Политическая жизнь Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ну да ну да это точно другое....
единомыслия нет даже у тех кто верят что Христос сын божий. точка.
:adnaznachna: :rofl:
Пример неединомыслия среди путиноидов... Фургал сидит второй год...
Прусак:
Я уверен, что он бандит и должен сидеть. Без вариантов!
Алла:
Если за Фургала заступаются противники Путина, значит сидит он правильно. Без вариантов!
Вова:
Следствие разберётся обязательно, а то, что за год с лихуем не разобралось- ничего страшного, может быть в будущем разберутся... Без вариантов!
А по факту человека держат в тюрьме без суда второй год, и это нормально. А вот в Украине- там это называется политзаключённый и низяяяя....
Вся суть путиноидов...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
вор заказчик убийств должен сидеть в тюрьме.
Зорю кто заказал, выгодно это было именно фургалу.
конфликт у них был,даже суд намечался. между Фургалом и Зоря.
крыша в лице прокурора Хабаровского края у Фургала была.
именно эта крыша дело и закрыло в начале нулевых.
ну а ты защищай обвиняемого дальше,
я не знаю виновен он или нет,для этого и следствие происходит,
в суд дело еще не передали потому что треть томов уголовного дела по моему цифру не помню.
но он еще не прочел,
как прочтет дело думаю передадут в суд.
твой вой по фургалу мне не понятен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
вор заказчик убийств должен сидеть в тюрьме.
Зорю кто заказал, выгодно это было именно фургалу.
Тогда Путина сразу сажать надо за Немцова. Выгоднее всего это было именно ему... Вот жил себе Немцов, особо никому и не нужен был, потом его взяли- и застрелили. Потом за убийство подписался какой-то уж совсем левый чеченец... А выгоднее всего это было именно Путину. Путина садить надо?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Тогда Путина сразу сажать надо за Немцова.
вроде чечен уже сидит за это убийство,
а чем помешал Немцов с ноль целых хуй десятых рейтинга Путину?
как по мне так так это "жертвенный бычок" как и Литвиненко, как и Скрипаль.
Выгоднее всего это было именно ему...
перечисли выгоду....
Вот жил себе Немцов, особо никому и не нужен был, потом его взяли- и застрелили.
так с "жертвенными быками" на алтарь революшн поступают не больше не меньше.
А выгоднее всего это было именно Путину
опиши в чем выгода ,репутационные потери да есть,а вот выгоду я не вижу
давай просвети в чем выгода.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так с "жертвенными" быками на алтарь революшн поступают не больше не меньше.
Ещё одна тупизна. Ну это вот даже и обсуждать не хочется... Вот так всё подгадать, чтобы и снегоуборщик вовремя, и ничего не видно было.... Ну да, у оппозиции-то длинные руки... Эти проклятые наймиты и пятая колонна повсюду со своими 1,5% (как уверенно говорит Алла) попроникали, доооо....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это подворье, не огород, место хорошо просматривается и доступно. Поставил не придурок, а известный человек. Позиционирует свой статус, как потомственный казак. Имеет поддержку администрации Ростова. На открытии памятника и освещении церковью присутствовали первые лица Ростова.

Учавствовала?

Осужден и казнен.

Стоит. И не только в РО стоит. Экскурсии каждый день.

В своем огороде хотя бы с Красновым определись.
Ещё раз: это частное подворье!!!
И да, будет подтверждение "Имеет поддержку администрации Ростова. На открытии памятника и освещении церковью присутствовали первые лица Ростова."?

Опять же:
"Мелихов, выкручиваясь по поводу существования на своей усадьбе памятника предателю Краснову, заявил следующее: «Установленный на моем подворье мемориал объектом капстроительства не является, как и любая скульптура, которыми владельцы вправе украшать свои личные сады или приусадебные участки, поэтому в специальной регистрации он не нуждается. С учетом такой позиции мне и были даны все разрешения архитектурой. Памятник посвящен периоду 1920-х годов и к Великой Отечественной войне отношения не имеет, нигде нет никакой фашистской символики. Генерал Краснов изображен в форме императорской армии 1914 года»."
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Ну да, у оппозиции-то длинные руки...
у тех кто платит за банкет, кто танцует ее...
или с каких средств она существует ,может на они получили все большое наследство?
хотя навальный раньше хорошо жил на донаты, сейчас не знаю ,но предполагаю что всем оппозиционерам донаты не перепадают.
грантов у них нет да?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Которая готова всех, кто не согласен с тем, что Путин гениален, а власть его- самая лучшая на планете, закрыть по тюрьмам.
Что?..
И где же я писала такое?..
Ваша братия всегда свои хотелки на других проецирует...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
у тех кто платит за банкет, кто танцует ее...
или с каких средств она существует ,может на они получили все большое наследство?
хотя навальный раньше хорошо жил на донаты, сейчас не знаю ,но предполагаю что всем оппозиционерам донаты не перепадают.
грантов у них нет да?
Да-да... Я это уже слышал... Про врагов, проникших повсеместно... Когда надо было на кого-нибудь неудачи списать, а заодно и рты заткнуть- находили всяческих врагов. Причём чаще всего находили этих врагов где и кто? Правильно, в СССР, ведомство Ягоды, потом Ежова, потом Берии... А потом вдруг выяснилось внезапно, что никакими они наймитами и агентами разведок не были... Но это же потом, а потом эти годы заклеймили, а сейчас- да разве может такое повториться? Да ни за что... Но врагов, агентов и наймитов вы уже успешно находите... Я же говорю- уроды своего уродства не видят...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
отличный аргумент.
Это не аргумент, а констатация факта. И далее есть раскладка, почем это именно тупизна. А тебе бы, Вова, перестать фразы из контекста выдёргивать, очень уж по-сучьи это выглядит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это не аргумент, а констатация факта. И далее есть раскладка, почем это именно тупизна. А тебе бы, Вова, перестать фразы из контекста выдёргивать, очень уж по-сучьи это выглядит.
Это вот эта фраза:
"Ну это вот даже и обсуждать не хочется... Вот так всё подгадать, чтобы и снегоуборщик вовремя, и ничего не видно было.... Ну да, у оппозиции-то длинные руки... Эти проклятые наймиты и пятая колонна повсюду со своими 1,5% (как уверенно говорит Алла) попроникали, доооо...."
И это аргумент?
Тебе в ответ можно написать, что Немцова именно затем убили, чтобы ты мог обвинять в этом власть... Опровергни...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Это вот эта фраза:
"Ну это вот даже и обсуждать не хочется... Вот так всё подгадать, чтобы и снегоуборщик вовремя, и ничего не видно было.... Ну да, у оппозиции-то длинные руки... Эти проклятые наймиты и пятая колонна повсюду со своими 1,5% (как уверенно говорит Алла) попроникали, доооо...."
И это аргумент?
Тебе в ответ можно написать, что Немцова именно затем убили, чтобы ты мог обвинять в этом власть...
Ага, и каким же это образом те самые полтора, как ты утверждаешь, процента, могли всё это организовать? Ну, знать базу камер слежения, подогнать вовремя со своим водителем муниципальный транспорт, чтобы закрыть обзорность, грохнуть его, чтобы тот, кто реально это сделал, никак на камеры не засветился, уговорить чеченца из окружения Кадырова пойти за паровоза, уговорить суд принять все эти нестыковки как доказательство вины... Не, ты точно дура...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ага, и каким же это образом те самые полтора, как ты утверждаешь, процента, могли всё это организовать? Ну, знать базу камер слежения, подогнать вовремя со своим водителем муниципальный транспорт, чтобы закрыть обзорность, грохнуть его, чтобы тот, кто реально это сделал, никак на камеры не засветился, уговорить чеченца из окружения Кадырова пойти за паровоза, уговорить суд принять все эти нестыковки как доказательство вины... Не, ты точно дура...
Ты на мой вопрос ответь: зачем это нужно было?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Да-да... Я это уже слышал... Про врагов, проникших повсеместно... Когда надо было на кого-нибудь неудачи списать, а заодно и рты заткнуть- находили всяческих врагов. Причём чаще всего находили этих врагов где и кто? Правильно, в СССР, ведомство Ягоды, потом Ежова, потом Берии... А потом вдруг выяснилось внезапно, что никакими они наймитами и агентами разведок не были... Но это же потом, а потом эти годы заклеймили, а сейчас- да разве может такое повториться? Да ни за что... Но врагов, агентов и наймитов вы уже успешно находите... Я же говорю- уроды своего уродства не видят...
они просто инагенты ,,
тоже самое что и в штатах, получавших гранты из за рубежа и тд.
наш закон практически калька с американского.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Это не аргумент, а констатация факта. И далее есть раскладка, почем это именно тупизна. А тебе бы, Вова, перестать фразы из контекста выдёргивать, очень уж по-сучьи это выглядит.
я ниже объяснил про кто кормит тот и танцует,
а про кто кормит про гранты и тд известно откуда они.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
они просто инагенты ,,
тоже самое что и в штатах, получавших гранты из за рубежа и тд.
наш закон практически калька с американского.
Щас это называется "иноагенты"... В 30-е прошлого века это называлось "проклятые наймиты буржуазных разведок"... Время идёт- формулировки выкристаллизовываются...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу