Политическая жизнь Украины.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Володя, в который раз уже читаю, и, к стыду своему, не понимаю значения слова "деликсант", которое ты так часто употребляешь... Думаю: ну, если я такой тёмный и непрошаренный, вдруг яндекс (в котором,как известно, "найдётся всё"), знает... Запрашиваю Яндекс... Не, Яндекс тоже не в курсе... По крайней мере в том контексте, чтобы это можно было применить здесь... Кроме ссылок на твои сообщения на форуме- нигде нет такого слова...Посмотреть вложение 49475
Никого тебе не напоминает ? :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 004
Реакции
8 689
Володя, в который раз уже читаю, и, к стыду своему, не понимаю значения слова "деликсант", которое ты так часто употребляешь... Думаю: ну, если я такой тёмный и непрошаренный, вдруг яндекс (в котором,как известно, "найдётся всё"), знает... Запрашиваю Яндекс... Не, Яндекс тоже не в курсе... По крайней мере в том контексте, чтобы это можно было применить здесь... Кроме ссылок на твои сообщения на форуме- нигде нет такого слова...Посмотреть вложение 49475
чего хотел сказать то?рон не десликсант?хорошо,
долбоеб он, и дебил, обосранец он.
легче стало?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
странные у тебя иногда выводы.
Выводы .... хахаха
Прием один и тоже - соврать ("Алла считает что Путин гениален", "прусак уверен, что Фургал бандит и должен сидеть. Без вариантов!" ну и т.д. и т.п почти каждый божий день)
А потом на основе этой брехни делаются "выводы"
А по факту человека держат в тюрьме без суда второй год, и это нормально. А вот в Украине- там это называется политзаключённый и низяяяя....
Вся суть путиноидов...
Плачь Ярославны ....
Какие положения УПК и УК нарушены при содержании Фургала в ИВС ?
Кто решил, что он виновен/невиновен ?
PS
У Скрипалей исчо кот не сдох, а все кому положено уже знали - полковник+новичок
PSPS
Про 20 лет в Гуантанамо и Асанжа отчего не впоминаешь ? :wink:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Выводы .... хахаха
Прием один и тоже - соврать ("Алла считает что Путин гениален", "прусак уверен, что Фургал бандит и должен сидеть. Без вариантов!" ну и т.д. и т.п почти каждый божий день)
А потом на основе этой брехни делаются "выводы"

Плачь Ярославны ....
Какие положения УПК и УК нарушены при содержании Фургала в ИВС ?
Кто решил, что он виновен/невиновен ?
PS
У Скрипалей исчо кот не сдох, а все кому положено уже знали - полковник+новичок
PSPS
Про 20 лет в Гуантанамо и Асанжа отчего не впоминаешь ? :wink:
Плач Ярославны или "А в Омериге негров ленчуют"
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Тогда Путина сразу сажать надо за Немцова. Выгоднее всего это было именно ему... Вот жил себе Немцов, особо никому и не нужен был, потом его взяли- и застрелили. Потом за убийство подписался какой-то уж совсем левый чеченец... А выгоднее всего это было именно Путину. Путина садить надо?
Во как ... А его то за что ?
Я слышал две версии убийства Немцова - трахал всех подряд и убили его из-за женщины.
Но в эту версию я мало верю.
Я просто уверен, что чеченов для убивства Немцова наняли оппы - он ведь так любил полковника, так за него топил ... Вот этого они ему простить не смогли.
Вот он, главный ватник Немцов запрещает акции протеста и призывает голосовать за Путина
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Щас это называется "иноагенты"... В 30-е прошлого века это называлось "проклятые наймиты буржуазных разведок"... Время идёт- формулировки выкристаллизовываются...
Дык законы об иностранных агентах были приняты на западе еще до ВОВ
Полковник же самое лучшее у них перенимает
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
десликсант =долбоеб еблан дебил и тд....
"Русский язык развивается. Обогащается его лексический состав, изменяется грамматика. Это естественный объективный процесс. Способность “усыновлять” чужие слова и подстраивать их под свою грамматику – одно из свойств русского как развитого языка."( учебник русского языка 7-й класс)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Русский язык развивается. Обогащается его лексический состав, изменяется грамматика. Это естественный объективный процесс. Способность “усыновлять” чужие слова и подстраивать их под свою грамматику – одно из свойств русского как развитого языка."( учебник русского языка 7-й класс)
Надо бы яндексу это подсказать, а то он не в курсе...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Он много в чем ещё не в курсе.
А как же быть с этим?
ocr.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 004
Реакции
8 689
Выполз дебилушка_рон из говняного схрона,буду срать и буду газовать,с кем останусь того обосру с головы до ног.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сказано всё правильно, только идиотам всё равно будет непонятно.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А это уже после статьи скакуасы сами опрос провели
1627582789106.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу