Политическая жизнь Украины.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
b13.jpg
 

Alena

Участник
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
154
Реакции
67
Горловку взяли под контроль российские войска — Тымчук

Лживая двуличность свидомых патриотов Украины ,
порой доходит до тупого маразма.

Диалог одноклассников из Киева и Краснодара.

- У нас по радио и ТВ обьявили , что Российские войска напали на Украину !!!!

- Напали ? Тогда почему у вас не обьявляется война ,не закрывается граница ,не вручается нота , а в тылу агрессора Верховный Главнокомандующий лабает свои конфетки , и наконец ,почему не вводят в стране военное положение ?

Не , ну ты конкретный ватник ,зомбированный Путинской пропагандой ,раз не понимаешь элементарных вещей , что на Украину напала как бы не Российская армия , а Российские террористы!!!!

Российские террористы ? Тогда почему СБУ Украины их быстренько всех всех не переловит в Донецке и Луганске ?

Да уж ,теперь точно вижу ,что у тебя вместо мозгов Путинская вата , если не знаешь , что Донецк и Луганск отделили Российские сепаратисты !!!!

Российские сепаратисты ? А как Российские сепаратисты из России могут сепаратистить на Украине и в России отделяться от Украины ???

Не , ну точно тупой !!!!
Да просто потому что на Украину напала
Российская армия !!!


Российская армия ? Когда ?
----------------------------------------------------------------
и так десятый раз по сотому кругу.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
:facepalm:
процитирую почти дословно
кто не сожелел о развале СССР,у того нет сердца
кто хочет возраждения СССР,у того нет разума
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Американская Academi подготовит украинский батальон к городским боям
03.01.2015

Американская частная военная компания Academi (бывшая Blackwater) подтвердила готовность с января начать на украинской территории подготовку батальона Вооруженных сил Украины к городским боям. Об этом сообщает агентство «Novorus.info» со ссылкой на военно-дипломатический источник в Москве.

«Американская частная военная компания Academi подтвердила киевским властям готовность начать в январе подготовку на украинской территории по заказу Генштаба ВС Украины экспериментального батальона ВСУ численностью 550 человек по «Модельной программе тактической подготовки», — сказал источник, которого цитирует ТАСС.

Он уточнил, что программа рассчитана на месяц и включает курсы «обучения меткой стрельбе, действиям штурмовых групп в городских условиях, ведению ближнего боя, боевому и материально-техническому обеспечению батальона».

Стоимость обучения составляет 3,5 млн. долларов. «Украинская сторона подтвердила готовность выплатить эту сумму в расчете на помощь ОО «Всеукраинское объединение «Патриот», принимающего организационное и финансовое участие в данном проекте», — отметил источник.

По его данным, украинских силовиков будут готовить в Яворовском учебном центре ВСУ (Львовская область).
zXiWc48KL_A.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Воспитание подрастающего поколения по-украински! (почти по Булгакову)
NvzKuY0Hv2c.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
УКРАИНСКИЕ ВАРВАРЫ ПЕРЕБИЛИ КОСУЛЬ, ОЛЕНЕЙ И ДРУГИХ РЕДКИХ ЖИВОТНЫХ В ДОНЕЦКОМ ЗАПОВЕДНИКЕ
Петр Авакумович Овечко — один из основателей и первый директор крупнейшего в Донбассе регионального ландшафтного парка «Донецкий кряж», — поделился своей болью:

«Сколько сил мы положили на то, чтобы добиться выделения семи тысяч с лишним гектаров на создание заповедной зоны. В неё вошли уникальные байрачные леса, памятники геологии и археологии. В „Донецком кряже“ привольно себя чувствовали звери и птицы, сохранялись эндемичные, то есть существующие только здесь, растения и насекомые, пережившие ещё ледниковую эпоху.

Нигде больше в регионе нельзя найти такого необычайного сочетания природных ландшафтов: лес, степь, горный кряж, луга, болота. Мы планировали увеличить площадь заповедника и создать здесь национальный парк.

Однако и на заповедные земли пришла война: выстрелы, взрывы, скрежет бронетехники, терзавшей гусеницами уникальную почву, лесные и степные пожары… Весной и летом 2014-го для животных и птиц так и не наступило „время тишины“, в течение которого они привыкли выращивать своё потомство.

Браконьеры, преимущественно из числа украинских оккупантов, перебили всех оленей, обитавших в заповеднике, уничтожили много косуль, кабанов. До сих пор неизвестна судьба стада бизонов, содержавшихся на специально выделенном участке».

Чтобы предотвратить дальнейшее разорение ландшафтного парка, его нынешнее руководство в лице директора заповедника С. Хорошаева обратилось с официальным письмом к руководству ДНР, буквально умоляя в скорейшее время навести порядок.

И они были услышаны — глава Республики Александр Захарченко издал специальное распоряжение, запрещающее охоту на все виды животных на территории заповедника, а также любую деятельность, которая отрицательно влияет на состояние природных и историко-культурных комплексов «Донецкого кряжа».

Ответственными за исполнение назначены командир 7-й бригады полковник М. Николаенко и мэр Шахтёрска А. Швыдкой.

Нам здесь жить, и мы сохраним родную землю во всём её богатстве и красоте.

Военкор «Русской Весны» Авас, Шахтёрский район
w53W32U8ZOg.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
МНЕНИЕ. Украина прекратила своё существование, как самостоятельное государство, но остаётся полигоном нацизма и античеловеческого курса.

l_e543fb97.jpg

Бандеровцы объявили крестовый поход до Урала. Когда закончится этот тотальный маразм?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Бандеровцы объявили крестовый поход до Урала. Когда закончится этот тотальный маразм?
Когда достанут окончательно своей свидомостью и Предуральские, Уральские и Зауральские парни сообща дадут им .... по загривку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Не уже ли это правда шло по центральным каналам Украины?
Ладно обращение - жалкое зрелище.
Я про сам ролик.
Что-то не верится, настолько всё убого. Подобную постановку я разве что по районному телеканалу в Гуково видела.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Не уже ли это правда шло по центральным каналам Украины?
Ладно обращение - жалкое зрелище.

Я про сам ролик.
Что-то не верится, настолько всё убого. Подобную постановку я разве что по районному телеканалу в Гуково видела.

Даже можешь не сомневаться. А ещё на русском, крымско- татарском( впервые) . Чего не сделаешь ради популярности, кот. Нет!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Не уже ли это правда шло по центральным каналам Украины?
Ладно обращение - жалкое зрелище.

Я про сам ролик.
Что-то не верится, настолько всё убого. Подобную постановку я разве что по районному телеканалу в Гуково видела.

Даже можешь не сомневаться. А ещё на русском, крымско- татарском( впервые) . Чего не сделаешь ради популярности, кот. Нет!

А видео ряд перед речью, такое же не могли показывать на Украине, это ж антимайдан какой-то. Или они сами не понимают, что показывают? Глупости пишу, конечно это не для Украины.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Не уже ли это правда шло по центральным каналам Украины?
Ладно обращение - жалкое зрелище.

Я про сам ролик.
Что-то не верится, настолько всё убого. Подобную постановку я разве что по районному телеканалу в Гуково видела.
Даже можешь не сомневаться. А ещё на русском, крымско- татарском( впервые) . Чего не сделаешь ради популярности, кот. Нет!
А видео ряд перед речью, такое же не могли показывать на Украине, это ж антимайдан какой-то. Или они сами не понимают, что показывают? Глупости пишу, конечно это не для Украины.
Вообще- то это оригинал. Я сама в шоке ! Ты имеешь в виду наш Триколор?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
dyaI_Kfzof4.jpg
03 января 2015
Андрей Портнов: хунтята, готовьтесь к международному розыску !


Андрей Портнов, который якобы объявлен в розыск нынешними украинскими властями, опубликовал свое фото на фоне штаб-квартиры Интерпола во французском Лионе. И передал привет "хунтятам" в Киеве: их заждались в Интерполе.
"Не соскучились ли здесь, в Лионе, за кем-то из наших новых правителей… Нужно заранее переживать о своих политических оппонентах, потому как нельзя исключить, что здесь давно ждут и скучают за нашими украинскими хунтятами", — написал Портнов.

"Ну а само место хорошее и офис у Интерпола солидный.

Поэтому я спокоен, у наших хорошая перспектива, разыскивать их будут из приличного места", — пообещал юрист Януковича.

Как известно, Андрей Портнов курировал юридический блок в администрации президента Януковича.
Недавно он анонсировал свое возвращение на Украину и создание новой оппозиционной партии.
Источник: http://stuki-druki.com/marazm/Portnov_huntyata.php
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Не уже ли это правда шло по центральным каналам Украины?
Ладно обращение - жалкое зрелище.
Я про сам ролик.
Что-то не верится, настолько всё убого. Подобную постановку я разве что по районному телеканалу в Гуково видела.

По ходу я это действо и видел, но по пьяни не отразил. Собственно, предваряющие речь кадры, в некоторой интерпритации крутил все укр.каналы которые я полистал в поисках праздника. Там ещё всякие надписи по верх видеоряда шли, типа "перемога" и прочее в том же духе. Короче, я убежал обратно в развесёлую праздничную Россию о чём ни капли не жалею.:grin:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Не уже ли это правда шло по центральным каналам Украины?
Ладно обращение - жалкое зрелище.
Я про сам ролик.
Что-то не верится, настолько всё убого. Подобную постановку я разве что по районному телеканалу в Гуково видела.

Вы, Алла, почитайте книги о том КАК производятся т.н. "спецоперации спецслужб". Много удивительного.
Если не ошибаюсь однажды в Италии было послано провокационное письмо. Заказное. С указанием адреса отправителя. Подлинного.
Про США вооще молчу.
Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Я встретил его близ Одессы родной,
Когда в бой пошла наша рота.
Он шел впереди с автоматом в руке,
Моряк Черноморского флота.
http://www.moskva.fm/search.html?searchstr=моряк черноморского флота
Ну, телевизоры не то показывают. Бывает.
Фигуранты скандала с закупкой тепловизоров отрицают обвинения журналистов.
http://censor.net.ua/video_news/318...zorov_otritsayut_obvineniya_jurnalistov_video

Вот так вот!
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
У свидомых нациков новая перемога над Путиным и Россией, заставили извинится за свои слова актера Алексея Панина.
10898041_617802651665386_327760186692443881_n_500.jpg
:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу