Политическая жизнь Украины.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
хорошо его сматывание из африки будем считать что он не побежден.
Алилуйя !!! Знаток истории (русского, математики, физики, химии - короче любой области, в которых ни черта не соображает) согласился ! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
у меня с русским письмо туговато,а вот с другими дисциплинами было все ок,я просто лентяй.
у меня все контрольные или списывали или же узнавали конечный результат,так шта не надо ля ля....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
у меня с русским письмо туговато,а вот с другими дисциплинами было все ок,я просто лентяй.
у меня все контрольные или списывали или же узнавали конечный результат,так шта не надо ля ля....
:facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хочешь это обсудить ? Не советую... опять выставишь себя дурой...
"
Этимология слова
Английское слово «holocaust» заимствовано из латинской Библии (где используется в латинизированной форме holocaustum, наряду с holocau(s)toma и holocaustosis), в которой оно, в свою очередь, происходит из греческих, также библейских форм ὁλόκαυ(σ)τος, ὁλόκαυ(σ)τον «сжигаемый целиком», «всесожжение, жертва всесожжения», ὁλοκαύτωμα «жертва всесожжения», ὁλοκαύτωσις «принесение жертвы всесожжения»; в русском языке употреблялось в формах «олокауст» и «олокаустум» («Геннадиевская Библия», 1499), в «Письмовнике» Курганова (XVIII век) употреблена форма голокость с толкованием «жертва, всесожжение».

В английском языке термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов (первоначально по отношению к геноциду армян в Османской империи и еврейским погромам во время Гражданской войны в России), а в современном значении истребления евреев нацистами — с 1942 года. Широкое распространение получил в 1950-е годы благодаря книгам будущего лауреата Нобелевской премии мира писателя Эли Визеля. В советской прессе появляется в начале 1980-х годов, первоначально в форме «холокауст», позже в нынешнем виде, подражающем английскому произношению.

В современном английском с прописной буквы (Holocaust) слово употребляется в значении истребления нацистами евреев, а со строчной (holocaust) — в других случаях. В русском языке слово «холокост» при обозначении понятия, которое не является именем собственным, пишется со строчной буквы[6], а по отношению к геноциду евреев — с заглавной[9][10][11][12][13][14]. В русском языке под термином «холокост» (со строчной буквы) понимается также любой акт геноцида[6]. Некоторые источники полагают, что в настоящее время этот термин фактически употребляется именно для обозначения геноцида евреев в годы Второй мировой войны и в качестве обозначения конкретного исторического события пишется с большой буквы[15].

В 1933-м совершенно несправедливо преследовать евреев начали по социальным причинам, как и в других местностях.
Не понятно тебе, что тогда отжимали сферы, в которых евреи были на первых ролях?
И да, ты хоть Ремарка читал?
"Чёрный обелиск" очень советую...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В 1933-м совершенно несправедливо преследовать евреев начали по социальным причинам, как и в других местностях.
Не понятно тебе, что тогда отжимали сферы, в которых евреи были на первых ролях?
И да, ты хоть Ремарка читал?
"Чёрный обелиск" очень советую...
О ! Сама и ответила ! А Ремарка начни со "Станция на горизонте" - может хоть что-то поймешь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
про УНСО. Сюжет украинского ТВ времен войны в чечне.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
про УНСО. Сюжет украинского ТВ времен войны в чечне.

Не подскажете, когда и на каком украинском тв канале состоялась премьера этого "сюжета" ? Знаю - не сможете. Намек понятен ? :rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Намек понятен ?
не, не понятен. На первых секундах указано для кого отцифрован этот фильм, в конце в титрах участники делегации. Основной посыл сего произведения не в том чтобы уточнить время его показа, а немного иная. Намек свой развернете?
ПыСы: Замылить тему это не ко мне.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не, не понятен. На первых секундах указано для кого отцифрован этот фильм, в конце в титрах участники делегации. Основной посыл сего произведения не в том чтобы уточнить время его показа, а немного иная. Намек свой развернете?
ПыСы: Замылить тему это не ко мне.
Развиваю :
Сюжет украинского ТВ времен войны в чечне.
- вранье ! Не очень замылил ? :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
про УНСО. Сюжет украинского ТВ времен войны в чечне.

Вот серьёзно- ты за зарплату здесь сидишь или как? Ну да, агитационный ролик УНСОвцев, и? Да, выбирают нужные душещипательные кадры, и? Этот ролик никогда не был на Украинском ТВ, а что там за ролики делали УНСОвцы в те годы- мало ли? Тебе напомнить агитационные ролики тех лет, выпущенные Баркашовскими РНЕ? Или как? Да ладно Баркашов- сюжет НТВ с распятым мальчиком в трусиках чего только стоил... До такой лажи не опустились даже УНСОвцы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот серьёзно- ты за зарплату здесь сидишь или как?
Вот крайне серьезно - нет. А ты по велению сердца делаешь из таких творений милую детскую забаву?
Да ладно Баркашов- сюжет НТВ с распятым мальчиком в трусиках чего только стоил...
Это да. Говорят что его всегда вспоминают в подобных случаях. А если подобных случаев много, то не беда, на каждый из них по разу вспомнят об этом вбросе.
До такой лажи не опустились даже УНСОвцы.
Так те ж идейные, достойные люди, которые просто в игрушки игрались.
Далее. Если не включать дурака, то можно придти к выводу что сейчас на Украине такие ребята у власти, и фильм этот прообраз их действий против РФ и русских в частности. Четкий поц Корчинский не даст соврать.
ПыСы: А чо. правду говорят что эти бойцы уже тогда привествовали друг друга как "Слава Украине! героям слава!"?
Ну и Бог с ним. По фильму от нечего делать снятому с участием депутатов и с рассказом о гуманитарке и помощи братскому народу что то есть,кроме воды?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно Баркашов- сюжет НТВ с распятым мальчиком в трусиках
А что уже и НТВ? Это же сюжет о беженке на Первом... Или легенда разрастается?
Во-первых, никто тогда этот сюжет реально не воспринял как правду, во-вторых, не было на других каналах об этом...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А что уже и НТВ? Это же сюжет о беженке на Первом... Или легенда разрастается?
Во-первых, никто тогда этот сюжет реально не воспринял как правду, во-вторых, не было на других каналах об этом...
Ну не НТВ, первый, и чо? Ну чо принципиально меняется? Я забыл уже за 5 лет на каком из центральных каналов лепят откровенную лажу. Это принципиальный момент? Алла, ты уже достала тупостью.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот крайне серьезно - нет. А ты по велению сердца делаешь из таких творений милую детскую забаву?
Потому что живущему в стеклянном доме не следует кидаться камнями. Я понятно написал? Ещё раз- подтверждение того, что это- именно сюжет из УкрТВ есть? Пока что твоё заявление о том, что это именно УкрТВ- фуфел. Конкретный, имеющий целью обесчеловечить соседнюю страну, в которой у меня проживает большинство моих родных. И да, чтобы было ещё понятнее- и на Донбассе у меня тоже живёт множество родных. И ещё по соседству с тобой, в Белгородской области, в Волоконовке Белгородской области, в Старом Осколе, в Варваровке Харьковской области- в этих местах проживает больше всего моих родных. И когда ты пытаешься из них всех налепить фашистов- меня это оскорбляет. И я напоминаю, что РНЕ, если чо, c 90-го до 2009 , имело свою разветвлённую сеть в каждом областном городе России. И не только РНЕ. Вот, пожалуйста, будущий глава Роскосмоса:
Dp4_BHhX0AI2ELf.jpg

Ещё разок- живущему в стеклянном доме не следует кидаться камнями. УНСО вспомнил. Сначала в России разберись, потом на соседей кидаться с обвинениями начинай.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
А что уже и НТВ? Это же сюжет о беженке на Первом... Или легенда разрастается?
Во-первых, никто тогда этот сюжет реально не воспринял как правду, во-вторых, не было на других каналах об этом...

да и сразу же как выяснили что это фейк,
объяснили что да как пустили не проверенную информацию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Далее. Если не включать дурака, то можно придти к выводу что сейчас на Украине такие ребята у власти, и фильм этот прообраз их действий против РФ и русских в частности. Четкий поц Корчинский не даст соврать.
Ага, да. И еврей выбран президентом. А Корчинский? Дооо, он вне всяких сомнений веьма влиятельная фигура... Просто властитель умов... И каков его электорат? Ах да, а что ты только Корчинского вспомнил? Что не вспомнил Иришку Фарион? А визитку Яроша? Удобные же фигуры? Вопрос только в том, что, несмотря на громкость оголтелых, которые в Украине суть ваше зеркальное отражение, на самом деле их электоральная доля хрен да маленько, чуть больше технической погрешности.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу