Политическая жизнь Украины.

И

Игорь

Прости.... пальцы толстые ! Руки мужикам жму - ощущение, что у всех женские !))))

а Францию не обязательно было брать
ибо она точно хрен дернулась бы коли б гитлер двинул бы в 40 ом на восток.
Нууу, не факт ! При имеющейся-то войне с ВБ оставлять в тылу "может быть" ? Верх наивности !)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мы Игорь с тобой во многом можем быть единомышленниками, но в отношении женщин навряд ли.
Подробно не будет, встретимся расскажу как я вижу "женщину".
Ну извини.... попытку я сделал....
Мне действительно непонятна твоя позиция.... с женщинами, поверь - всегда легче договориться !)))
Класс! А может начать к нам относиться как к равноправным собеседникам... Пока вы, мальчики, отнюдь не впереди нас... даже не пытайтесь это представить в гендерном смысле...
 
И

Игорь

Класс! А может начать к нам относиться как к равноправным собеседникам... Пока вы, мальчики, отнюдь не впереди нас... даже не пытайтесь это представить в гендерном смысле...
Алла ! Что бы ты не говорила и к какому бы равноправию не призывала.... для меня ты (и даже не ты !) всегда будешь выше меня ! Меня так воспитали....)))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Забавно, как же он чувствовал свой народ, что так легко подавляющее большинство народа Германии приняло его идеи, а ведь она не самая тривиальная нация Европы.
А это все давно Ремарк объяснил...
И как сей труд именуется?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Нууу, не факт ! При имеющейся-то войне с ВБ оставлять в тылу "может быть" ? Верх наивности !)))
война ммм как бы мягко выразиться
реально была смешная..
не,ну если есть что еще надо?
чтоб как лыцари вышли в поле?
хотя я не верю,тут много выкладывали видео где
те кто кто вытаскивал из плена укр.военных что российских военнослужащих нет,есть только добровольцы из России.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавно, как же он чувствовал свой народ, что так легко подавляющее большинство народа Германии приняло его идеи, а ведь она не самая тривиальная нация Европы.
А это все давно Ремарк объяснил...
Чёрный обелиск
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Нууу, не факт ! При имеющейся-то войне с ВБ оставлять в тылу "может быть" ? Верх наивности !)))
нашел,не смешная,хотя для меня смешная
странная война
не даром ее назвали странной
 
И

Игорь

нашел,не смешная,хотя для меня смешная
странная война
не даром ее назвали странной
Англичанам она смешной не казалась.... как и усиливающимся Штатам.... А "странной" была 1-я мировая.... где все были правы - и непонятно, за что бились...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
но странной войной называют именно войну между Германией и ВБ,до 41 года.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
чтоб как лыцари вышли в поле?
Нет не надо, что ты, что ты Владимир, какое лыцарство.
Исключительно промеж высоток Ураганами, Смерчами, цветами разными...да по гуще.
Не знаю почему Роберт, но у меня есть такая внутренняя уверенность, что дальнейшие шаги России на Донбассе будут более уверенными, решительными, и все вскоре благополучно для простого народа разрешиться. Не для кого уже не секрет что сейчас Донбасс это крепкий щит России, от внешней агрессии Запада, а как известно испокон веков Русь являлась для всего славянского Мира торжеством справедливости и любви, а посему все мы должны ясно осознавать, что ваши страдания не напрасны. И даже их сегодняшний вынужденный характер, верно и беззаветно служит великой цели, приближая из-за дня в день общую победу Русского духа, цивилизации за что всем вам низкий поклон, и сердечное уважение!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу