Политическая жизнь Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Есле
если правильно помню вроде украинцы больше возбудились когда он евроассоциацию не подписал,когда европейцы отказались компенсировать потери экономики Украины от евроассоциации,
и он сказал не хватит на всех кружевных трусиков,пойдем носить ватники,Путин ему 15 млрд предложил деньгами и еще 50 млрд в договорах,но что то пошло не так,европейцам не хотелось терять такой емкий рынок.и они дали команду фас,там амеры как то поучаствовали,сказав фак европа,но они ли главные бенифициары,мне до сих пор не понятно.да и у Януковича морда в пуху,майдан не на ровном месте случился.
Если я правельно помню, то во всем виновата Россия и лично Путин... Володь, основные события начались вокруг москоляк...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Есле

Если я правельно помню, то во всем виновата Россия и лично Путин... Володь, основные события начались вокруг москоляк...
Нет. Основные события начались вокруг евроинтеграции. Правительство Януковича очень долго готовило законодательную базу под проект евроинтеграции, и, когда всё уже практически было готово, оставались последние штрихи, он съездил в Москву на консультацию и внезапно, приехав оттуда, круто развернулся на 180°. И тут завертелось... Опять же- у нас предпочитали показывать исключительно маргиналов вроде тех, кто потом вошёл в ПС, а были там все подряд. Велика сила тематически подобранного видеоряда...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет. Основные события начались вокруг евроинтеграции. Правительство Януковича очень долго готовило законодательную базу под проект евроинтеграции, и, когда всё уже практически было готово, оставались последние штрихи, он съездил в Москву на консультацию и внезапно, приехав оттуда, круто развернулся на 180°. И тут завертелось... Опять же- у нас предпочитали показывать исключительно маргиналов вроде тех, кто потом вошёл в ПС, а были там все подряд. Велика сила тематически подобранного видеоряда...
но, результат то показал, то... что показал...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что показал результат? Не, ну я как бы сам-то знаю, но хотелось бы услышать от тебя...
Разумеется, что во всем виновата Россия... даже в провальной евроинтеграции...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Разумеется, что во всем виновата Россия... даже в провальной евроинтеграции...
Там не было провальной евроинтеграции. Там были вполне подготовленные документы, и резкий разворот Януковича в противоположную сторону ровно после того, как он съездил на консультацию в Москву.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Там не было провальной евроинтеграции. Там были вполне подготовленные документы, и резкий разворот Януковича в противоположную сторону ровно после того, как он съездил на консультацию в Москву.
я, вообще-то, про сейчас, про итоги...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
одно интересно,когда Янык готовил евроинтеграцию,ему была обещана компенсация потерь от нее и его с ней прокинули или же компенсации это плод воображения Яныка....ни где не встречал по этому поводу информацию.
а по майдану и тд,мне симпатизирует позиция 4 го измерения чем горбовского.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
я, вообще-то, про сейчас, про итоги...
как я понимаю,те кто готовил евроинтеграцию были готовы к разрыву экономических связей с Россией.
и Азаров и Янык были в курсе,и именно из за этого надеялись получить компенсацию,но в Вильнюсе Яныка послали с компенсацией.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как я понимаю,те кто готовил евроинтеграцию были готовы к разрыву экономических связей с Россией.
и Азаров и Янык были в курсе,и именно из за этого надеялись получить компенсацию,но в Вильнюсе Яныка послали с компенсацией.
Не, там всё гораздо интереснее было. Там была задумка про то, чтобы Украину сделать некоей переходной зоной между Россией и ЕС. То есть то, что не решалось бы напрямую- исполнялось бы через Украину.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
в любом случае когда англосаксы тянули Украину к евроассоциации,
они ставили Украину в раскаряку,и прекрасно это понимали,
с бацькой такое не прокатывает,не знаю предлагали ли ему,
но думаю он понимает что синица в руках лучше журавля в небе.
Янык это понял слишком поздно,была уже сильная раскоряка из которой он попытался выбраться,но не смог.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
то что от 8 до 10 млн украинцев работает вне Украины,думаю в конце концов им будет уроком.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А нас то за шо))
За последние пять лет количество лиц, получивших украинское гражданство, сократилось почти вдвое. Об сообщили в Государственной миграционной службе Украины (ГМСУ).

Так, в прошлом году по территориальному происхождению гражданство Украины получили 3388 человек, а в 2017 году году таких было 3639, а в 2014 году - 6438 человек, приводит агентство УНН данные службы.

В миграционной службе также отметили, что количество лиц, получивших украинское гражданство на основании соглашений об упрощенном порядке изменения гражданства, с начала текущего года составило лишь 29 человек. Однако, по данным ГМСУ, в прошлом году таких было 70 человек, а в 2014 году - 125 человек.

Отмечается также, что сократилось и число лиц, принятых в гражданство Украины по указу главы государства. В 2019 году оно составило 652 человека, в 2018 году - 983 человека, а в 2014 году - 1339 человек.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
привет,мне трудно сказать дурак ли Азаров,
но то что его правительство не справилось,это точно.майдан победил.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
но то что его правительство не справилось,это точно.майдан победил.

"Победил")).
Я не про то. Азаров, Янукович спохватились поздно, только в ноябре. До этого о чем думали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Победил")).
Я не про то. Азаров, Янукович спохватились поздно, только в ноябре. До этого о чем думали.
Надеялись, что само рассосётся. Кстати, если бы не внешняя подпитка, так и случилось бы...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу