Политическая жизнь Украины.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Потому что живущему в стеклянном доме не следует кидаться камнями. Я понятно написал? Ещё раз- подтверждение того, что это- именно сюжет из УкрТВ есть? Пока что твоё заявление о том, что это именно УкрТВ- фуфел. Конкретный, имеющий целью обесчеловечить соседнюю страну, в которой у меня проживает большинство моих родных. И да, чтобы было ещё понятнее- и на Донбассе у меня тоже живёт множество родных.
Так зачем ты тогда лезешь в этот стеклянный дом? Я даже не полезу искать где конкретно был показан этот фильм, знаешь почему? Потому что и на эту и на другие поделки у тебя будет однообразный коммент, типа "аудитория не та", " время не то", "никто не смотрел". Но вот даже косвенно ты забоишься задаться вопросом, как так получилось, что в головах некоторых украинцев тезис о свободолюбивых чеченцах и узурпаторах РУССКИХ лёг в голову как аксиома. Ещё раз, те мудаки что воевали там, лили в уши грязь, в том числе такими поделками - сейчас при власти. И это печально. В этом свете, увидел как у Соловьёва на программе была Поклонская и разговаривала с Ковтуном. Двумя руками поддержку её речь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
да и сразу же как выяснили что это фейк,
объяснили что да как пустили не проверенную информацию.
Да насрать. Такие непроверенные сюжеты ВООБЩЕ не должны появляться на федеральных каналах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
В этом свете, увидел как у Соловьёва на программе была Поклонская и разговаривала с Ковтуном. Двумя руками поддержку её речь.
У Соловьёва? Забавный ты... :grin: :grin: :grin: Это- шоу для таких, как ты, где все роли расписаны от начала до конца и участники выступают без всякой возможности импровизации, иначе это будет их последнее выступление в этом шоу. Ты ещё на шоу "Окна" сошлись как на источник информации. А, судя по тому, сколько этот соловьёвский украинец у него и в других шоу в передачах держится, он говорит именно то, что от него требуется Соловьёву, от сценария не отходит, импровизаций не допускает. Ну и так, чтобы понятнее было. У меня в СПБ есть один очень хороший знакомый, он регулярно участвует в разных ток- шоу, в том числе и в "Окнах" ему приходилось участвовать. В основном в массовке. Ставка за одно шоу на то время была- 5000 руб. Нужно только хлопать тогда, когда по сценарию нужно хлопать и улюлюкать когда по сценарию нужно улюлюкать. А однажды ему предложили участвовать в качестве основного участника, его заранее предупредили, что бить его будут по-настоящему, также как и других, подобных ему основных участников. Но он согласился, потому что 70 тысяч- деньги неплохие. А участвовал он в этом шоу в качестве клоуна- пидараса. Буквально. Вопрос в том, что он- ни разу не клоун и вполне нормальной ориентации. Но за такие деньги он поработал и клоуном- пидарасом. Есть база в телевидении на роли участников в подобных шоу и для съёмок массовок. Некоторых, особо колоритных персонажей приглашают как центральных фигур. Как например Шейнина. Это к достоверности того, что показывают в этих шоу. Да, кстати, записного поляка- русофоба :grin: :grin: :grin: Томаша Мацейчука я тоже знаю лично. Он бросил теперь этой хренью заниматься, женился на москвичке и уехал работать в Англию бухгалтером.:grin::grin::grin:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Потому что живущему в стеклянном доме не следует кидаться камнями.
все этим занимаются
Такие непроверенные сюжеты ВООБЩЕ не должны появляться на федеральных каналах.
появился,косвенно извинились почему.

этим грешат все сми даже неполживые и сиенены и тд ловили на этом.
идеального не бывает.прошли те времена.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
А в Омериге негров линчуют.
да такова жизнь,и никогда нигде не будет рая на земле.
всегда будут гавно,сопли,слезы,войны,воровство.
ни когда человечество не избавиться от пороков.
потому что порок это человек,а человек это порок.который прячет его глубоко иногда не очень глубоко в себе.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Угу. Важна не мысль, а тот кто её сказал. Я категорически против такой избирательности. И пусть я в твоих глазах буду забавным. Ограничивать себя во взглядах, исходя из того кто их озвучил это сильно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну не НТВ, первый, и чо? Ну чо принципиально меняется? Я забыл уже за 5 лет на каком из центральных каналов лепят откровенную лажу. Это принципиальный момент? Алла, ты уже достала тупостью.
Принципиальный... Не забыл же... А что ещё можешь вспомнить такого же?
Хохлизм - это всё-таки болезнь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
обесчеловечить соседнюю страну, в которой у меня проживает большинство моих родных
А то что на Украине 24 часа в сутки обесчеловечивают страну в которой ты живёшь, ты считаешь нормальным?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
да такова жизнь,и никогда нигде не будет рая на земле.
всегда будут гавно,сопли,слезы,войны,воровство.
ни когда человечество не избавиться от пороков.
потому что порок это человек,а человек это порок.который прячет его глубоко иногда не очень глубоко в себе.
Это не причина.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ага, да. И еврей выбран президентом. А Корчинский? Дооо, он вне всяких сомнений веьма влиятельная фигура... Просто властитель умов... И каков его электорат? Ах да, а что ты только Корчинского вспомнил? Что не вспомнил Иришку Фарион? А визитку Яроша? Удобные же фигуры? Вопрос только в том, что, несмотря на громкость оголтелых, которые в Украине суть ваше зеркальное отражение, на самом деле их электоральная доля хрен да маленько, чуть больше технической погрешности.
Ну ты же им веришь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, а за подлинность фотографии точно ответишь?
Ну там же всё очень просто...
Алла, иди нахрен. Проверяй. Ты ещё меня про подлинность того, что каждое утро восход солнца происходит спроси... Эта фотография настолько известна, её столько раз размещали, что уже смысла нет проверять её подлинность. Эта- подлинная. А вот эта- тоже подлинная, но здесь есть нюанс. Он не был членом РНЕ, но в Русском марше участвовал, где его и подловили во время выступления.
5yr4h6r54h654.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У Соловьёва? Забавный ты... :grin: :grin: :grin: Это- шоу для таких, как ты, где все роли расписаны от начала до конца и участники выступают без всякой возможности импровизации, иначе это будет их последнее выступление в этом шоу. Ты ещё на шоу "Окна" сошлись как на источник информации. А, судя по тому, сколько этот соловьёвский украинец у него и в других шоу в передачах держится, он говорит именно то, что от него требуется Соловьёву, от сценария не отходит, импровизаций не допускает. Ну и так, чтобы понятнее было. У меня в СПБ есть один очень хороший знакомый, он регулярно участвует в разных ток- шоу, в том числе и в "Окнах" ему приходилось участвовать. В основном в массовке. Ставка за одно шоу на то время была- 5000 руб. Нужно только хлопать тогда, когда по сценарию нужно хлопать и улюлюкать когда по сценарию нужно улюлюкать. А однажды ему предложили участвовать в качестве основного участника, его заранее предупредили, что бить его будут по-настоящему, также как и других, подобных ему основных участников. Но он согласился, потому что 70 тысяч- деньги неплохие. А участвовал он в этом шоу в качестве клоуна- пидараса. Буквально. Вопрос в том, что он- ни разу не клоун и вполне нормальной ориентации. Но за такие деньги он поработал и клоуном- пидарасом. Есть база в телевидении на роли участников в подобных шоу и для съёмок массовок. Некоторых, особо колоритных персонажей приглашают как центральных фигур. Как например Шейнина. Это к достоверности того, что показывают в этих шоу. Да, кстати, записного поляка- русофоба :grin: :grin: :grin: Томаша Мацейчука я тоже знаю лично. Он бросил теперь этой хренью заниматься, женился на москвичке и уехал работать в Англию бухгалтером.:grin::grin::grin:
Надо же!!! Кто бы подумал... Ты так нам глаза открыл...
Саша, ты нормальный человек?
Если написано "шоу" - кто это воспринимает по-другому???
Тебе не про шоу пишут, а про то, что было сказано...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Алла, иди нахрен. Проверяй. Ты ещё меня про подлинность того, что каждое утро восход солнца происходит спроси... Эта фотография настолько известна, её столько раз размещали, что уже смысла нет проверять её подлинность. Эта- подлинная. А вот эта- тоже подлинная, но здесь есть нюанс. Он не был членом РНЕ, но в Русском марше участвовал, где его и подловили во время выступления.Посмотреть вложение 46034
Вот фото с того же выступления
000.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Надо же!!! Кто бы подумал... Ты так нам глаза открыл...
Саша, ты нормальный человек?
Если написано "шоу" - кто это воспринимает по-другому???
Тебе не про шоу пишут, а про то, что было сказано...
Алла, а тогда какого члена мне как аргумент рассказывать про то, что на этом шоу украинец на соловьёвской зарплате рассказывает? Ему текст написали- вот он и шпарит по сценарию.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, иди нахрен. Проверяй. Ты ещё меня про подлинность того, что каждое утро восход солнца происходит спроси... Эта фотография настолько известна, её столько раз размещали, что уже смысла нет проверять её подлинность. Эта- подлинная. А вот эта- тоже подлинная, но здесь есть нюанс. Он не был членом РНЕ, но в Русском марше участвовал, где его и подловили во время выступления.Посмотреть вложение 46034
Но фотография выше явная подделка, а чего ты такой принципиальный в противоположных фейках, её распространяешь?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, а тогда какого члена мне как аргумент рассказывать про то, что на этом шоу украинец на соловьёвской зарплате рассказывает? Ему текст написали- вот он и шпарит по сценарию.
Тебе про слова Поклонской написали, что не понятно? При чём там украинец?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Но фотография выше явная подделка, а чего ты такой принципиальный в противоположных фейках её распространяешь?
Я тебе показал- это не было подделкой в полном смысле этого слова. Это называется подходящий ракурс. С одного и того же выступления.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу