Политическая жизнь Украины.

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Зачем?
Просто прочти мой вопрос еще десяток раз. Может, наконец, до тебя дойдет?
Я не спрашивал об ООН, о "честности" и "законности".
Вопрос был о БОЛЬШИНСТВЕ.

Ну, теперь то до тебя дошло?
Так теперь ты уже на другую тему сьехал?
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Зачем?
Просто прочти мой вопрос еще десяток раз. Может, наконец, до тебя дойдет?
Я не спрашивал об ООН, о "честности" и "законности".
Вопрос был о БОЛЬШИНСТВЕ.

Ну, теперь то до тебя дошло?
Поскольку Крым вовремя "референдума" был захачен военными другой страны никакая посещаемость не может быть законной и ни за что не докажете что по доброй воле
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так теперь ты уже на другую тему сьехал?
На какую другую? Никуда я не съезжал.
Вот мой изначальный вопрос:
На референдуме в Крыму действительно большинство проголосовало за присоединение к России?
Что там у тебя в методичке по этому поводу написано?
А в ответ на него ты понес пургу про ООН, "честность" и "законность".

Читай внимательнее. Тема осталась, как и была.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Ну, ты опять про "законность".
Ну, не было этого слова в моем вопросе.
А наплевать что было в твоем вопросе от фактов не уйдешь,референдум незакконый потому что не можете доказать честность выборов
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А наплевать что было в твоем вопросе...
Вот с этого и надо было начинать.
По твоему признанию, тебе наплевать о чем тебя спрашивают.
Главное, шпарить тексты по методичке.

референдум незакконый потому что не можете доказать честность выборов
Да никто и не собирается что-то доказывать.
Зачем?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
вы преступники
Прибалтийская методичка. Можешь ей пользоваться по жизни.
Только в отличие от Прибалтики, в цивилизованных странах преступником назвать кого-либо может только суд.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
Прибалтийская методичка. Можешь ей пользоваться по жизни.
Только в отличие от Прибалтики, в цивилизованных странах преступником назвать кого-либо может только суд.
Вот Международный суд в 2016 году вас и назвал
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Последнее редактирование:

Вадимон

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
184
Реакции
88
Поскольку ты явное ссыкло которое затыкает рот неугодным..то вот за Вантуса ответ

Россия отказалась от ратификации Римского статута Международного уголовного суда в Гааге, которую ждали 16 лет. За два дня до этого офис прокурора МУС опубликовал отчет о предварительном расследовании событий на Украине. Документ констатирует существование вооруженного конфликта между Россией и Украиной и фиксирует многочисленные преступления, совершенные в Крыму и на востоке Украины с конца февраля 2014 года. Если бы Россия признавала юрисдикцию Международного суда, после окончания расследования россиянам могли предъявить обвинения. Но теперь это невозможно.
Проще говоря после того как Россия была признана виновной в преступлениях в Украине Россия сбежала из под следствия

А вот и сам документ...

Так что да, вы уголовники
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Поскольку ты явное ссыкло...
Да? Т.е. ты считаешь, что я до дрожи боюсь тупых прибалтов?
Ты ошибаешься. Мне до вас дела нет. Разве иногда, когда есть свободное время, постебаться над вашей тупостью.

...то вот за Вантуса ответ...
За Вантуса?
Хм... Ты считаешь себя таким умным и хитрым, думаешь, что то, что Vantus, Вадимон и Робик являются клонами одного и того же человека это большой секрет?
Да просто ты, как тот Неуловимый Джо из старого анекдота, нафиг никому не нужен.
Но, все-таки, Правила нарушать нехорошо, а у нас клоны запрещены. Т.ч. я пока прибью твои акки Вадимон и Робик.
Закончится срок бана, захочешь, придешь, как Vantus.
Но, если к тому времени не научишься общаться цивилизованно, то прибью и Vantus'а навсегда.
Просто у нас тут место для цивилизованного общения, а ты своей быдловатостью картину портишь.
Как куча собачьего дерьма посреди цветочной клумбы.
Адью...
Не скучай...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Поскольку Крым вовремя "референдума" был захачен военными другой страны никакая посещаемость не может быть законной и ни за что не докажете что по доброй воле
Пять лет под автоматами, да при таком то противостоянии извне весьмирснами? Как такое возможно?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Проще говоря после того как Россия была признана виновной в преступлениях в Украине Россия сбежала из под следствия
Сама Украина не признает МУС, зачем сразу "сбежала")
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А чего ездить спрашивать если даже крымнашист который приперся в Крым из Питера жить говорит что в Крыму полная ж...а для жизни
С Украины знаю на заработки в ЕС выезжают, с Молдавии, с Прибалтики все кто может уже слиняли, а в Крыму как жили, так и живут на своей Родине.
 

Vantus

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
394
Реакции
229
С Украины знаю на заработки в ЕС выезжают, с Молдавии, с Прибалтики все кто может уже слиняли, а в Крыму как жили, так и живут на своей Родине.
Сам такую чушь выдумал?ДО захвата Крыма(в 2014) на полуострове проживало 1 958 504 ПОСЛЕ захвата 1 891 465 ! По данным Крымстата и Росстата за 5 лет на ПМЖ переехало 100 000 россиян,в 2018 году в Крыму население 1 913 731 а должно быть 1 991 465 !Куда почти 80 000 делось не считая тех кого вы выжили из Крыма во время захвата?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу