Поездка в Сочи, просто наблюдения

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вы дикарь? Призыв о приличиях от дикаря странновато звучит.

Считайте меня кем угодно.. Но по отношению к ЖЕНЩИНЕ - постарайтесь вести себя прилично !!

Точно дикарь. Женщин за людей не считает.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кто вам сказал такую глупость? Сами придумали?
Ни-ни. Эмпирически вывела читая твое бессмысленное словоблудие. Впрочем (как перед Богом), прокручиваю страницы с твоей тягомотиной. Я одна такая, или кому нибудь это интересно?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Кто вам сказал такую глупость? Сами придумали?

Ни-ни. Эмпирически вывела читая твое бессмысленное словоблудие.

Так "ни-ни" или "вывела"? Ох уж эти сибирские матрены.

Впрочем (как перед Богом), прокручиваю страницы с твоей тягомотиной.

Было бы логичнее, если б вы еще и помалкивали, а не лезли с комментариями о том, в чем ни фига не смыслите.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Было бы логичнее, если б вы еще и помалкивали, а не лезли с комментариями о том, в чем ни фига не смыслите.
Альберт Германович, поясните, пожалуйста, смысл слов "фиг" и "смысл" в контексте вашего миропонимания.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Было бы логичнее, если б вы еще и помалкивали, а не лезли с комментариями о том, в чем ни фига не смыслите.

Альберт Германович, поясните, пожалуйста, смысл слов "фиг" и "смысл" в контексте вашего миропонимания.

А ведь я могу цельный трактат на эту тему написать.
ПС Но лень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ни-ни. Эмпирически вывела читая твое бессмысленное словоблудие. Впрочем (как перед Богом), прокручиваю страницы с твоей тягомотиной. Я одна такая, или кому нибудь это интересно?
Иногда для интереса пролистываю и получаю эстетическое наслаждение. Завидую чёрной завистью каждый раз. Это же надо- столько писанины- и ниачём!!!:good:Это особый талант нужен. Я представляю как АГУ на интервью в канадском консульстве сидел- чиновник наверное решил что проще дать ему визу- и пусть с ним кто-то другой, но по крайней мере не он- мучается. У меня есть один знакомый с похожим образом мышления, так я спросил его любовницу, нафига ей это было нужно. Она ответила: Такому проще дать, чем объяснить отказ.©
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Считайте меня кем угодно.. Но по отношению к ЖЕНЩИНЕ - постарайтесь вести себя прилично !!
Кстати, о женщинах. Прочитано на просторах Интернета:

Познакомился с Интернете с девушкой, переписывались, наконец решил встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом. В общем трахнул безо всякого удовольствия – секс был не ахти…
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Я представляю как АГУ на интервью в канадском консульстве сидел- чиновник наверное решил что проще дать ему визу- и пусть с ним кто-то другой, но по крайней мере не он- мучается.

Хех. О собеседованиях. Я как-то пробовал аккуратно троллить сотрудника израильской службы безопасности в Шереметьево перед вылетом в Тель-Авив. Было забавно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
надо было не в Шереметьево ,
а в Израиле,мне кажется впечатлений была бы масса...
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
И

Игорь

Кстати, о женщинах. Прочитано на просторах Интернета: Познакомился с Интернете с девушкой, переписывались, наконец решил встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом. В общем трахнул безо всякого удовольствия – секс был не ахти…
Все возможно... но разве изначально верить людям - неправильно ?? Пусть даже потом они разочаруют !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу