Политическая жизнь Украины.

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Да? Т.е. ты считаешь, что я до дрожи боюсь тупых прибалтов?
Ты ошибаешься. Мне до вас дела нет. Разве иногда, когда есть свободное время, постебаться над вашей тупостью.
Вроде один пост написал а столько раз передо мной нагнулся)))
Боишся прибалтов еще как и не зря...
Сам утверждаешь что тут 3 моих аккаунта , то есть по твоим же словам над вами тремя полтора года издевался один прибалт)))И кто тут над кем стебался?:lol:
 
Последнее редактирование:

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Но, если к тому времени не научишься общаться цивилизованно, то прибью и Vantus'а навсегда.
Кого ты прибьешь ущербный? Бан это не прибил..это страх перед правдой..интернет прибиватель))
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ты даже человеку нормально в соседней теме про сотовую связь не мог ответить,л
Нормально все с сотовой, не хуже чем в Австралии или Канаде.
Вот как это можно объяснить?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
По странам процент охвата населения сетями связи можете сходу назвать?
45132


Покрытие только одного оператора в Америке
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Посмотреть вложение 45132

Покрытие только одного оператора в Америке
Наверное, самого успешного)
Очень много белых пятен. На взгляд так меньше 90%. И океаны не охвачены, малинового цвета ноль, одна голубизна вокруг.
Давай реарканируйся поскорей, побеседуем по теме.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
45480

Галичане открывают второй фронт. Донецким будет полегче.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Мытней на Украине теперь будет руководить пидарас гей
45493

"Максим Нефедов победил в конкурсе на должность председателя Государственной таможенной службы Украины"
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Мытней на Украине теперь будет руководить пидарас гей
Посмотреть вложение 45493
"Максим Нефедов победил в конкурсе на должность председателя Государственной таможенной службы Украины"
Будет забавно если он начнет Россию чмырить так же как и Латвийский гей Ринкевичь который можно сказать единственный реально России дал поджопник выгнав Кабзона,Валерию.и.тд по скольку Россия живет по законам ЗОНЫ то ...если тебя даже гей опустил, то твое место у параши:abidna:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Клинический идиотизм для artjom - абсолютно правильный диагноз.
Этот любитель 6-ти местных люксов, даже не понимает разницу между таможней и погранслужбой.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Вы в курсе, что на земле есть две искусственные нации?
Американец и украинец.
Один исключительный, другой уникальный.
Оба живут на чужих землях.
Первый - на отобранных, второй - на подаренных.
Они, по сути, квартиранты и не имеют понятия, что такое родина."
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Я даже не знаю как обратиться к тебе... Президент Украины? Номинально да. Но даже мой кот Марик уже знает, что президент ты только на бумаге. Номинальный такой себе президентик в мятой рубашке и с безумными, блуждающими по потолку глазами. Уровень, шаурмы поесть и по фантанам побегать.

Верховный Главнокомандующий? Угу... Де-юре да. А де-факто? После того, как ты прогулял войну! Кстати, мой кот... да-да, тот самый Марик, провёл со мной на фронте ровно на 180 дней больше чем ты. И для него Гиацинт и гладиолус, это не одно и то же. После этого он не прячется от фейерверков. А ещё у нас был пёс по кличке Фриц. Он погиб под обстрелом...

Короче. Слушай сюда чувак в мятой рубашке с булавой, которую тебе дали временно подержать... Скажи нам всем, (тебя сейчас слушают сотни тысяч бойцов). Чем армия заслужила такого твоего унизительного отношения к себе? Знаешь Володя... Ведь именно эти парни ежесекундно рисковали жизнью, чтобы ты вкусно ел и сладко спал, в перерывах между боями на полях богемной жизни. Ну, а если по простому, то они прикрывали твою жопу и задницы твоего квартала уклонистов, в тот момент, когда вы сообща ноги вытирали об Украину и кинишку снимали для россиян.

И теперь ты решил отменить ежегодный парад кинув взамен каждому из нас кость? Ты Володенька действительно считаешь, что всё в этой жизни продаётся и покупается? И вот в твоей личной системе финансов солдатская честь стоит ровно столько - тысячу гривен? Богомолец с тобой. Но тогда у всех нас возникает вполне резонный вопрос... Сколько стоишь ты?

Парад мы проведём и без сопливых! Для нас это дело чести и дань памяти перед погибшими побратимами. А ты можешь пока шаурмы пожрать. Могу оплатить тебе пять порций... Или семь!

С презрением к тебе ничтожество мурчащее, лейтенант ВСУ Алексей Петров. Участник войны с россией. Первая волна мобилизации."

"Участник войны с россией"... Да чего там парад на День независимости, проводите сразу парад победы над Россией... Чего стесняться то? России пофиг в какой вы там войне её победили, а вам приятно...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Прочитал на ленте о том, что суд Европейского союза отменил экономические санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича:

Т.к. предпочитаю информацию из первоисточников, то залез на сайт суда Европейского союза:
и попробовал поиском найти инфу об этом. Искал по кейворду "Yanukovich".
Чего-то не нашел. Находит инфу давностью только несколько лет назад.
Лента врет или я плохо искал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прочитал на ленте о том, что суд Европейского союза отменил экономические санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича:

Т.к. предпочитаю информацию из первоисточников, то залез на сайт суда Европейского союза:
и попробовал поиском найти инфу об этом. Искал по кейворду "Yanukovich".
Чего-то не нашел. Находит инфу давностью только несколько лет назад.
Лента врет или я плохо искал?

No 93/2019 : 11 July 2019
Judgment of the General Court in joined cases T-244/16,T-285/17.T-245/16,T-286/17.T-274/18,T-284/18,T-285/18,T-289/18,T-305/18
Yanukovych v Council
External relations

The General Court annuls the freezing of funds of seven members of the former Ukrainian ruling class, including Viktor Yanukovych, former President of Ukraine

В заявлениях пресс-службы.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В заявлениях пресс-службы.
Спасибо.
Вот оно как, с миллионами, украденными Януковичем.
Как в сказке:
Украинцы искали-искали, не нашли.
Теперь европейцы искали-искали, не нашли.
А у нас тут прибалт на форуме "мамой клялся", что Янукович вор. Приводил доказательства из Гугля.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
если правильно помню вроде украинцы больше возбудились когда он евроассоциацию не подписал,когда европейцы отказались компенсировать потери экономики Украины от евроассоциации,
и он сказал не хватит на всех кружевных трусиков,пойдем носить ватники,Путин ему 15 млрд предложил деньгами и еще 50 млрд в договорах,но что то пошло не так,европейцам не хотелось терять такой емкий рынок.и они дали команду фас,там амеры как то поучаствовали,сказав фак европа,но они ли главные бенифициары,мне до сих пор не понятно.да и у Януковича морда в пуху,майдан не на ровном месте случился.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу