Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Даже не сомневайся- так и будет в дальнейшем. Оперативку проапгрейдь... Научись дальше трёх строк читать для разнообразия...
Саша, нет ни одного нормального человека, который осилит больше трех занудных строк, написанных тобой...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саша, нет ни одного нормального человека, который осилит больше трех занудных строк, написанных тобой...
Я так понимаю : себя ты относишь к "нормальным" именно по этому признаку ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть нормальные по- твоему- это только ростовский автор кефирных пачек и примкнувший к тебе нацист из США, выдающий себя за поцреота- заочника.
Слушай, засунь уже эти кефирные пачки себе в задницу, может полегчает...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня никаких проблем. У тебя похоже есть. Не знаешь куда их девать теперь. За работу кефирными пачками рассчитались?
Я не знаю ничего про кифирные пачки... Они только у тебя в мозгу... Может тебе полечиться?...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Где же я сержусь?.. Я проявляю участие...
Фраза закавычена. Ессно, к тебе никакого отношения не имеет.
Ты просто опять или снова на так любимой путинолюбами ... теме. Я на это обратил внимание.
Прояви к себе участие. Уже даже не смешно.
Как чуток против шерстки погладят, сразу в ... тему скатываетесь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Фраза закавычена. Ессно, к тебе никакого отношения не имеет.
Ты просто опять или снова на так любимой путинолюбами ... теме. Я на это обратил внимание.
Прояви к себе участие. Уже даже не смешно.
Как чуток против шерстки погладят, сразу в ... тему скатываетесь.
Фраза закавыченная была обращена ко мне... Дальше и не знаю как и отреагировать... Бред какой-то...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Т.е. верно я понимаю : показатель "нормальности" (необходимый и достаточный) - неспособность прочесть и уяснить более "трех занудных строк" ? Тогда ты - супернормальная ! Я бы даже больше сказал - паранормальная ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. верно я понимаю : показатель "нормальности" (необходимый и достаточный) - неспособность прочесть и уяснить более "трех занудных строк" ? Тогда ты - супернормальная ! Я бы даже больше сказал - паранормальная ! :rofl:
Нормальность не читать занудные строки... Уяснил?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нормальность не читать занудные строки... Уяснил?
Уяснил ! Толстого (который Л.Н.) ты таки не осилила ! Как и все в твоем представлении "приличные". О Достоевском я уж молчу ! О Платонове аликаподобные "приличные" и не слыхали - в противном случае их бы кондратий хватил ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уяснил ! Толстого (который Л.Н.) ты таки не осилила ! Как и все в твоем представлении "приличные". О Достоевском я уж молчу ! О Платонове аликаподобные "приличные" и не слыхали - в противном случае их бы кондратий хватил ! :yahoo!:
А по-твоему это всё занудно?.. Или здесь у нас кто-то пишет на уровне Толстого или Достоевского?.. И да, при чём какие-то "приличные", где я о них писала?..
Я писала, что нормальные люди тупое занудство на форумах не читают...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А по-твоему это всё занудно?.. Или здесь у нас кто-то пишет на уровне Толстого или Достоевского?..
Ты явно ни того ни другого не читала... о Платонове уж молчу !

И да, при чём какие-то "приличные", где я о них писала?
Ты действительно как гуппи ? Сказала - и забыла ?

нет ни одного нормального человека, который осилит больше трех занудных строк
Тяжело тебе жить... :razz:

Ой.... "нормальные" и "приличные" - две большие разницы ! Для тебя ведь это - антагонизмы ? :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу