Политическая жизнь Украины.

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Кто бы сомневался.:smile:

почему российская армия должна за чужие украинские с 91 года интересы должна кровь проливать?
Исключительно за свои, российские.
Иначе почему опять же человечики, Крым, зачем Гиркины и Ко.

спасибо за откровенность.
Кушайте на здоровье.

посылало украинцев воевать в Чечне?
Они-бандеровцы сами ехали, как Гиркины сейчас сюда.

а че РФ уже оккупировало Украину?
А че Россия не вмешалась сюда? Не вмешалась глупо, тупо, неуклюже...
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Его, этого контингента здесь практически нет.
Кроме одного военного училища в Донецке я здесь никогда не видел военных, военных частей.
Не знаю, сомнительно очень.

А ваши пари и мужчины ключевое, добровольцы - военные, контрактники должны воевать за интересы своего государства, защищать свою нацию.
Роберт, ты не равняй: воевать за защиту своих граждан и своих границ, и воевать на чужой территории за граждан иностранного государства. Это по любому совершенно разные войны.

Юта сказал(а):
наконец, жители мятежных регионов готовы к полномасштабной войне, по примеру Чеченской, не проклянут ли потом русского Ваню?
Нажмите, чтобы раскрыть...​
Тамара, ты в своем уме?? Конечно готовы, при тех прозрачных, равноправных и цивилизованных условиях. Как ты можешь сравнивать Чечню и Донбасс??
Кто будет проклинать??? Так здесь каждый второй "русский Ваня".
А это как же?


Уже многие проклинают за то , что не вводите. И за то что в Крым ввели , а сюда нет.
За то что действуете хаотично, непонятно, непоследовательно, нерешительно погружая исконно русский , русскоязычный регион в пучину гражданской войны , хаоса и беспредела.
Да и последнее.
Можно было бы в принципе вообще почти обойтись без российских военнослужащих.
Лишь инструктора, командиры, спецназ( в небольших количествах).
Костяк основу бы составили местные, местный контингент.
Все можно и нужно делать по уму, продуманно и взвешенно, а не так как развиваются события сейчас.
А если России, здесь делать нечего, не интересно, судьба миллионов русских безразлична, тогда не надо было и начинать, так глупо, бездарно и цинично.
Если за Крым вам аплодировали, то здесь давно все плюются.
Надеюсь хоть на этот раз, доходчиво объяснил?
Роберт, я не знаю, мое сознание раздваивается. Я одних послушаю -правы, надо бы защитить, но воевать - душа не принимает. Вот почитала севастопольский форум, там те же баталии идут.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=783506&start=16450
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Это фейк, утка, лажа... коих сейчас в инете масса.
Неужели это для тебя аргумент, показатель.
Честно вы меня давно удивляете, в твоем случае надеюсь наивностью.
В случае с Стас, Бобик, Владимир... это несколько другое.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Не мы, а вы. И главное глупости больше ваши , чем наши.
Если нет , то что здесь делают два московских друга у руля ДНР?
спросите у них. если не нравиться возьмите и прогоните.

происходящие глупости на территории Украины, являются украинскими глупостями, а не российским.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А Украина посылала Дудаеву своих добровольцев из УНА- УНСО.
6c11c6a6b729db6f5740df092a892adb.jpg
f7f26536ba75.jpg
И чо? Чо сказать-то этим хотел, нацист казахский?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
нарколог по профессии,
можешь учуять запах алкоголя через видео?
диагностику делать по видео это круче чумака...
У тебя, вон, шары из глазниц повылазили, а слепой. Сидит бухая, т.е. с перепою, харя. Типическая гопота. Уголовник.
Ппц, не Иванов, а Сокуров (сокур - слепой, тюрк.) :grin:
диагност по видео,цены тебе нет,а нобелевку когда тебе присудят?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Владимир Иванов сказал(а):
почему российская армия должна за чужие украинские с 91 года интересы должна кровь проливать?
Нажмите, чтобы раскрыть...​
Исключительно за свои, российские.
Иначе почему опять же человечики, Крым, зачем Гиркины и Ко.
какие могут интересы что надо действовать не дипломатическими путями ,а вводить РА?
я не вижу причин для ввода российской армии на территорию суверенного государства Украина.
распишите по пунктам. почему не сами украинцы должны наводить у себя порядок, а должно соседнее государство наводить у вас порядок?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

"Одесса. Новая Хатынь". Это в том смысле, что опять свои своих же русских замочили?


- в том смысле, что у нацистов генетическая предрасположенность жечь людей...
- уверены, что все погибшие русские? чем то подтвердите свои слова или останетесь на прежних позициях - "peace-door-ball"
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Политрук, у тебя похоже постукрофобская астения? :grin:

"- После трагических событий в Одессе для многих, даже известных людей, слова «украинец», «бандеровец» и «фашист» стали едва ли не синонимами...
- Мне кажется, людям, в голове которых рождаются подобные глупости, нужно немного подумать и помолчать (:grin: - прим. kaylash). Среди русского населения, особенно молодежи, достаточно людей, придерживающихся националистической идеологии. Это же не говорит о том, что мы все такие. В наших отношениях с Украиной кроется очень старая проблема. Мы глубоко заблуждаемся, считая друг друга братскими народами, это не так. Мы два больших народа, которые являются соседями, но мы не братья и сестры. Русские никак не могут этого понять. У нас есть сосед, в жизни которого нам многое напоминает нас самих. Например, в культуре, но, тем не менее, мы не являемся ее частью, так же как и украинцы не являются частью русской культуры. Это иллюзия, это некая восприимчивость. Мы можем воспринимать и понимать друг друга в определенных обстоятельствах, но мы разные. У нас разные страны, разные обычаи, но есть и некая схожесть, которая и вызывает это заблуждение. Еще при советской власти украинцы мечтали жить отдельно, создать свое государство. И для этого у них есть все условия - территория, самость и огромное желание стать полноценной страной и развиваться самостоятельно. Они всегда опосредовано чувствовали давление или влияние большого русского государства. Им было тяжело жить не с русской культурой или людьми, а именно с государством.... Нельзя заставлять людей считать себя родственниками, если вы таковыми не являетесь. Ну нет у нас этого полноценного и тотального родства. Украинский народ достоин своего государства, независимого, культурного и глобального существования."

kaylash, если вы старый и вас девушки не любят, это не значит, что у всех также...попробуйте свои проблемы решить с профильными специалистами в медицине.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
акие могут интересы что надо действовать не дипломатическими путями ,а вводить РА?
я не вижу причин для ввода российской армии на территорию суверенного государства Украина.
распишите по пунктам. почему не сами украинцы должны наводить у себя порядок, а должно соседнее государство наводить у вас порядок?
Владимр я уже по моему просил тебя ко мне не обращаться. По крайней мере в этой теме. Разговор, ответ мой был Тамаре.
Я уже по третьему кругу все объяснял, по полочкам, по пунктам... Нет ни времени , ни желания.
Ничем больше помочь не могу.

Тамара, я бегло просмотрел Севастопольский форум по твоей ссылке.
Там надо отдать должное люди подтверждают мои слова.
Донбасс брошен на растерзание, Крым же взяла Российская Армия.
Все точка.
В остальном праздные разговоры, счастливчики... .
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
нет,
почему российская армия должна за чужие украинские с 91 года интересы должна кровь проливать?
- а у России нет национальных интересов на Украине?
- и вообще, у России есть нац. интересы? или только в пределах оставшихся после распада Союза границах РСФСР?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Стас судя по всему будет доволен, россияне целы.
почему россияне должны платить за ваши глупости?
и россияне еще и виноваты, что вы вляпались, нормально так...

1. потому, что РФ есть в этом национальные, жизненно важные интересы
2. РФ проипало ситуацию у своих границ, и позволило соседям не просто вляпаться, а свободно действовать геополитическому противнику в сфере собственных интересов
3. если РФ суверенное государство, то оно должно отстаивать свои интересы реальными шагами, а не искать оправдание своему бездействию, кидая предъявы населению...

Владимир Иванов, у РФ есть интересы в указанном регионе? вы знаете что делается для их отстаивания? если нет, то почему?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
нарколог по профессии,
можешь учуять запах алкоголя через видео?
диагностику делать по видео это круче чумака...
У тебя, вон, шары из глазниц повылазили, а слепой. Сидит бухая, т.е. с перепою, харя. Типическая гопота. Уголовник.
Ппц, не Иванов, а Сокуров (сокур - слепой, тюрк.) :grin:

не торопитесь судить о незнакомых вам людям по состоянию вашей собственной "хари", ибо не эталон....
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Тамара, вот истинный Краматорск, истинное положение дел на Донбассе.

 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

в комментарии к видео все разжевано:
BEL@RUS
19 часов назад (запись изменена)

А знаете этот ролик, показатель тугоумия некоторых людей.
Объясню:
* если это постановочное видео - то объяснять нечего;
* если это правда, а на этом настаивает сине-желтое большинство, то))):
на 2:35 и 2:52 и 4:18 и 6:40 признание самих баб что укроармии пофиг гражданский район, мирные жители или кто - херачат всех и все. Ведь реально они вышли чтобы сюда не дай бог не пришла "спровоцированная" укроармия с бомбами и не пугала детей, хотя тут же сами ее и пытались вызвать.
Вы все еще считаете этот ролик в защиту Украины и ее армии, обстрел которой народ и боится?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
А че Россия не вмешалась сюда? Не вмешалась глупо, тупо, неуклюже...
Киевские власти вынуждены признать, что против хунты воюют граждане Украины, а не "привезенные из РФ боевики"
Об этом на брифинге с места событий сообщил Владислав Селезнев, официальный представитель т.н. "антитеррористической операции" (АТО)
«Эта информация не подтверждена. Что касается присутствия боевиков РФ или Чечни на территории Украины, то информация не подтверждена», — завил он.
Селезнев отметил, что «есть подтвержденная информация, что это боевики, граждане Украины, которые прошли подготовку на территории РФ… ».
Однако военные эксперты РВ уточняют, что высказывание про подготовку на территории РФ носит исключительно пропагандистский характер, и справедливо лишь в том отношении, что часть украинских граждан, участников вооруженного Сопротивления, в прошлом действительно проходила службу в рядах Российской, или даже Советской, Армии. http://rusvesna.su/news/1400668289
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
нет,
почему российская армия должна за чужие украинские с 91 года интересы должна кровь проливать?
- а у России нет национальных интересов на Украине?
- и вообще, у России есть нац. интересы? или только в пределах оставшихся после распада Союза границах РСФСР?
и теперь начнем войну с Украиной?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
почему россияне должны платить за ваши глупости?
и россияне еще и виноваты, что вы вляпались, нормально так...

1. потому, что РФ есть в этом национальные, жизненно важные интересы
2. РФ проипало ситуацию у своих границ, и позволило соседям не просто вляпаться, а свободно действовать геополитическому противнику в сфере собственных интересов
3. если РФ суверенное государство, то оно должно отстаивать свои интересы реальными шагами, а не искать оправдание своему бездействию, кидая предъявы населению...

Владимир Иванов, у РФ есть интересы в указанном регионе? вы знаете что делается для их отстаивания? если нет, то почему?
я еще раз спрошу, и что теперь надо ввести российские войска, да или нет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу