Политическая жизнь Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
Покидая Чонгар, российские военные оставили после себя полуостров в состоянии, как после атомной войны
А укры хотели чтобы им всё с евроремонтом оставили включая военную технику и оружие? А вот хрен им во всю майданутую рожу!:cool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как ты там Вадь в блокаде?
Да все пучком.
Правда сегодня до 19 00 сидели без света.
Это была авария вызванная ВНЕЗАПНЫМ отключение со стороны северного соседа.
Но вот санатории работал без особых проблем,у нас летом поставили аж ТРИ дизель генератора по 600 квт ,так там почти никто и не заметил.
В магазинах естественно ВСЕ есть.
Ты всё врёшь, это кремлёвская пропаганда... мы тут голодаем, а вы нам из Крыма сказки рассказываете...:twisted:

Ненавижу Путина, из-за него сегодня 15 минут простояла в очереди за красной икрой... И так везде, попробуйте простоять в очереди на кассу...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 481
Реакции
4 006
Как ты там Вадь в блокаде?
Да все пучком.
Правда сегодня до 19 00 сидели без света.
Это была авария вызванная ВНЕЗАПНЫМ отключение со стороны северного соседа.
Но вот санатории работал без особых проблем,у нас летом поставили аж ТРИ дизель генератора по 600 квт ,так там почти никто и не заметил.
В магазинах естественно ВСЕ есть.
Ты всё врёшь, это кремлёвская пропаганда... мы тут голодаем, а вы нам из Крыма сказки рассказываете...:twisted:

Ненавижу Путина, из-за него сегодня 15 минут простояла в очереди за красной икрой... И так везде, попробуйте простоять в очереди на кассу...
Икра то хоть была с Камчатки или Аляски, или вы не обратили внимания?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Как ты там Вадь в блокаде?
Да все пучком.
Правда сегодня до 19 00 сидели без света.
Это была авария вызванная ВНЕЗАПНЫМ отключение со стороны северного соседа.
Но вот санатории работал без особых проблем,у нас летом поставили аж ТРИ дизель генератора по 600 квт ,так там почти никто и не заметил.
В магазинах естественно ВСЕ есть.
Ты всё врёшь, это кремлёвская пропаганда... мы тут голодаем, а вы нам из Крыма сказки рассказываете...:twisted:

Ненавижу Путина, из-за него сегодня 15 минут простояла в очереди за красной икрой... И так везде, попробуйте простоять в очереди на кассу...
Алика, приезжай к нам!Мы из сказки сделаем быль! У нас , в блокадном, :lol::rofl:икра без очереди, подходи -бери, не хочешь:evil: -не бери!:boast:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Как ты там Вадь в блокаде?
Да все пучком.
Правда сегодня до 19 00 сидели без света.
Это была авария вызванная ВНЕЗАПНЫМ отключение со стороны северного соседа.
Но вот санатории работал без особых проблем,у нас летом поставили аж ТРИ дизель генератора по 600 квт ,так там почти никто и не заметил.
В магазинах естественно ВСЕ есть.
Ты всё врёшь, это кремлёвская пропаганда... мы тут голодаем, а вы нам из Крыма сказки рассказываете...:twisted:

Ненавижу Путина, из-за него сегодня 15 минут простояла в очереди за красной икрой... И так везде, попробуйте простоять в очереди на кассу...
Случай и жизни
на днях мои знакомые покупали на базаре лосось.
Продавец им сказал как замануха ,что иногда попадается и с икрой.
Они купили рыбину по 160 руб за кило ,на 220 рубликов.
А когда дома её распотрошили,в итоге получили еще и (как вы догадались) ИКРЫ гр так 80 .
Такова селя ви.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
ANGfwk-lst0.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
1. Активисты Евромайдана угрожают сжечь Верховную Раду

Активисты Евромайдана готовятся прийти 28 декабря под стены Верховной Рады, чтобы выразить свой протест против проекта госбюджета Украины на 2015 год.
«В воскресенье Верховная Рада должна работать без перерывов аж до поздней ночи и принять антиолигархический бюджет: ликвидация офшоров с Кипром, отмена неприкосновенности и отставка аферистов Гонтаревой (глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева — прим. ред.) и Яремы (Генпрокурор Украины Виталий Ярема — прим. ред.). Если депутаты этого не сделают — патриоты сожгут Верховную Раду!» — обещает активист Евромайдана Роман Коломиец
Маразм нон-стоп!! Шоу продолжается!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Потерянные дети в уничтоженной стране! Страшно!
Оголтелая украинизация и русофобская истерия, ставшие трендом украинской гуманитарной доктрины, призванной вместо несостоятельности в созидании стать аргументом существования страны, приносят свои зловещие плоды. Жертвами манифеста националистической ненависти пали самые маленькие граждане Украины – дети.

В киевских школах, стараниями свидомых кураторов, учащиеся массово заражены бациллой русофобии. В результате из учебного процесса могут исчезнуть всякие упоминания русских мыслителей и ученых. Об этом пишут в социальных сетях обеспокоенные родители, которым посчастливилось остаться здоровыми в сходящей с ума Украине.

«В родной школе ученики младших классов отказываются сидеть за партой, за которой висит портрет российского математика Лобачевского. Требуют снять москаля. Представляете?! Пифагор и Евклид допускаются только с формулировкой "греки с украинскими корнями". Интересно, что делает химичка с таблицой Менделеева... Там, где взрослые могут посмеяться, критически переосмыслить — дети воспринимают все за чистую монету. Несколько лет такой бешеной пропаганды, и мы воспитаем поколение с мягко говоря "ненормальными" ценностями...», — сетует отец одного из киевских учеников.

По признанию одной из учительниц, дети окончательно изуродованы «патриотическим» трендом. Нацистская пропаганда современной Украины, льющаяся из всех возможных источников, сделала нелюдей из их родителей, и то, чем дышат последние, послушно впитывают их дети. Как следствие, одурманенные школьники следуют моде на свастики, СС, а также жаждут войны и крови. В том числе, крови друг друга.

«Я учитель рисования в младшей школе, вот мои впечатления за прошедшие полгода (ради правды скажу, что так происходит не каждый день и не в каждом классе, но взрослым есть над чем подумать). Дети некоторые, все время говорят о Путине и о Януковиче, один мальчик спросил, что это за знак. Я стала рассказывать, а другой говорит: а я хочу, чтобы была война... Спрашиваю, почему? Хочешь, чтобы твоего папу убили? Он испугался сначала, потом говорит — нет, я сам пойду Путина убивать...

Вчера в моем "тяжелом классе" пролилась первая кровь (мальчик ударил другого до крови в голову, парня повезли в больницу ). Вот так. Это было до моего урока. Говорила с тем, кто ударил — глухо. На уроке один начинает орать Путин... другие подхватывают. Сделала замечание, сказала, еще раз услышу — за дверь. Сделали большие глаза: За что? Все же везде так говорят!!!

Некоторые ребята, из разных классов, чтобы ни рисовали, все время Путина и "москалей" туда приобщают... Клеим высотку с различными этажами, мальчик хорошо делает, подбадриваю, говорю: молодец, давай крышу, и заканчиваем. Он, вдруг, вырезает красный круг и говорит — здесь сверху голова Путина будет!

На одном уроке мальчики все на руках свастики и знаки СС стали рисовать. Я в шоке — что еще новое каждый день. Стала с ними разговаривать – спрашивала, зачем? Говорят, модно. Стала им о Гитлере рассказывать. Они слушают, только отвернусь – снова (рисуют свастики – ред). Стала по одному разговаривать, говорила тогда уже, что перед товарищами бахвалятся, хотят как все, не думая хорошо это или плохо.

То, что я вижу, — их агрессия от внешних впечатлений обращена друг на друга», — скорбно констатирует учительница, которой в этой клоаке ненависти каким-то чудом всё же удалось сохранить ясность сознания.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 481
Реакции
4 006
Как я никому не интересно? Не в блокаде конечно, Россия рядом, плечо..., правда пухнут уже многие, но то такое мелочи...
Ну что демоны соскучились, вспушить??
На "Волкодаве 24".
Здорово бандерлогам. Продолжаешь собак мучать на схватках, или все потребители этого отвратительного шоу, где запросто можно убить собаку, которую ты недавно любил, писал о ней на форуме, просто сдулись, так как из вас закулисье сделало из вас волкодавов, и теперь ваши собаки наблюдают, как вы друг другу раздираете глотки, как и сознание?
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
Икра то хоть была с Камчатки или Аляски, или вы не обратили внимания?
Ни разу в жизни не видел в продаже Аляскинской икры. Это очередной миф. На Аляске икры нет, там щас Америка рулит.:pardon:
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Как я никому не интересно? Не в блокаде конечно, Россия рядом, плечо..., правда пухнут уже многие, но то такое мелочи...
Ну что демоны соскучились, вспушить??
На "Волкодаве 24".
Здорово бандерлогам. Продолжаешь собак мучать на схватках, или все потребители этого отвратительного шоу, где запросто можно убить собаку, которую ты недавно любил, писал о ней на форуме, просто сдулись, так как из вас закулисье сделало волкодавов, и теперь ваши собаки наблюдают, как вы друг другу раздираете глотки, как и сознание?
Вы себя сейчас точно скотом не чувствуете ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 481
Реакции
4 006
Как я никому не интересно? Не в блокаде конечно, Россия рядом, плечо..., правда пухнут уже многие, но то такое мелочи...
Ну что демоны соскучились, вспушить??
На "Волкодаве 24".
Здорово бандерлогам. Продолжаешь собак мучать на схватках, или все потребители этого отвратительного шоу, где запросто можно убить собаку, которую ты недавно любил, писал о ней на форуме, просто сдулись, так как из вас закулисье сделало волкодавов, и теперь ваши собаки наблюдают, как вы друг другу раздираете глотки, как и сознание?
Вы себя сейчас точно скотом не чувствуете ?
Не чувствую. У меня дети сейчас выхаживают питбуля, у которой правая часть морды по костям переломана была , так и остался как флюс. У меня просто пренебрежение к людям, которые делают ставки на убийство одного живого существа другим. Вот они скоты в моей категории. А то что я поднял эту тему в этом ракурсе, то я себя за это скотом не считаю, но зато охарактеризовало, каков вы юрист по духу, и как бы я доверил свою судьбу при определенном производстве в судебной инсанции, если вы посоветовали меня считать скотом за то что высказал свое мнение
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 481
Реакции
4 006
Икра то хоть была с Камчатки или Аляски, или вы не обратили внимания?
Ни разу в жизни не видел в продаже Аляскинской икры. Это очередной миф. На Аляске икры нет, там щас Америка рулит.:pardon:
Это не миф. Икра из Аляски завозится к вам развесное уже несколько лет, в замороженном виде, по ценам 8-10 киллограм в размерах 10-15 тысяч тонн. Добыча рыб с территорий, которые Шеварнадзе/Горбачев отдал США развивается из года в год. На наших ценах это не отражается. Если раньше мы покупали красную икру чуть выше 30 за килограм, то теперь эта цена под 60. Но вам идут оптовые поставки
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
Икра то хоть была с Камчатки или Аляски, или вы не обратили внимания?
Ни разу в жизни не видел в продаже Аляскинской икры. Это очередной миф. На Аляске икры нет, там щас Америка рулит.:pardon:
Это не миф. Икра из Аляски завозится к вам развесное уже несколько лет, в замороженном виде, по ценам 8-10 киллограм в размерах 10-15 тысяч тонн. Добыча рыб с территорий, которые Шеварнадзе/Горбачев отдал США развивается из года в год. На наших ценах это не отражается. Если раньше мы покупали красную икру чуть выше 30 за килограм, то теперь эта цена под 60. Но вам идут оптовые поставки
Возможно всё, и даже это.
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif

Мороженная икра это нонсенс, конечно. Может её ПОСТАВЛЯЛИ для какой нибудь парфюмерно-кормовой цели? Например, у меня крем после бритья с вытяжкой из красной икры.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу