Политическая жизнь Украины.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Алекс, психуешь почем зря. Этой женщине бесполезно что-то доказывать. Ей интернет нахуй не нужон. Справедливости ради лишь замечу, что когда я пяток лет назад Эрэфию назвал страной обнаглевших уголовников и бандитов ты больше всех возмущался.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алекс, психуешь почем зря. Этой женщине бесполезно что-то доказывать. Ей интернет нахуй не нужон. Справедливости ради лишь замечу, что когда я пяток лет назад Эрэфию назвал страной обнаглевших уголовников и бандитов ты больше всех возмущался.
Я и сейчас возмущаться буду. Тебе, как гражданину Казахстана, не стоит это обсуждать. Почему? Потому что есть хорошая английская пословица: "Тому, кто живёт в стеклянном доме, не стоит кидаться камнями". Сначала покажи, что ты у себя дома порядок навёл, потом начинай учить других, как им жить. В Казахстане всё уже так хорошо, что можно и Россию пообсуждать? Нет? Значит пока наводи порядок у себя дома. А то пока что самое большое достижение Казахстана- ладошка Елбасы в Астане. При том, что на душу населения Казахстан добывает нефти и газа в без малого два раза больше, чем Россия, большинство населения ходит так, как будто кроме китайской оптовки других магазинов и не видели.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть когда ты несёшь бред про то, что митингующие сами запираются в тюрьму- это не ложь? А, да, бред- это действительно не ложь. Это бред.
Бред - это то, что ты пишешь, что я это писала...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я и сейчас возмущаться буду. Тебе, как гражданину Казахстана, не стоит это обсуждать. Почему? Потому что есть хорошая английская пословица: "Тому, кто живёт в стеклянном доме, не стоит кидаться камнями". Сначала покажи, что ты у себя дома порядок навёл, потом начинай учить других, как им жить. В Казахстане всё уже так хорошо, что можно и Россию пообсуждать? Нет? Значит пока наводи порядок у себя дома. А то пока что самое большое достижение Казахстана- ладошка Елбасы в Астане. При том, что на душу населения Казахстан добывает нефти и газа в без малого два раза больше, чем Россия, большинство населения ходит так, как будто кроме китайской оптовки других магазинов и не видели.
Да причем тут Казахстан? Ты ж возмущался не по той причине, что сказал тебе об сем не гражданин РФ, а потому что ты был (хотя бы внешне) категорически не согласен с самой мыслью.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
СК я не знаю... Забавная ты... Обладательница сокровенного знания...
У меня нет никакого сокровенного знания, я написала только то что видела сама... зачем ты за меня вранье пишешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алекс, психуешь почем зря. Этой женщине бесполезно что-то доказывать. Ей интернет нахуй не нужон. Справедливости ради лишь замечу, что когда я пяток лет назад Эрэфию назвал страной обнаглевших уголовников и бандитов ты больше всех возмущался.
Э... а с помошью чего я твои бредни читаю? Вот соцсети мне реально нахрен не здались...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У меня нет никакого сокровенного знания, я написала только то что видела сама... зачем ты за меня вранье пишешь?
А тут-то в чём враньё? И да, а когда ты пишешь, что я всё об СК из интернета узнаю- это не враньё? Или когда врёшь ты- это нещитово, ты в домике?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вранье в том, что ты подводишь к тому, что я оправдываю экстремистов, выходцев с Кавказа....
Да никакие они не экстремисты, они просто обычные религиозные фанатики и природные хамы, не считающие славян за людей. Далеко не все религиозные фанатики и хамы- экстремисты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да никакие они не экстремисты, они просто обычные религиозные фанатики и природные хамы, не считающие славян за людей. Далеко не все религиозные фанатики и хамы- экстремисты.
Саша, смотри, судя по тому, что ты пишешь, грузины к которым ты съездил чуть ли не виликая нация, а наш Северный Кавказ - какие то животные... Не сильно много ты на себя берешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, смотри, судя по тому, что ты пишешь, грузины к которым ты съездил чуть ли не виликая нация, а наш Северный Кавказ - какие то животные... Не сильно много ты на себя берешь?
Это вот сейчас ты мне так угрожаешь или как понять твои слова?
P.S.Кстати, слово "великая" пишется через "е"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это вот сейчас ты мне так угрожаешь или как понять твои слова?
P.S.Кстати, слово "великая" пишется через "е"
Кайлаша не включай, ладно... мне трудно набирать на маленьком планшете... или ты правда думаешь что я не могу писать грамотно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это вот сейчас ты мне так угрожаешь или как понять твои слова?
P.S.Кстати, слово "великая" пишется через "е"
Саша, вопрос в конце предложения не заметил? И таки ответь на мой вопрос...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это вот сейчас ты мне так угрожаешь или как понять твои слова?
Ты когда-нибудь хычины в Долине Нарзанов ел? Спустившись с Эльбруса? Тебе так трудно принять, что у нас есть Кавказ, и он ничуть не хуже Грузии?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, вопрос в конце предложения не заметил? И таки ответь на мой вопрос...
Отвечаю. Не много. Грузия, Армения были государствами ещё до того, как появилось государство Россия. А жители Северного Кавказа, извини, до того, как эти места стали территорией Российской Империи, никакой государственности не имели и жили скотоводством и работорговлей. И при своём тейпово-феодальном строе продолжают жить до сих пор.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кайлаша не включай, ладно... мне трудно набирать на маленьком планшете... или ты правда думаешь что я не могу писать грамотно?
На планшете, извини, набирать ничуть не труднее, чем в телефоне. И да, телефон при наборе зачастую косячит, но слово "великий" он всегда набирает правильно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, вопрос в конце предложения не заметил? И таки ответь на мой вопрос...
Напомни мне, чем известен сенатор Арашуков? И чем известен его дядя? Где, в каком ещё месте такие люди могут быть государственными руководителями? Где ещё найдёшь такого государственного руководителя, кроме как на Северном Кавказе? Разве что в африканских бантустанах. Или ты сомневаешься в выводах СК (Следственного комитета)?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О
Отвечаю. Не много. Грузия, Армения были государствами ещё до того, как появилось государство Россия. А жители Северного Кавказа, извини, до того, как эти места стали территорией Российской Империи, никакой государственности не имели и жили скотоводством и работорговлей. И при своём тейпово-феодальном строе продолжают жить до сих пор.
А таки государство Грузия назови когда было? Это такой вкусный разговор...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу