Политическая жизнь Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, я же попрошу конкретные примеры твоего личного наблюдения... но, что-то мне сильно подсказывет, что получу в ответ инфоблогеров...
Да нахер мне инфоблоггеры? Что ты дичь всякую несёшь? Если я написал про инстаграм Нурмагомедова- это не потому, что у него есть блог, а потому что он- боец UFC, которым публично восхищался Путин за то, что этот придурок царя небесного после боя выскочил за ринг и затеял драку на трибунах. А в блоге у себя этот всемирный мыслитель блин учит всех жить по шариату.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты считаешь их в СПБ мало? Спешу тебя разочаровать- намного больше, чем хотелось бы, к сожалению. Как же достали на дорогах эти бл*дь горные орлы на разного рода тонированных заниженных ТАЗах. А уж те, у кого денег на бэху хватает- там блин они себя вообще небожителями считают, считают что всё в мире создано только и исключительно Аллахом и именно персонально для них.
Вот реально сколько раз ты лично с этим сталкивался? Не в соцсетях?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот реально сколько раз ты лично с этим сталкивался? Не в соцсетях?
Практически каждый день и не по разу. Видимо в СПБ ты не была давно. В Москве ещё интереснее. И да, я там бываю. А уж что творят горные орлы на КАД... Отдельная история. В спальных районах замотанных в тряпки мадамок намного больше, чем в по идее более исламском Татарстане, где я нахожусь прямо сейчас.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нахер мне инфоблоггеры? Что ты дичь всякую несёшь? Если я написал про инстаграм Нурмагомедова- это не потому, что у него есть блог, а потому что он- боец UFC, которым публично восхищался Путин за то, что этот придурок царя небесного после боя выскочил за ринг и затеял драку на трибунах. А в блоге у себя этот всемирный мыслитель блин учит всех жить по шариату.

А Макгрегор - прямо-таки эльф в золотых доспехах... Да?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Практически каждый день и не по разу. Видимо в СПБ ты не была давно. В Москве ещё интереснее. И да, я там бываю. А уж что творят горные орлы на КАД... Отдельная история. В спальных районах замотанных в тряпки мадамок намного больше, чем в по идее более исламском Татарстане, где я нахожусь прямо сейчас.
Свою историю расскажи, как тебя лично обидели.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А Макгрегор - прямо-таки эльф в золотых доспехах... Да?
Хорошая логика. "Сам дурак"... МакГрегор- не российский гражданин. И тем не менее, выглядит он достойнее, чем это чудо с ветки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Свою историю расскажи, как тебя лично обидели.
Меня обидеть невозможно. Меня можно огорчить, раздосадовать, разозлить. Но никак не обидеть. Видишь ли, я совсем недавно в СПБ, а в Сибири обиженные- это отдельная категория.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Меня обидеть невозможно. Меня можно огорчить, раздосадовать, разозлить. Но никак не обидеть. Видишь ли, я совсем недавно в СПБ, а в Сибири обиженные- это отдельная категория.
Так личные истории будут? Или все-таки из интернета ненависть черпаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Свою историю расскажи, как тебя лично обидели.
Что же до конкретных случаев, то вот тебе они зачем? Я что, буду рассказывать о каждой гонке двух или более дебилов по вечернему Питеру? Буду рассказывать про то, что они паркуются так, как будто любое место в СПБ принадлежит лично ему? Буду рассказывать, сколько раз у меня до кулачных разборок доходило на дороге? Боюсь что тогда не одна страница здесь этим занята будет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А грузины почему лучше дагестанцев
Тем, что ведёт себя как раздражённый человек, а не как бешеная обезьяна. Так понятно?
Нет, когда на автобус бросался, весьма себе обезьяна...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так личные истории будут? Или все-таки из интернета ненависть черпаешь?
Алла, ты достала. Ты несёшь откровенный бред. Просто бред. Я и по поводу митингующих это отметил для себя. Особенно перл про то, что они сами в тюрьме запираются, и вот сейчас. Ну не нравится тебе то, что я пишу- не читай. Веришь ты в святых дагестанцев- верь. Только когда твоего мужа где-нибудь в кафе отхерачат, а менты вмешиваться не захотят- не удивляйся. Это только благодаря таким как ты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что же до конкретных случаев, то вот тебе они зачем? Я что, буду рассказывать о каждой гонке двух или более дебилов по вечернему Питеру? Буду рассказывать про то, что они паркуются так, как будто любое место в СПБ принадлежит лично ему? Буду рассказывать, сколько раз у меня до кулачных разборок доходило на дороге? Боюсь что тогда не одна страница здесь этим занята будет.
Я же спросило сколько?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты достала. Ты несёшь откровенный бред. Просто бред. Я и по поводу митингующих это отметил для себя. Особенно перл про то, что они сами в тюрьме запираются, и вот сейчас. Ну не нравится тебе то, что я пишу- не читай. Веришь ты в святых дагестанцев- верь. Только когда твоего мужа где-нибудь в кафе отхерачат, а менты вмешиваться не захотят- не удивляйся. Это только благодаря таким как ты.
Не во что я свято не верю, просто не терплю откровенной лжи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты достала. Ты несёшь откровенный бред. Просто бред. Я и по поводу митингующих это отметил для себя. Особенно перл про то, что они сами в тюрьме запираются, и вот сейчас. Ну не нравится тебе то, что я пишу- не читай. Веришь ты в святых дагестанцев- верь. Только когда твоего мужа где-нибудь в кафе отхерачат, а менты вмешиваться не захотят- не удивляйся. Это только благодаря таким как ты.
А начали мы разговор про то, что ты врешь про Северный Кавказ даже не зная его.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так личные истории будут? Или все-таки из интернета ненависть черпаешь?
Вот, вполне конкретный случай. Даже не в СПБ. Пестово, Новгородской области. Приехал с проверкой инспектор Ростехнадзора. Вечером повели его в местный ресторан. Сидим, никого не трогаем. Заваливают чеченцы (потом выяснилось), начинают распальцовки перед всем остальным кафе. Крики, мат, тот, который у них, судя по поведению, основной- сел за стол, ноги в кроссовках на стол сложил, такие, как ты- сидят молчат в тряпочку, хозяева кафе просто реально испугались, вызвали наряд, наряд приехал, посмотрели, развернулись и уехали. Мне перед инспектором стрёмно до невозможности- это самое приличное заведение в этом городке. Позвал поговорить этого Хамзу на улицу. Там за ним сразу его компания прилипла, я спросил его: "Ты со мной, с дедом, поговорить с глазу на глаз один боишься?", он им что-то по- своему крикнул, они отстали, я ему популярно объясняю, что у меня гость, я его привёл в этот ресторан, а ты здесь беспределишь, мне вот как надо сейчас сделать? Я говорю, вот сейчас мы с тобой драться будем, и мне неважно кто победит, потому что об этом узнают в диаспоре, и на разборках я объясню, что у меня гость был, а ты беспределил. И только тогда они смылись. Это тебе не интернет, если не верится- можешь съездить и проверить, или кого попросить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А начали мы разговор про то, что ты врешь про Северный Кавказ даже не зная его.
Начали мы значительно раньше. А про Северный Кавказ мне врать ни к чему- у нас общага была как СССР в миниатюре. И да, было двое ингушей, трое грузин, четверо армян (двое сейчас так и сотались в Омске), трое чеченцев, двое азербайджанцев, два карачаевца один тобасаранец (самый ипанутый из всех них на всю голову). Поэтому я с того времени посмотрел, как они живут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не во что я свято не верю, просто не терплю откровенной лжи.
То есть когда ты несёшь бред про то, что митингующие сами запираются в тюрьму- это не ложь? А, да, бред- это действительно не ложь. Это бред.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу