Политическая жизнь Украины.

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот москаль". Далее практически 100% гибель "правосеков" - либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать....
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- а у России нет национальных интересов на Украине?
- и вообще, у России есть нац. интересы? или только в пределах оставшихся после распада Союза границах РСФСР?
и теперь начнем войну с Украиной?

начните с определения интересов, целей и задач! война - средство, одно из многих...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
1. потому, что РФ есть в этом национальные, жизненно важные интересы
2. РФ проипало ситуацию у своих границ, и позволило соседям не просто вляпаться, а свободно действовать геополитическому противнику в сфере собственных интересов
3. если РФ суверенное государство, то оно должно отстаивать свои интересы реальными шагами, а не искать оправдание своему бездействию, кидая предъявы населению...

Владимир Иванов, у РФ есть интересы в указанном регионе? вы знаете что делается для их отстаивания? если нет, то почему?
я еще раз спрошу, и что теперь надо ввести российские войска, да или нет?

для начала на мои вопросы потрудитесь ответить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
и все таки, когда?
мое мнение самое лучшее если никогда.
неужели охота чтоб теперь и украинцы не только захидняки
но с центра Украины называли б россиян оккупантами Украины?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
я еще раз спрошу, и что теперь надо ввести российские войска, да или нет?

для начала на мои вопросы потрудитесь ответить.
а чего на них отвечать,если есть то вводить войска,если нет то не вводить войска?
или пойти другим путем,
если не вводим войска то у нас нет интересов в Украине,
если вводим войска в Украину, то у нас есть интересы, так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Креатура Путлера (коий факт фото и подтверждает).
Каким же это образом? Объясни- какая это затейливая логика позволила сделать такой интересный вывод?
А Паук- так он вообще конкретно впрямую противопоставляет себя существующей власти, так что его скорее к оппозиции нынешней власти надо бы отнести.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
...диагност по видео,цены тебе нет,а нобелевку когда тебе присудят?
Вы ее себе, всему своему кагалу присудите. Это ж вы целый народ, посредством ОБС-анамнеза, сидючи по Шупукшарскам и Ижевскам, диагностировали как маньяка, садиста, фашиста....
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
У тебя, вон, шары из глазниц повылазили, а слепой. Сидит бухая, т.е. с перепою, харя. Типическая гопота. Уголовник.
Ппц, не Иванов, а Сокуров (сокур - слепой, тюрк.) :grin:

не торопитесь судить о незнакомых вам людям по состоянию вашей собственной "хари", ибо не эталон....
Я сужу по многиям фото и видео этого уркагана. Да и архетипичен. А вот тебе, не знаючи-то, чего говорить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
...диагност по видео,цены тебе нет,а нобелевку когда тебе присудят?
Вы ее себе, всему своему кагалу присудите. Это ж вы целый народ, посредством ОБС-анамнеза, сидючи по Шупукшарскам и Ижевскам, диагностировали как маньяка, садиста, фашиста....
д.петя ты дурак?
где я всех диагностировал как маньяка садиста фашиста?ссылкой не побалушь где я так утвержаю?
я сейчас знаю что н-ое количество есть в Украине,
в основном они находятся в ПС(правый сектор)
и ПСы эти в основном отморозки и ублюдки
так что ты кайлащ реально д.петя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
не торопитесь судить о незнакомых вам людям по состоянию вашей собственной "хари", ибо не эталон....
Я сужу по многиям фото и видео этого уркагана. Да и архетипичен. А вот тебе, не знаючи-то, чего говорить?
ты точно д.петя,без вопросов.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
для начала на мои вопросы потрудитесь ответить.
а чего на них отвечать,если есть то вводить войска,если нет то не вводить войска?
или пойти другим путем,
если не вводим войска то у нас нет интересов в Украине,
если вводим войска в Украину, то у нас есть интересы, так?

интересы разные, способы решения также...но, вижу уже что продолжать бестолку.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
не торопитесь судить о незнакомых вам людям по состоянию вашей собственной "хари", ибо не эталон....
Я сужу по многиям фото и видео этого уркагана. Да и архетипичен. А вот тебе, не знаючи-то, чего говорить?

- судить то есть чем? где взяли, ибо ранее не блистали суждениями, да и сейчас не очень...
- вопрос попробуйте переформулировать, а то херня какая то у вас в очередной раз получилась.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ведь реально они вышли чтобы сюда не дай бог не пришла "спровоцированная" укроармия с бомбами и не пугала детей, хотя тут же сами ее и пытались вызвать.
Вы все еще считаете этот ролик в защиту Украины и ее армии, обстрел которой народ и боится?
Я понимаю, что это не Ваша реплика, но отвечу писавшему. Я не считаю, что это ролик в защиту укроармии, но я вижу, что людям, возможно и россиянам, приехавшим защищать Юго-Восток не очень то помогает местное население. Но этих женщин я прекрасно понимаю, я возможноо тоже так поступила бы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
а чего на них отвечать,если есть то вводить войска,если нет то не вводить войска?
или пойти другим путем,
если не вводим войска то у нас нет интересов в Украине,
если вводим войска в Украину, то у нас есть интересы, так?

интересы разные, способы решения также...но, вижу уже что продолжать бестолку.
я только против одного, против беспричинного ввода российских войск в Украину,
ибо я не вижу причин из за которых надо вводить войска в Украину,
ну нет хоть тресни.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
:popcorn: все перехожу в режим онли рид.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
а че, мысль то интересная.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Politruk и alexxx_old, я, конечно, понимаю, что задавать риторические вопросы, ходить вокруг да около, отвечать вопросом на вопрос - один из способов вести дискуссию, но...
Вот просто интересно от вас услышать вашу позицию по сегодняшней ситуации. Извиняюсь, может я что-то пропустил, лень "читать взад". И все же: вы ЗА ввод российской армии на материковую часть Украины или НЕТ? Без аргументации! Да или Нет? ЗА ввод или ПРОТИВ ввода, так правильнее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Politruk и alexxx_old, я, конечно, понимаю, что задавать риторические вопросы, ходить вокруг да около, отвечать вопросом на вопрос - один из способов вести дискуссию, но...
Вот просто интересно от вас услышать вашу позицию по сегодняшней ситуации. Извиняюсь, может я что-то пропустил, лень "читать взад". И все же: вы ЗА ввод российской армии на материковую часть Украины или НЕТ? Без аргументации! Да или Нет? ЗА ввод или ПРОТИВ ввода, так правильнее.
Честно? Сам не знаю. Скорее всё-таки за. Но это нужно было сделать тогда же, когда и в Крыму, сейчас потерян момент. Долго думали. Тогда бы проглотили это- не закашлялись, а сейчас- воя много будет, да.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу