Политическая жизнь Украины.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
1. Русские.С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.
8. Украинцы.Противодействовать взводу украинцев — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил украинца? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Украинцы изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Украинцы, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Рейтинг — Воины.
http://obozrevatel.com/blogs/09364-protivodejstvovat-vzvodu-ukraintsev-lyutyij-krovavyij-piz-ets.htm
Вот так рождаются свидомые мифы.:good:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
поменять текст украинцев на русских
и я скажу что у меня дежа вю
читал уже а так я читал этот текст про русских то получается
плагиат

апд
чтоб рейтинг заработать надо поучаствовать в войне
а с кем Украина хоть раз воевала,не припомню
это говорит само за себя за украинцев
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Даже можешь не сомневаться. А ещё на русском, крымско- татарском( впервые) . Чего не сделаешь ради популярности, кот. Нет!
А видео ряд перед речью, такое же не могли показывать на Украине, это ж антимайдан какой-то. Или они сами не понимают, что показывают? Глупости пишу, конечно это не для Украины.
Вообще- то это оригинал. Я сама в шоке ! Ты имеешь в виду наш Триколор?
Да там много чего, начиная с горящих покрышек, а потом 2 мая в Одессе.
Вот это вот гордость за страну?
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Жаль нет рубрики Великая Победа или есть?
tjcg1C5woEw.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
поменять текст украинцев на русских
и я скажу что у меня дежа вю
читал уже а так я читал этот текст про русских то получается
плагиат

апд
чтоб рейтинг заработать надо поучаствовать в войне
а с кем Украина хоть раз воевала,не припомню
это говорит само за себя за украинцев
Они всегда с кем-то!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
1. Русские.С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.
8. Украинцы.Противодействовать взводу украинцев — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил украинца? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Украинцы изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Украинцы, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Рейтинг — Воины.
http://obozrevatel.com/blogs/09364-protivodejstvovat-vzvodu-ukraintsev-lyutyij-krovavyij-piz-ets.htm
Вот так рождаются свидомые мифы.:good:
Да что там их рождать? Всё это мы читали, когда нас побеждали "могучие грузины"...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А видео ряд перед речью, такое же не могли показывать на Украине, это ж антимайдан какой-то. Или они сами не понимают, что показывают? Глупости пишу, конечно это не для Украины.
Вообще- то это оригинал. Я сама в шоке ! Ты имеешь в виду наш Триколор?
Да там много чего, начиная с горящих покрышек, а потом 2 мая в Одессе.
Вот это вот гордость за страну?
А чем ещё гордиться? Всё,чем
гордились раньше- уничтожено или уничтожается сейчас. Помнишь" Весь мир( читай Украину ) мы разрушим до основания..." Только вот что отстроят, да вот отстроят ли..?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вообще- то это оригинал. Я сама в шоке ! Ты имеешь в виду наш Триколор?
Да там много чего, начиная с горящих покрышек, а потом 2 мая в Одессе.
Вот это вот гордость за страну?
А чем ещё гордиться? Всё,чем
гордились раньше- уничтожено или уничтожается сейчас. Помнишь" Весь мир( читай Украину ) мы разрушим до основания..." Только вот что отстроят, да вот отстроят ли..?
Согласна с тобой, разрушают какими-то катастрофическими темпами, хотя ведь всё должны бы знать, уже проходили.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Да там много чего, начиная с горящих покрышек, а потом 2 мая в Одессе.
Вот это вот гордость за страну?
А чем ещё гордиться? Всё,чем
гордились раньше- уничтожено или уничтожается сейчас. Помнишь" Весь мир( читай Украину ) мы разрушим до основания..." Только вот что отстроят, да вот отстроят ли..?
Согласна с тобой, разрушают какими-то катастрофическими темпами, хотя ведь всё должны бы знать, уже проходили.
А принцип толпы? Причем бесноватой- " бей своих, чтоб чужие боялись"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

:eek:
А вообще классно!
Боюсь показаться дурочкой, что реагирую на подобное, но серьёзно: ни я, и никто из моего окружения понятия не имеем про распятого мальчика или пресловутых снегирей. Ладно я сижу на форумах хоть огульно про это слышала, но нормальные люди про это вообще не знают, я для интереса задавала вопросы.
И в обратную сторону, очень многие рассказывают про своих родственников из Украины, про какое-то помешательство: "Почему вы нас бомбите?" - и это не Восток далеко не Восток.
Я ж рассказывала про своих родственников, когда моим тёте и дяде было заявлено, что они никогда не увидят больше внучек, потому, что они оккупанты... (занавес)...
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу