна выпечка, под названием "cockle bread". Тесто прикладывали к вульве, чтобы отпечатались все складки, а потом отправляли его в печь. Данная выпечка дарилась возлюбленным, и считалась афродизиаком, стимулирующим и усиливающим половое влечение или половую активность"
cockle_bread.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу