Политическая жизнь Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чёрт, ну почему ты всегда на шаг впереди меня...?
Ради Бога.... не убивай ??? Привык женщин вперед пропускать (так проще фигурку рассмотреть) а тут.... Не вели казнить ?)))
Ну что мне остаётся? Только попкой вильнуть с ответ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
чтоб как лыцари вышли в поле?
Нет не надо, что ты, что ты Владимир, какое лыцарство.
Исключительно промеж высоток Ураганами, Смерчами, цветами разными...да по гуще.
Не знаю почему Роберт, но у меня есть такая внутренняя уверенность, что дальнейшие шаги России на Донбассе будут более уверенными, решительными, и все вскоре благополучно для простого народа разрешиться. Не для кого уже не секрет что сейчас Донбасс это крепкий щит России, от внешней агрессии Запада, а как известно испокон веков Русь являлась для всего славянского Мира торжеством справедливости и любви, а посему все мы должны ясно осознавать, что ваши страдания не напрасны. И даже их сегодняшний вынужденный характер, верно и беззаветно служит великой цели, приближая из-за дня в день общую победу Русского духа, цивилизации за что всем вам низкий поклон, и сердечное уважение!
Алан, это прекрасно, и мне так стыдно, что я сразу за твоим сообщением написала.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Самостийные аж не могу...
Киев. Здание СБУ.
Посмотреть вложение 12182
Сёдни презжал мимо американского посольства, таки там укрофлаг висит.:pardon:
Укры дошли до кольцевой или американцы в посольстве сами перешли на сторону укров?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
B4RyJ4YCUAAO3PQ.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Самостийные аж не могу...
Киев. Здание СБУ.
Посмотреть вложение 12182
Сёдни презжал мимо американского посольства, таки там укрофлаг висит.:pardon:
Укры дошли до кольцевой или американцы в посольстве сами перешли на сторону укров?
Сам смеюсь, но факт-висит.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Сёдни презжал мимо американского посольства, таки там укрофлаг висит
Вспоминаю жуткий визг укропатриотов весной по поводу флагов России в Харькове,Одессе,Донецке..
А тут хозяева особо не заморачиваясь и никого не стесняясь в центре Киева - и никто ни гу гу..
двойные стандарты , сэр !!!
 
И

Игорь

Сёдни презжал мимо американского посольства, таки там укрофлаг висит.:pardon:
Опаньки ! Ты в Москве ????
Нет. Я в Е-бурге. У нас "это" тоже есть.
Да какие у вас посольства ? У вас - консульства ! А вот не далее как сегодня проезжал по Садово-Кудринской.... Там всегда обращаю внимание на посольство и альма-матер.... ни там ни там укрфлагов не замечено !)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Опаньки ! Ты в Москве ????
Нет. Я в Е-бурге. У нас "это" тоже есть.
Да какие у вас посольства ? У вас - консульства ! А вот не далее как сегодня проезжал по Садово-Кудринской.... Там всегда обращаю внимание на посольство и альма-матер.... ни там ни там укрфлагов не замечено !)))
Ну да - консульство генеральное.
Один хрен-висит.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525


пояснения к видео из ЖЖ

По-моему, пояснять не надо.
Слегка удивляет разве выезд на одну единственную георгиевскую ленточку целой кодлы в звании не ниже майорского.
Видимо, много желающих заработать премию за риск. Еще, пожалуй, царапнул душу крик мальчика, у которого гестаповцы отняли и куда-то уводят папу.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
И как сей труд именуется?
Да практически любой ! Начиная со "Станция на горизонте" ! Но лучше - "Три товарища".... либо "Черный обелиск"...
Описывается довольно бедственное положение немецкого населения (в смысле физической бедности). А вообще это мои одни из любимых произведений.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Сёдни презжал мимо американского посольства, таки там укрофлаг висит.:pardon:

Да давненько уже, около полугода (каждое утро проезжаю по этой улице).
Аккурат между бриттами и амерами...:smile:
Великая держава...
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Здесь мне помощь фин. предлагали друзья-товарищи, помогите пожалуйста пока вот этому пареньку, братья россияне, "бойцу своему"... его слова.
мурашки по телу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу