Политическая жизнь Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Алчевск пал. Был на днях там, металлургический гигант в полном порядке. Таруты детище, кусок пирога. Губернаторство ради сохранения этого, но видно не поможет этот альянс.
В смысле- пал?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
И туда пушной зверек забежал...
Димон послал попрыгать на батуте Псаку...
.
Tакой батут гораздо интереснее, правда перед употреблением требуется помять пушным зверьком
funny_gifs_catsmob_com_03155_003.gif
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Россия заявила, что отправка миссии ОБСЕ в Славянск была провокацией и "глупостью"

В результате переговоров руководства миссии и лидеров сепаратистов один из задержанных был освобожден - по предварительным данным, это страдающий диабетом шведский офицер.

надо бы было бы подержать дяденьку на "инсулиновой диете", которую киевская клика прописала ЮВУ....
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
В смысле взят горисполком, горсовет, гор.милиция...

Открывается утром мэйл ру, читаю в первой новостной строке
Донбасс проведет 11 мая референдум о присоединении к Днепропетровщине
Всю жизнь мечтали.:credo:
Идиотизм, чушь полная... и это после того, что вытворяет Беня в Днепре и не только, вместе со своими дебилами.:stena2:
Еще раз. Как мне кажется его действия, зверства его опричников, последняя капля.
Это наряду с заявлениями, действиями Яроша, Парубия, Тягнибока... и привело окончательно к тому, что сейчас происходит, особенно в Донецкой и Луганской обл.
Фашики здесь не пройдут однозначно, как бы они не изворачивались, переобувались, хитрили-мудрили...
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Еще раз тов.Алексей МСК. Врет холуй-работничек, врет как сивый мерин.
У меня масса информации, от людей из Крыма, Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия... . Рады до безумия, не переслушаешь, полный восторг... .
Да и не надо бы ничего, просто часто бывать к Крыму и все поймешь.
Я например в год по два раза минимум на ЮБК, бывало и чаще, лет 18 подряд, так что знаю все не хуже работничков. Брешет, цинично, подло, отвратительно...
 
Последнее редактирование:

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Как видят немцы ситуацию окраиную....
ac9b19b57bfc.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Собрались с другом на пикник(прокурор Красноармейска). Звоню, почему до сих пор нет. Какой там, говорит я на посту, не в преносном, а что ни на есть прямом смысле.
Разгромлен пост самообороны Донбасса, взяты в плен, арестованы люди. В ответ захвачены 3 или четыре автобуса, погнались высвобождать своих в Днепропетровскую обл. .
Красноармейск самый западный из крупных городов Донецкой обл., буферный с Днепропетровской.
Вообщем каша, чувствую давно не к добру это все. И так постоянно на нервах, а тут и праздники спокойно не проведешь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу